post-servise.ru отзывы

post-servise.ru

На почту россии , в долгий и очень дорогой путь !

Николай 20 октября, 2020 год
Только минусы ., люди не ведитесь на развод ! Даже с трек номером развод , ищите и обращайтесь на почту россии . Эти бендеры скоро присядут за не уплату налогов .

Обманщики!

Дрягина Фаина. 20 октября, 2020 год
Обманщики! Просто забрали посылку с жизненно важными лекарствами , выбили чек и пропали. На телефон отвечают с раздражением, предлагают отслеживать на сайте за 300р. Срок доставки был сутки, прошло уже 5 дней, следов нет. negative
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Минус посылка, минус 4000, минус нервы.

БЕДА, БЕДА!!!

Гость 15 октября, 2020 год
Видимо, «сдуру», решил воспользоваться услугами этой компании. По телефону 666-19-25 сообщили стоимость доставки посылки в Китай 4900 рублей. Пришел пешком посыльный весьма странного вида с папкой, предложил мне заполнить заявку. Сам в заявке не сделал никакой отметки о приеме посылки. В разделе «тариф» продиктовал 4900р+450р (услуги посыльного в России)+350 (услуги посыльного в месте получения)+ 980р (НДС) = 6680р. Забрал посылку... Читать отзыв Видимо, «сдуру», решил воспользоваться услугами этой компании. По телефону 666-19-25 сообщили стоимость доставки посылки в Китай 4900 рублей. Пришел пешком посыльный весьма странного вида с папкой, предложил мне заполнить заявку. Сам в заявке не сделал никакой отметки о приеме посылки. В разделе «тариф» продиктовал 4900р+450р (услуги посыльного в России)+350 (услуги посыльного в месте получения)+ 980р (НДС) = 6680р. Забрал посылку подмышку. Выставили счет по б/н, но на какого-то индивидуального предпринимателя (то есть я еще раз должен заплатить НДС в бюджет). Заподозрив неладное и, прочитав отзывы, я предложил вернуть посылку, с обещанием оплатить двойные услуги посыльного. В ответ, мне пообещали прислать посылку почтой России наложенным платежом за 1500р. Подумав, что это займет 2-3 дня в одном и том же городе, я согласился. После недели ожидания решил отследить на сайте «Russian post servise» свою посылку. Заплатил 300р. А в ответ — ничего. Первый день — ничего. На второй день позвонил по 666-19-25. Ответили, что надо ждать. Что у них там какие-то технические сбои и на эл. почту после обеда обязательно придет информация. После обеда — ничего. Еще раз позвонил — та же «песня». Звонил 5 раз. Ответы каждый раз разные. Написал письмо в форму…… Прошла еще неделя. Наконец звонок. Предлагают получить посылку в почте России наложенным платежом за сумму свыше 3000руб. И это за пересылку посылки весом 2кг внутри города из одного почтового отделения в другое… . Ребята! Читайте отзывы о компании, прежде, чем нажимать на кнопку «Заказать».

отвратительное хамство

Татьяна 7 октября, 2020 год
отправляла небольшую посылку в Грецию, по телефону обещали доставку в течении 5 дней, но посылка не пришла, узнать не возможно, теперь в ответ слышу только хамство операторов, очень сожалею, что не прочитала отзывы заранее, заплатив 5 тыс. руб. не могу получить внятного ответа. никому не советую эту компанию
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Заведомая ложь!

Мила 2 октября, 2020 год
Все уже о них написано и все верно! Хочу добавить, чтобы те, кто купил отслеживание у них за 300 рублей следили за операциями! У меня пытались ночью снять, но я заранее перебросила на другую, когда поняла, что контора темная! У них даже курьер не знает как они отправляют! У него на стрелке забирают, дают 300 рублей и все! А дальше... Читать отзыв Все уже о них написано и все верно! Хочу добавить, чтобы те, кто купил отслеживание у них за 300 рублей следили за операциями! У меня пытались ночью снять, но я заранее перебросила на другую, когда поняла, что контора темная! У них даже курьер не знает как они отправляют! У него на стрелке забирают, дают 300 рублей и все! А дальше уже чем хотят отправляют! Мою отправили «Экспресс L” с Ленинградского вокзала. Там все прозрачно и можно через них самим. От них курьер тоже забирает! Я потеряла тыс 3-4, но спасибо, что документы дошли важные, хоть и не за 12 часов , а за 36. Столько идёт поезд до места назначения!

попала девяностые

Ирина 29 сентября, 2020 год
Обещали доставку за сутки, но письмо ещё в Москве. Пошёл седьмой день
По телефону хамят и бросают трубки
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы

Шайка аферистов и воров.

