post-servise.ru отзывы

post-servise.ru

отвечают хамски, не называют фамилию

Галина А. 3 ноября, 2020 год
На звонок по извещению в 13ч40 мин по тел. 43-27-17 ответил женский голос, не представилась, по извещению ничего не поясняет, -один ответ: приезжайте на Воровского 43 после праздника за письмом. Да, у меня есть время и деньги, да еще в эпоху разгула коронавируса ездить через весь заразный город Киров! где прокуратура, ФАС, все высооплачиваемые начальники по контролю за потребительскими услугами?... Читать отзыв На звонок по извещению в 13ч40 мин по тел. 43-27-17 ответил женский голос, не представилась, по извещению ничего не поясняет, -один ответ: приезжайте на Воровского 43 после праздника за письмом. Да, у меня есть время и деньги, да еще в эпоху разгула коронавируса ездить через весь заразный город Киров! где прокуратура, ФАС, все высооплачиваемые начальники по контролю за потребительскими услугами? хамство, безнаказанность и безобразное ведение дел!Кто у post-servis работает на контактном телефоне? отвечает, как мощенница!
Достоинства:
Недостатки:
  1. безобразное обслуживание клиента

Ужасное качество обслуживания

Хадижа 5 мая, 2020 год
Здравствуйте! Не советую!!!! Жаль я заранее не прочла отзыв. Оплатила за 3-4 дня доставку,прошло 12 дней и до сих пор в пути поссылка. Гет контакт еще показал,что обманывают при взвешивание.

Никакого сервиса и никакой правды

Гость 25 апреля, 2020 год
Сказали,что доставят через два дня.Прошло 10 дней, трек номер прислали только после обращения по телефону и со второго раза. Оказывется, доставка почтой России и заказ лежит до 18 мая на почте, а ему ещё ехать нужно. В итоге получается что пройдёт больше месяца с момента его отправки. На сайте нет никаких контактных номеров, только один. По этому номеру всегда отвечает... Читать отзыв Сказали,что доставят через два дня.Прошло 10 дней, трек номер прислали только после обращения по телефону и со второго раза. Оказывется, доставка почтой России и заказ лежит до 18 мая на почте, а ему ещё ехать нужно. В итоге получается что пройдёт больше месяца с момента его отправки. На сайте нет никаких контактных номеров, только один. По этому номеру всегда отвечает человек с наездом и грубо. В третий раз я звонила с просьбой, вернуть мне деньги, на что мне сказали звонить по номеру почты России, и что они свои обязательства выполнили, я сказала о сроках. В итоге меня назвали больной и послали в ж.пу. Прямо так и сказали, я в шоке с таким никогда не сталкивалась. Сама работаю в сфере услуг и никогда такого не позволяю себе, чтобы у меня в жизни не происходило. Других номеров нет, пожаловаться некому совершенно. Моя важная и срочная посылка лежит до 18 мая на Почте России.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Невыполнение обязательств
  2. Плохая работа сайта
  3. Зашкаливающая грубость консультанта
  4. Нету других номеров для обращения

Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору

Гость 20 мая, 2020 год
Хуже даже не то, что обещали за 10 дней доставить , а отправили Почтой России и неизвестно когда дойдёт , тут сама виновата, надо было прочитать и отзывы , и то , что написано про НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СЛОВА ПРОДАЖНИКОВ, которые эти 10 дней обещают . А то, что на телефон, указанный на сайте отвечает человек, уверенный в своей... Читать отзыв Хуже даже не то, что обещали за 10 дней доставить , а отправили Почтой России и неизвестно когда дойдёт , тут сама виновата, надо было прочитать и отзывы , и то , что написано про НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СЛОВА ПРОДАЖНИКОВ, которые эти 10 дней обещают . А то, что на телефон, указанный на сайте отвечает человек, уверенный в своей безнаказанности, и он открыто и не стесняясь в выражениях, а именно трёхэтажным матом посылает и оскорбляет звонящих. Такие организации с такими сотрудниками не должны существовать, и надеюсь их деятельности придёт конец.

Не отправляете через них документы.

Гость 29 мая, 2020 год
Это обычные жулики-аферисты. Рассказывают все правильно и курьер приезжает быстро, деньги берут за срочность а дальше отправляют( в лучшем случае через обычную почту). Документы через неделю принёс почтальон в измятом состоянии.

