post-servise.ru отзывы

Обмануть на отлично!!!

Гость 1 октября, 2020 год
Обманщики, это точно! Просто отвозят посылки и отправляют с разных мест подешевле! Их уже после получения денег мало волнуют сроки обещанные! Хорошо, если вообще получишь! Мне повезло, но пришлось их тоже обхитрить немного! Сама виновата! В наше страшное время можно сильно вляпаться. Даже курьера страшно впускать с непроверенных фирм!

Отправка посылки

Альберт 13 августа, 2020 год
Отправлял мед в Иркутск,добавили быстро проблеем не было никто ничего не воровал..очень рад,причем везде отказывали с отправкой просили вскрыть.а тут курьер забрал и проблем нет.

Отправка бандеролью

Нияз 13 августа, 2020 год
Делал отправку в Казахстан посылку небольшую отправили качество,без лишних документов и времени ожидания..оплати сразу по безналу в общем проблем нет.я доволен.

Отправка посылки

Умар 13 августа, 2020 год
Отправил посылку другу из Минска в Москву за 4 дня пришло все быстро и оперативно.Меня все устроило самый главный плюс оперативно приехал курьер за посылкой.

меня все устроило.

валера 13 августа, 2020 год
Живу в Америки отправлял посылку с вещами маме в Москву.Отзывы о данной компании даже не читал.Отправил сразу так было срочно.Все обязательства выполнили даже и сказать ничего рекомендую как всегда!меня все устроило.

Ребята,молодцы!

Дима 13 августа, 2020 год
В общем надо было отправить документы причем срочно закрывался платежный период...недолго думая захожу в гугл нахожу компанию post-servise.ru оформляю заказ..прям через несколько минут уже курьер подъехал в шоке ребята просто был..до этого отправлял DHL и то такого сервиса не было,а тут прям одни впечатления рекомендую.

Письмо доставили в срок

Анастасия 13 августа, 2020 год
Отправляла письмо из Киева в Москву пришло все нормально.проблем не было.Рекомендую.Причем курьер приехал так быстро,что не успела письмо подготовить позвонил по телефону вышла оплатила дала письмо..через неделю звонят родные говорят все получили.Обычная компания по курьерским услугам.

четкая компания

Дима 10 августа, 2020 год
Посылка дошла быстро 29.07.20 отправили с Москвы 05.08.20 пришла в Комсомольск на Амуре. Курьер вежливый ,позвонил ,посылку доставил всё целое ,остался доволен фирмой,рекомендую.

Спасибо огромное

Махдар 10 августа, 2020 год
Большое спасибо за работу сотрудникам службы. Посылка пришла в город Псков быстро, без повреждений. Содержимое посылки тоже без повреждений. Всю дорогу посылка отслеживалась.

Прекрасный сервис

Анна Орлова 9 августа, 2020 год
Очень удобная служба. Доставка всегда назначенный срок. Работают даже на выходных. Доставляют до двери. Всегда можно связаться с оператором в часы работы, который может помочь при возникновении проблемы при доставке. Видно где посылка и когда будет. Посылки всегда приходят в целостности и сохранности! Спасибо вам за отличную работу.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Скорость

Рекомендую!

Анастасия 2 июля, 2020 год
Пользуюсь этой курьерской службой уже 3 месяца, у меня всё отлично.
Нужно было срочно отправить посылку брату в другой город. Посылка была отправлена брату 23.05, а получил он её 26.05. Нет задержки.
Оператор вежливый.
Дешево, быстро! И удобно. Курьер сработал отлично!
Огромное спасибо!!
Достоинства:
  1. Отличный сервис
  2. Нету задержки
  3. Быстрый приезд курьера
  4. Не хамили
Недостатки:
  1. Нету
3 не согласны

Крема для салона

Вика 13 августа, 2020 год
Отправляла крема для своего солона из спб в Москву экспресс один день,все пришло быстро,только дорого но того стоит.рекомендую.в любой тк есть проблемы народ имейте виду..но обращаться надо

