БЕДА, БЕДА!!! - Отзывы о post-servise.ru

post-servise.ru
Отзыв написан 15 октября, 2020 год 35 просмотров
Видимо, «сдуру», решил воспользоваться услугами этой компании. По телефону 666-19-25 сообщили стоимость доставки посылки в Китай 4900 рублей. Пришел пешком посыльный весьма странного вида с папкой, предложил мне заполнить заявку. Сам в заявке не сделал никакой отметки о приеме посылки. В разделе «тариф» продиктовал 4900р+450р (услуги посыльного в России)+350 (услуги посыльного в месте получения)+ 980р (НДС) = 6680р. Забрал посылку подмышку. Выставили счет по б/н, но на какого-то индивидуального предпринимателя (то есть я еще раз должен заплатить НДС в бюджет). Заподозрив неладное и, прочитав отзывы, я предложил вернуть посылку, с обещанием оплатить двойные услуги посыльного. В ответ, мне пообещали прислать посылку почтой России наложенным платежом за 1500р. Подумав, что это займет 2-3 дня в одном и том же городе, я согласился. После недели ожидания решил отследить на сайте «Russian post servise» свою посылку. Заплатил 300р. А в ответ — ничего. Первый день — ничего. На второй день позвонил по 666-19-25. Ответили, что надо ждать. Что у них там какие-то технические сбои и на эл. почту после обеда обязательно придет информация. После обеда — ничего. Еще раз позвонил — та же «песня». Звонил 5 раз. Ответы каждый раз разные. Написал письмо в форму…… Прошла еще неделя. Наконец звонок. Предлагают получить посылку в почте России наложенным платежом за сумму свыше 3000руб. И это за пересылку посылки весом 2кг внутри города из одного почтового отделения в другое… . Ребята! Читайте отзывы о компании, прежде, чем нажимать на кнопку «Заказать».

Отзывы о курьерских службах

Курьерские службы