Недобросовестный сервис!!!!!

Елена 16 мая, 2020 год
Ужасное отношение. Обещали доставить за один день, в итоге весь следующий день прождала курьера, который так и не приехал. Оплатила большую половину суммы непонятно за что, документы так и остались у меня на руках. Пришлось искать срочно другую доставку. Потеряла время и деньги. Написала претензию, надеюсь что будет хоть какой то положительный результат. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Недобросовестные люди.

Ужасное обслуживание

Гость 13 мая, 2020 год
На звонки не отвечают. Операторы иди кто там вообще ни в курсе что и как. Отправила один раз на Украину, рада , что хоть дошло. Ждала курьера 5 дней.

Отвратительное обслуживание!тихий ужас...

Гость 17 мая, 2020 год
Заказала доставку и попросила передать ее лично в руки по указанному адресу. В итоге посылку задержали и закинули на почту россии. На почту им писала как так получилось - ответа нет... в результате пожилым и больным людям пришлось брать такси до почты...и проходить этот квест. По электронной почте хамят. Первый и последний раз обратилась в эту хамскую гадскую контору...отвратительно
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ужасный сервис
  2. Нет обслуживания
  3. Хамство
  4. Задержки

Полный обман

Ольга 26 мая, 2020 год
За цену в более чем 5 тыс. не смогли даже правильно индекс получателя написать. Отправляют Почтой России за 300 руб, посылка потерялась. Претенциозный отдел работать не хочет. Выслал чек Почты России типа иди сама ищи-твои проблемы. Хрен вам. Подам на вас в суд. Достали

Это не сервис, а обман

Гость 26 мая, 2020 год
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Обратилась в эту Компанию, так как нужно было срочно отправить лекарства. Обещали за 6 дней, взяли деньги за срочность. Прошли две недели, посылка не доставлена. Разговаривать не хотят.

Ужас кошмар воры

Гость 24 августа, 2020 год
Воры и хамы... 3.08. отправила посылку весом 280 гр. в Америку, обещали доставить в течение 5 дней. Взяли 4100, но прошло 3 недели посылка еще не покинула Россию... На претензии хамят и предлагают звонить на почту России.

Обыкновенные моше нники.

Евгений Ппппп 9 сентября, 2020 год
Эта служба просто доставляет вашу посылку до отделения Почты России за совершенно неадекватные деньги. Ни за сроки доставки, ни за сохранность посылки никакой ответственности не несут- это прямо прописано на их сайте. Ни в коем случае не дарите этим мошен никам ваши деньги.

Недобросовестная организация

Валентина 26 августа, 2020 год
Отправила бандероль в Италию. Обещали - 3-5 дней срок доставки . Прошёл почти месяц - не доставлено, хамят по телефону. Никакой информации. Услуга не оказано

Заведомая ложь!

Мила 2 октября, 2020 год
Все уже о них написано и все верно! Хочу добавить, чтобы те, кто купил отслеживание у них за 300 рублей следили за операциями! У меня пытались ночью снять, но я заранее перебросила на другую, когда поняла, что контора темная! У них даже курьер не знает как они отправляют! У него на стрелке забирают, дают 300 рублей и все! А дальше... Читать отзыв Все уже о них написано и все верно! Хочу добавить, чтобы те, кто купил отслеживание у них за 300 рублей следили за операциями! У меня пытались ночью снять, но я заранее перебросила на другую, когда поняла, что контора темная! У них даже курьер не знает как они отправляют! У него на стрелке забирают, дают 300 рублей и все! А дальше уже чем хотят отправляют! Мою отправили «Экспресс L” с Ленинградского вокзала. Там все прозрачно и можно через них самим. От них курьер тоже забирает! Я потеряла тыс 3-4, но спасибо, что документы дошли важные, хоть и не за 12 часов , а за 36. Столько идёт поезд до места назначения!

Мошенники!!! Не пользуйтесь услугами!!!

Гость 16 ноября, 2020 год
Отправка не доставлена, по телефонам посылают нах... Заказали отправку, приехал курьер, выдал квитанцию. Отправка в срок не дошла, трек не отследить на сайте.

БЕДА, БЕДА!!!