долго но все целое

Гость 10 августа, 2020 год
Странная доставка, с Москвы до Челнов шло 4 дня, и на почте лежала целую неделю, но всё-таки доставили до двери. Товар был в лучшем состоянии, ничего не испорчено

Проще просто

Dumdum Sire Pony 10 августа, 2020 год
За 2 дня до доставки позвонили, обговорили дату и интервал времени доставки. Потом пришла смс по подтверждению доставки с указанием опять же даты и интервала времени. В день доставки позвонил курьер, примерно за полчаса до доставки, поинтересовался : дома ли я, уточнил заезд во двор, подъезд и этаж . Доставили до двери. Никаких документов не потребовали, подпись поставил на пакете,... Читать отзыв За 2 дня до доставки позвонили, обговорили дату и интервал времени доставки. Потом пришла смс по подтверждению доставки с указанием опять же даты и интервала времени. В день доставки позвонил курьер, примерно за полчаса до доставки, поинтересовался : дома ли я, уточнил заезд во двор, подъезд и этаж . Доставили до двери. Никаких документов не потребовали, подпись поставил на пакете, ее сфотографировали и все. (Вспоминаю "Деловые линии"-там заморочки при получении конкретные...)

Хороший сервис

Dumdum Sire Pony 9 августа, 2020 год
Все обещания, данные на сайте выполнены, просто читайте их внимательнее.
Сервис избавляет от нудной возни с документами - это его главный плюс.
Доставка происходит быстрее чем в большинстве других служб, которые я опробовал. Так же, в отличии от них, ничего не теряется в процессе самой доставки. Посылки всегда приходят в полной сохранности.
Единственный минус - иногда посылки приезжают не в часы доставки
Достоинства:
  1. Качество доставки
  2. Не нужно тратить много времени на оформление документов
Недостатки:
  1. Доставка невовремя

ЧИТАЙТЕ САЙТ ВНИМАТЕЛЬНО

Гость 19 апреля, 2020 год
Третий раз воспользовалась этой службой!!!!ребенок учится в школе за границей по обмену,перед карантином должен был вернуться-не выпустили.отправляла одежду,книги,сладости.
На сайте указано что отправка общедоступным способом (почта россии один из этих способов).
С первым отправлением были вопросы по срокам (задержали).
До этого отправляла все через DHL денег берут больше,упаковано плохо и тоже врут по срокам
Достоинства:
  1. Не нужно выходить из дома
  2. Курьер в удобное для меня время
  3. На месте приносит курьер и сын никуда не выходит
Недостатки:
  1. Сроки получения не совпадают,но все в целости и сохранности

Вся схема этой службы

Мила 1 октября, 2020 год
Не почитав отзывы решила срочно отправить документы. Когда пришёл курьер без упаковочных материалов насторожилась, но сфоткав его договор с фирмой, паспорт и документы на фирму, решилась! Сказали, что доставят за 12 часов. Заплатила 7300. Поняла, что не отследить и выяснить позже невозможно, пришла у ужас! Документы очень важные отправила! Заказала ещё курьера и с его тел начала все выяснять. Узнала... Читать отзыв Не почитав отзывы решила срочно отправить документы. Когда пришёл курьер без упаковочных материалов насторожилась, но сфоткав его договор с фирмой, паспорт и документы на фирму, решилась! Сказали, что доставят за 12 часов. Заплатила 7300. Поняла, что не отследить и выяснить позже невозможно, пришла у ужас! Документы очень важные отправила! Заказала ещё курьера и с его тел начала все выяснять. Узнала номер отправления и какая служба! А служба то Экспресс L. Наши курьеры берут огромные деньги, отвозят им на ЖД вокзал и та служба отправляет поездом. Тоесть можно просто вызвать курьера с Экспресс L напрямую.Там все прозрачно и они говорят точные сроки прибытия посылки! Моя шла сутки и 15 часов! Одно радует, что дошла. Еще курьерская служба прислала письмо, что посылка уже находится в другом городе и можно получать. Спасибо Экспресс L опять все объяснили точно! У Russian position Servise курьер забирает, на точке не стационарной передаёт и те уже отправляют. Все скрыто, а по тел хамят и трубки бросают. За одно им благодарна, что не выбросили и отправили, хоть и переплатила в 3 раза! А вы сами решайте!!!