Ирина Ильченко 14 сентября, 2020 год
Почему до сих пор их ещё не выловили в Москве? Заказа, конечно ещё нет. Оно бросает трубку и хамит. Сказало, что устало и заблокирует номер. Как оно ходит и дышит ещё? Москва, что с вами?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Обыкновенные моше нники.

Евгений Ппппп 9 сентября, 2020 год
Эта служба просто доставляет вашу посылку до отделения Почты России за совершенно неадекватные деньги. Ни за сроки доставки, ни за сохранность посылки никакой ответственности не несут- это прямо прописано на их сайте. Ни в коем случае не дарите этим мошен никам ваши деньги.

Обычные жулики

Андрей 28 августа, 2020 год
Жаль, что торопился и не было времени почитать отзывы. Поэтому на практике пришлось убедиться, что эта лавка - обычное жулье. Что удивило при передаче почты, так это то, что используют бланки описи Почты России. Курьер, не стесняясь сказал, что берут бесплатно на Почте России. Содрали 3700р за доставку почты по Москве! А в итоге ничего не доставили. Звонить бесполезно, говорят... Читать отзыв Жаль, что торопился и не было времени почитать отзывы. Поэтому на практике пришлось убедиться, что эта лавка - обычное жулье. Что удивило при передаче почты, так это то, что используют бланки описи Почты России. Курьер, не стесняясь сказал, что берут бесплатно на Почте России. Содрали 3700р за доставку почты по Москве! А в итоге ничего не доставили. Звонить бесполезно, говорят какую то чушь в ответ и предлагают заплатить еще 250 руб за инфу о движении почты.

Недобросовестная организация

Валентина 26 августа, 2020 год
Отправила бандероль в Италию. Обещали - 3-5 дней срок доставки . Прошёл почти месяц - не доставлено, хамят по телефону. Никакой информации. Услуга не оказано

Ужас кошмар воры

Гость 24 августа, 2020 год
Воры и хамы... 3.08. отправила посылку весом 280 гр. в Америку, обещали доставить в течение 5 дней. Взяли 4100, но прошло 3 недели посылка еще не покинула Россию... На претензии хамят и предлагают звонить на почту России.

ОБМАН и ХАМСТВО

Татьяна 20 августа, 2020 год
Не пользуйтесь их услугами. Они везут заказ до Почты России, и плюют на все. Почта России в своем репертуаре - неделями письмо где-то валяется. За письмо взяли 3 400

Курьеры до отделения Почты России

Сергей 19 августа, 2020 год
Заказали курьерскую доставку в другую страну. Обещали доставить в течении 5 дней. 22 дня посылка ещё в пути. Отправили Почтой России взяв за данную услуга в 5 раз дороже. Они курьерская служба до отделения Почты России.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство
  2. Обман

Отвратительная компания

Гость 19 августа, 2020 год
По телефону сообщили что доставка из Москвы в Одессу займёт 4 дня, за письмо заплатила 3100 руб включая услуги курьера, спустя 6 дней выясняется, что отправили почтой России и письмо ещё не покинуло пределы РФ. На мои претензии по телефону бросают трубку.

обходите стороной этих людей

Гость 19 августа, 2020 год
Отправила ноутбук из Москвы в ОАЭ 02.07.2020. Взяли за курьерскую доставку 10200 руб, обещали доставить за 6 рабочих дней. По трек номеру посылка за дней не сдвинулась с места. При повторном звонке вас посылают куда подальше, мол они только оформляют доставку, по остальным вопросам к перевозчику и поставили меня в ЧС!
Перевозчик "Почта России", они мне сообщают , что посылка... Читать отзыв
Перевозчик "Почта России", они мне сообщают , что посылка отправлена обычным отправлением, без курьерской доставки, сроки доставки не обозначаются, ждите как придёт. По чеку и времени отправки, я вижу, что курьер "их человек" и от меня поехал прямиком на Мясницкую в отделение Почты России для отправки посылки! Курьер говорил, что они постоянно отправляют подобные грузы, всё быстро у них, всё схвачено. То, что всё схвачено это факт: взяли с меня 10200 за отправку,а на почте сказали, что такая отправка стоит 1400 руб , то есть заработали они хорошо. На 19.08.2020 посылка всё еще не доставлена.
На чеке указан юр адрес "Почты России" в Санкт- Петербурге. Да "post-servise.ru" прокуратура ждёт!!!

Это полный обман!