Гость 15 октября, 2020 год
Видимо, «сдуру», решил воспользоваться услугами этой компании. По телефону 666-19-25 сообщили стоимость доставки посылки в Китай 4900 рублей. Пришел пешком посыльный весьма странного вида с папкой, предложил мне заполнить заявку. Сам в заявке не сделал никакой отметки о приеме посылки. В разделе «тариф» продиктовал 4900р+450р (услуги посыльного в России)+350 (услуги посыльного в месте получения)+ 980р (НДС) = 6680р. Забрал посылку... Читать отзыв Видимо, «сдуру», решил воспользоваться услугами этой компании. По телефону 666-19-25 сообщили стоимость доставки посылки в Китай 4900 рублей. Пришел пешком посыльный весьма странного вида с папкой, предложил мне заполнить заявку. Сам в заявке не сделал никакой отметки о приеме посылки. В разделе «тариф» продиктовал 4900р+450р (услуги посыльного в России)+350 (услуги посыльного в месте получения)+ 980р (НДС) = 6680р. Забрал посылку подмышку. Выставили счет по б/н, но на какого-то индивидуального предпринимателя (то есть я еще раз должен заплатить НДС в бюджет). Заподозрив неладное и, прочитав отзывы, я предложил вернуть посылку, с обещанием оплатить двойные услуги посыльного. В ответ, мне пообещали прислать посылку почтой России наложенным платежом за 1500р. Подумав, что это займет 2-3 дня в одном и том же городе, я согласился. После недели ожидания решил отследить на сайте «Russian post servise» свою посылку. Заплатил 300р. А в ответ — ничего. Первый день — ничего. На второй день позвонил по 666-19-25. Ответили, что надо ждать. Что у них там какие-то технические сбои и на эл. почту после обеда обязательно придет информация. После обеда — ничего. Еще раз позвонил — та же «песня». Звонил 5 раз. Ответы каждый раз разные. Написал письмо в форму…… Прошла еще неделя. Наконец звонок. Предлагают получить посылку в почте России наложенным платежом за сумму свыше 3000руб. И это за пересылку посылки весом 2кг внутри города из одного почтового отделения в другое… . Ребята! Читайте отзывы о компании, прежде, чем нажимать на кнопку «Заказать».

Ворье и мощенники чистой воды

Сергей 2 ноября, 2020 год
Читаю отзывы и сожалею о том, что вовремя не прочитал их, 30.10.2020 отправили через эту шарашкину контуру документы, нужно было очень срочно сам нахожусь за границей, случайно нашел их много обещающий сайт.
Пять раз звонил общался с этим неадекватным оператором, который сначала был, а как потом уже выяснилось " шакалом в овечий шкуре", обещали доставить ценное письмо в 3-х дневный срок из Питера в Киргизию, дата доставки была прописана в заявке при заполнении курьером 02.11.2020 (срок прошел письма нет), запросили 5900 рублей, по приходу курьера оказалось что еще и курьеру нужно заплатить 450 руб, а потом выясняется что еще и за отслеживание нужно 300 руб. Но не смотря на все это так как нужен был очень срочно данный документ заплатили все, то есть 6650 руб. В итоге что я получил за эти заплаченные деньги: отправку через почту России обычного заказного письма стоимость которого составляет 500 руб максимум, срок доставки не лимитирован (то есть хрен знает сколько оно будет идти), сделка с клиентами сорвалась (благодаря этим уродам), при очередном звонке для выяснения почему так произошло получил кучу нецензурных слов свой адрес от этого неадекватного оператора он же, наверное, и владелец, благо все разговоры с ним записаны.
Что сделано, написано заявление в Полицию от отправителя, пусть разбирается Полиция, на лицо факт группового мошенничества. Далее по возвращении в Россию, обязательно пойду и напишу заявление от себя как от пострадавшей стороны, по мимо этого напишу во все инстанции пусть займутся "Этим или этими моральными уродами". В догонку подам в СУД на эту шарашкину контору. Таким место за решеткой и в наморднике.
Достоинства:
  1. НЕТ вообще никаких
Недостатки:
  1. Ворьё и мошенники

отвратительное хамство

Татьяна 7 октября, 2020 год
отправляла небольшую посылку в Грецию, по телефону обещали доставку в течении 5 дней, но посылка не пришла, узнать не возможно, теперь в ответ слышу только хамство операторов, очень сожалею, что не прочитала отзывы заранее, заплатив 5 тыс. руб. не могу получить внятного ответа. никому не советую эту компанию
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

На почту россии , в долгий и очень дорогой путь !