Ужасное качество обслуживания

Хадижа 5 мая, 2020 год
Здравствуйте! Не советую!!!! Жаль я заранее не прочла отзыв. Оплатила за 3-4 дня доставку,прошло 12 дней и до сих пор в пути поссылка. Гет контакт еще показал,что обманывают при взвешивание.

наглый обман, люди без совести!

Светлана 4 июля, 2021 год
Вызвала на дом курьера для отправки детских книг для внука в Австралию.
Курьер взял посылку с книгами и 14 тысяч наличными за отправку. 13 мая 2021 года. Посылка не пришла, тел курьера не отвечает, по тел. , указанному на сайте отвечают, что это call center и они ни за что не отвечают.
Это просто криминальный бизнес. Полиция ими не занимается.

Самая отвратительная доставка

Ka3uMup 4 марта, 2021 год
Оплатил 4200 руб за срочную доставку в течении 5 дней.
Пришлось доплатить за курьера 500 руб и конверт 50 руб (который стоит меньше 20 руб)
Через 18 дней так и не доставили.
Информацию о текущем месте нахождения не предоставили.
Потребовали заплатить им ещё 490 руб!
А потом просто пришла информация, что они передали моё отправление в Почту России. И больше никакой информации.
За свои нулевые услуги... Читать отзыв
Оплатил 4200 руб за срочную доставку в течении 5 дней.
Через 18 дней так и не доставили.
Информацию о текущем месте нахождения не предоставили.
Потребовали заплатить им ещё 490 руб!
За свои нулевые услуги требую непомерную плату.
Рекомендую не обращаться к ним ни при каких обстоятельствах!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень дорого!
  2. Хамство и никакой ответственности за срок и сохранность отправления!

Халтура,хамство,потерянные деньги

Вера 19 января, 2021 год
Только этими словами можно охарактеризовать "работу"службы: взяли деньги за специальный ящик для упаковки компьютера - в результате застрахованный компьютер прибыл в разбитом состоянии. На письмо отдел претензий не отвечает - молодцы "профессионалы": спрятались! На звонок отвечает редкостный хам(добавочный 101) и негодяй,которого гнать поганой метлой из любого сервиса. Лексикон из серии"че надо","не фига","пошли в ж...".

Не фирма,а позорище!!!

НИ ПРИ КАКИХ... Читать отзыв

Не фирма,а позорище!!!

НИ ПРИ КАКИХ условиях не обращайтесь - дармоеды и хапуги!!!!!

Аферисти с большой дороги

Гость 26 декабря, 2020 год
Никогда не пользуйтесь из интернета услугами курьера,отправляйте все только через проверенных людей,я никогда не попадалась на такие уловки,муж решил вызвать курьера,чтоб забрали посылку
Достоинства:
  1. Никаких нет
Недостатки:
  1. Бессовестные люди

Russian Post Service

Гость 10 декабря, 2020 год
Только что звонила на московский номер компании +7 495 542 69 18, чтобы узнать судьбу своей посылки. После безрезультатных попыток меня послали на х...й. Вот и все. Посылка видимо не придет.

Оферисты!!!! Мошенники!!!!

Гость 10 декабря, 2020 год
Мошенники тюрьма по ним плачет. Отправила ценное письмо уже три недели назад и до сих пор не пришло. Просто вынуждена была это сделать так как границы закрыты. В Эстонию не могут доставить письмо за такой длительный срок, а заплатила 5200. И деньги не возвращают и отправляют на какой-то сайт , который не существуют. просто наживаются на людях в такой момент.
Плюсов... Читать отзыв
Плюсов нет одни сплошные минусы.

Мошенники!!! Не пользуйтесь услугами!!!