Виталий 18 августа, 2020 год
Добрый день всем.
Целиком и полностью присоединяюсь к отзыву Елены!
У нее точь в точь ситуация как и у меня.
Надо было срочно отправить очень важный документ на Украину.
По телефону назвали сроки 3-4 дня, прошло 18 дней, а документ еще не доставлен.
За курьерскую доставку я заплатил 2500 рублей.
Добрый день всем.
Целиком и полностью присоединяюсь к отзыву Елены!
У нее точь в точь ситуация как и у меня.
Надо было срочно отправить очень важный документ на Украину.
По телефону назвали сроки 3-4 дня, прошло 18 дней, а документ еще не доставлен.
За курьерскую доставку я заплатил 2500 рублей.
Оказалось, что они отправляют письма обычной почтой, что я мог сделать и сам, дойдя до отделения.
По телефону, услышав о претензии, также бросают трубку.
В Украине срок доставки называют в пределах 40...рабочих дней!
Короче , это не курьерская доставка, а полный обман.
Никогда больше не воспользуюсь услугами Post-sevise.

POST-SERVISE обмащики. Это не курьерская доставка!

Елена 18 августа, 2020 год
Надо было срочно отправить важный документ на Кипр. По телефону назвали сроки 3-5 дней. Прошло 19 дней, а документ еще не доставлен. За эту, якобы, курьерскую доставку я заплатила 3500.
Оказалось, что они отправляют письма обычной почтой, что я могла сделать и сама, дойдя до отделения.
По телефону, услышав, что я с претензией, бросают трубку. Написала жалобу, но она будет рассматриваться не менее 25 дней.
Короче , это не курьерская доставка, а обман. Никогда не пользуйтесь услугами Post-sevise.

В одном городе письмо идет третью неделю

Гость 10 августа, 2020 год
Жду письмо из департамента Новосибирска. Живу здесь же, в Новосибирске. Письма уже нет почти три недели. Узнала трек для отслеживания. От сдачи из департамента и принятием в сервис пост четыре дня в треке указано, после этого написано в доставке уже 12 дней. Позвонила узнать, когда будет все-таки доставлено. Ответ сразил - по договору мы доставляем в течении месяца. Даже везти... Читать отзыв Жду письмо из департамента Новосибирска. Живу здесь же, в Новосибирске. Письма уже нет почти три недели. Узнала трек для отслеживания. От сдачи из департамента и принятием в сервис пост четыре дня в треке указано, после этого написано в доставке уже 12 дней. Позвонила узнать, когда будет все-таки доставлено. Ответ сразил - по договору мы доставляем в течении месяца. Даже везти никуда не надо, один город и живу даже почти в центре. Это почта? Это реальный сервис?

Остерегайтесь

Илья 24 июля, 2020 год
Пожалуйста остерегайтесь заказов по телефону в этой странной компании, иначе вместо экспресс-доставки вашу посылку сдадут просто на почту России, и скажут до свидания -((( Проверено на личном опыте...
Недостатки:
  1. Вместо обещанной экспресс доставки за 12 часов и за 5200 рублей посылка тупо сдана курьером в почту России и едет уже 5 суток

Аферисты и воры

Марина 24 июля, 2020 год
Заказала курьерскую доставку мелкого пакета в Израиль, обещали ща 5-7 дней доставить. Заплатила 3800 руб. Оказывается, что эта Служба использует доставку почты России. Я бы могла и самостоятельно отнести на почту и оправить пакет за 1200 руб. сдала курьеру пакет 2 июля 2020 года, однако по отслеживанию на 24 июля пакет не покинул Россию! Подать жалобу на почту России... Читать отзыв Заказала курьерскую доставку мелкого пакета в Израиль, обещали ща 5-7 дней доставить. Заплатила 3800 руб. Оказывается, что эта Служба использует доставку почты России. Я бы могла и самостоятельно отнести на почту и оправить пакет за 1200 руб. сдала курьеру пакет 2 июля 2020 года, однако по отслеживанию на 24 июля пакет не покинул Россию! Подать жалобу на почту России не могу, так как чека нет, есть квитанция от Russian Post Servise. Никогда не пользуйтесь услугами этих аферистов!