Николай 20 октября, 2020 год
Только минусы ., люди не ведитесь на развод ! Даже с трек номером развод , ищите и обращайтесь на почту россии . Эти бендеры скоро присядут за не уплату налогов .

Обманщики!

Дрягина Фаина. 20 октября, 2020 год
Обманщики! Просто забрали посылку с жизненно важными лекарствами , выбили чек и пропали. На телефон отвечают с раздражением, предлагают отслеживать на сайте за 300р. Срок доставки был сутки, прошло уже 5 дней, следов нет. negative
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Минус посылка, минус 4000, минус нервы.

Шарашкина контора

Гость 23 октября, 2020 год
Чистый развод, сходу дают быстрые сроки, причем за немалые деньги, потом не отвечают на звонки, по телефону хамят, в итоге хорошо если доедет
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Осторожно! Оферисты

Светлана 11 ноября, 2020 год
Передали посылку в Приморский край. Оплатили доставку 5130 руб. Ни денег ни посылки.
Люди! Будьте бдительны, оферисты?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Ужасная служба доставки!

Наталья 10 ноября, 2020 год
Отвратительный сервис, менеджер похоже один на весь post-servise.ru посылку отправили, но до адресата в указанный срок не дошло! Чек не дают, прежде чем отправить нужно было отзывы прочитать! Очень плохой сервис, развод полный!

Pidory pochovie

Гость 13 марта, 2020 год
Аферисты ! Где их найти может кто знает ? Взяли денег и обманули ! Обещали доки доставить за три четыре дня во Францию . Человек в больнице на операции без них не могут . Они отправили типа почтой России взяли 5000

Russian Post Service

Гость 10 декабря, 2020 год
Только что звонила на московский номер компании +7 495 542 69 18, чтобы узнать судьбу своей посылки. После безрезультатных попыток меня послали на х...й. Вот и все. Посылка видимо не придет.

ЧИТАЙТЕ САЙТ ВНИМАТЕЛЬНО

Гость 19 апреля, 2020 год
Третий раз воспользовалась этой службой!!!!ребенок учится в школе за границей по обмену,перед карантином должен был вернуться-не выпустили.отправляла одежду,книги,сладости.
На сайте указано что отправка общедоступным способом (почта россии один из этих способов).
С первым отправлением были вопросы по срокам (задержали).
До этого отправляла все через DHL денег берут больше,упаковано плохо и тоже врут по срокам
Достоинства:
  1. Не нужно выходить из дома
  2. Курьер в удобное для меня время
  3. На месте приносит курьер и сын никуда не выходит
Недостатки:
  1. Сроки получения не совпадают,но все в целости и сохранности

Крема для салона

Вика 13 августа, 2020 год
Отправляла крема для своего солона из спб в Москву экспресс один день,все пришло быстро,только дорого но того стоит.рекомендую.в любой тк есть проблемы народ имейте виду..но обращаться надо

Рекомендую!

Анастасия 2 июля, 2020 год
Пользуюсь этой курьерской службой уже 3 месяца, у меня всё отлично.
Нужно было срочно отправить посылку брату в другой город. Посылка была отправлена брату 23.05, а получил он её 26.05. Нет задержки.
Оператор вежливый.
Дешево, быстро! И удобно. Курьер сработал отлично!
Огромное спасибо!!
Достоинства:
  1. Отличный сервис
  2. Нету задержки
  3. Быстрый приезд курьера
  4. Не хамили
Недостатки:
  1. Нету
3 не согласны

Ребята,молодцы!

Дима 13 августа, 2020 год
В общем надо было отправить документы причем срочно закрывался платежный период...недолго думая захожу в гугл нахожу компанию post-servise.ru оформляю заказ..прям через несколько минут уже курьер подъехал в шоке ребята просто был..до этого отправлял DHL и то такого сервиса не было,а тут прям одни впечатления рекомендую.

Шайка аферистов и воров.

Ирина Ильченко 14 сентября, 2020 год
Почему до сих пор их ещё не выловили в Москве? Заказа, конечно ещё нет. Оно бросает трубку и хамит. Сказало, что устало и заблокирует номер. Как оно ходит и дышит ещё? Москва, что с вами?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Курьерские службы

Деловые Линии