Гость 16 ноября, 2020 год
Отправка не доставлена, по телефонам посылают нах... Заказали отправку, приехал курьер, выдал квитанцию. Отправка в срок не дошла, трек не отследить на сайте.

Осторожно! Оферисты

Светлана 11 ноября, 2020 год
Передали посылку в Приморский край. Оплатили доставку 5130 руб. Ни денег ни посылки.
Люди! Будьте бдительны, оферисты?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Ужасная служба доставки!

Наталья 10 ноября, 2020 год
Отвратительный сервис, менеджер похоже один на весь post-servise.ru посылку отправили, но до адресата в указанный срок не дошло! Чек не дают, прежде чем отправить нужно было отзывы прочитать! Очень плохой сервис, развод полный!

отвечают хамски, не называют фамилию

Галина А. 3 ноября, 2020 год
На звонок по извещению в 13ч40 мин по тел. 43-27-17 ответил женский голос, не представилась, по извещению ничего не поясняет, -один ответ: приезжайте на Воровского 43 после праздника за письмом. Да, у меня есть время и деньги, да еще в эпоху разгула коронавируса ездить через весь заразный город Киров! где прокуратура, ФАС, все высооплачиваемые начальники по контролю за потребительскими услугами?... Читать отзыв На звонок по извещению в 13ч40 мин по тел. 43-27-17 ответил женский голос, не представилась, по извещению ничего не поясняет, -один ответ: приезжайте на Воровского 43 после праздника за письмом. Да, у меня есть время и деньги, да еще в эпоху разгула коронавируса ездить через весь заразный город Киров! где прокуратура, ФАС, все высооплачиваемые начальники по контролю за потребительскими услугами? хамство, безнаказанность и безобразное ведение дел!Кто у post-servis работает на контактном телефоне? отвечает, как мощенница!
Достоинства:
Недостатки:
  1. безобразное обслуживание клиента

Ворье и мощенники чистой воды

Сергей 2 ноября, 2020 год
Читаю отзывы и сожалею о том, что вовремя не прочитал их, 30.10.2020 отправили через эту шарашкину контуру документы, нужно было очень срочно сам нахожусь за границей, случайно нашел их много обещающий сайт.
Пять раз звонил общался с этим неадекватным оператором, который сначала был, а как потом уже выяснилось " шакалом в овечий шкуре", обещали доставить ценное письмо в 3-х дневный срок из Питера в Киргизию, дата доставки была прописана в заявке при заполнении курьером 02.11.2020 (срок прошел письма нет), запросили 5900 рублей, по приходу курьера оказалось что еще и курьеру нужно заплатить 450 руб, а потом выясняется что еще и за отслеживание нужно 300 руб. Но не смотря на все это так как нужен был очень срочно данный документ заплатили все, то есть 6650 руб. В итоге что я получил за эти заплаченные деньги: отправку через почту России обычного заказного письма стоимость которого составляет 500 руб максимум, срок доставки не лимитирован (то есть хрен знает сколько оно будет идти), сделка с клиентами сорвалась (благодаря этим уродам), при очередном звонке для выяснения почему так произошло получил кучу нецензурных слов свой адрес от этого неадекватного оператора он же, наверное, и владелец, благо все разговоры с ним записаны.
Что сделано, написано заявление в Полицию от отправителя, пусть разбирается Полиция, на лицо факт группового мошенничества. Далее по возвращении в Россию, обязательно пойду и напишу заявление от себя как от пострадавшей стороны, по мимо этого напишу во все инстанции пусть займутся "Этим или этими моральными уродами". В догонку подам в СУД на эту шарашкину контору. Таким место за решеткой и в наморднике.
Достоинства:
  1. НЕТ вообще никаких
Недостатки:
  1. Ворьё и мошенники

Шарашкина контора

Гость 23 октября, 2020 год
Чистый развод, сходу дают быстрые сроки, причем за немалые деньги, потом не отвечают на звонки, по телефону хамят, в итоге хорошо если доедет
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