воруют вещи

Lina-Stef 21 июля, 2020 год
27.05.20 я через эту службу отправила свои вещи из Москвы в Киев. Обещали доставку максимум через 10-14 дней. Посылка шла 2 месяца, но это оказалось не главной проблемой. Посылка пришла упакована плёнкой Почты России без внешних повреждений, но насторожило сразу, что на посылке отсутствовал скотч которым я упаковывала посылку при передаче её курьеру от Russian Post Servise Курьерская служба доставки... Читать отзыв 27.05.20 я через эту службу отправила свои вещи из Москвы в Киев. Обещали доставку максимум через 10-14 дней. Посылка шла 2 месяца, но это оказалось не главной проблемой. Посылка пришла упакована плёнкой Почты России без внешних повреждений, но насторожило сразу, что на посылке отсутствовал скотч которым я упаковывала посылку при передаче её курьеру от Russian Post Servise Курьерская служба доставки При распаковке посылки оказалось, что часть вещей из посылки пропала почти на 25 тыс. рублей. Воровство курьерами службы на лицо...
Так что, если кто-то будет пользоваться услугами этой службы обязательно составляйте опись отправляемых вещей, чтобы потом была возможность предъявить претензии службе!
Недостатки:
  1. работают воры

Хамят. посылают

Гость 13 июля, 2020 год
Забрали 7 июля-доставили 13 июля, обещали чуть ли не на следующий день доставить. Обычное заказное с уведомлением идет 4 дня и стоит максимум 200р., за это отдала 1900р. Когда позвонила, узнать об отправлении, ответил оператор-мужчина, накричал, нахамил и бросил трубку.
Достоинства:
  1. Вежливый курьер, быстро приехал
Недостатки:
  1. Долгая доставка
  2. Дорого
  3. Хамство
  4. Не надежно

Сроки доставки нарушены!

Гость 26 июня, 2020 год
Передали письмо курьеру 23.06, по телефону проконсультировали что письмо будет 25.06 к вечеру, оплатили отправление за срочность 2300руб в надежде, что оно придет к обещанной дате 25.06, отправление было отправлено обычной почтой и принято в отделении связи только на следующий день 24.06 в итоге к обещанной дате 25.06 отправление не поступило в пункт назначения, информация по отслеживанию на сайте... Читать отзыв Передали письмо курьеру 23.06, по телефону проконсультировали что письмо будет 25.06 к вечеру, оплатили отправление за срочность 2300руб в надежде, что оно придет к обещанной дате 25.06, отправление было отправлено обычной почтой и принято в отделении связи только на следующий день 24.06 в итоге к обещанной дате 25.06 отправление не поступило в пункт назначения, информация по отслеживанию на сайте почта.рф стоит дата ориентировочно 28 июня 2020! так же компания не выслала сразу трек номер отправления, а прислала его только после нашей просьбе спустя три дня! Вопрос за что компания берет такие деньги и не выполняет условия по срокам доставки, отправляя отправления обычной почтой?При попытке связаться по контактному телефону и выяснение ситуации бросают трубку! Не пользуйтесь услугами данной компании!
Достоинства:
Недостатки:
  1. высокая стоимость
  2. нарушение сроков доставки
  3. обман

Возврат в СССР

Татьяна 19 июня, 2020 год
Ладно хамы, ладно понятия уважение, вежливость и пунктуальность сотрудником данной организации не знакомы, можно было бы закрыть глаза, если б выполнялись договоренности: была заказана экспресс доставка невероятно важного документа, оплачена доставка за 4-5 дней, прошла неделя, о письме ни слуха-ни духа, по телефону отвечают нагло что-то из серии «у нас никогда ничего не терялось», и бросают трубку, после чего блокируют... Читать отзыв Ладно хамы, ладно понятия уважение, вежливость и пунктуальность сотрудником данной организации не знакомы, можно было бы закрыть глаза, если б выполнялись договоренности: была заказана экспресс доставка невероятно важного документа, оплачена доставка за 4-5 дней, прошла неделя, о письме ни слуха-ни духа, по телефону отвечают нагло что-то из серии «у нас никогда ничего не терялось», и бросают трубку, после чего блокируют абонента. Никогда, ни за что, лучше голубем паспорта, свидетельства и деньги отправляйте на другой конец света, - надёжнее и процесс приятнее.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Хамы, нахалы, невероятно важный документ потерян за каких-то там 5200руб.

не советую никому пользоваться услугами этой компании

Гость 12 июня, 2020 год
Отправляют обычно через Почту России,взяли бешенные деньги за 300 грамм груза,по факту 3 недели до сих пор нет бандероли по адресу

Вернули деньги только после обращения к юристам!

Марина 4 июня, 2020 год
Пост сервис - обманщики! Получила покупку. Обратила внимание, продавец - ООО “Пост-Сервис”. Хорошо, думала я в почтовом отделении. Открыла коробку, смотрю, а мне прислали… Я заказала теплые зимние сапоги, а мне прислали что? Тапки! И мятой бумаги напихали. Ну и правда, какая разница зимние сапоги или мягкие тапки - и то и другое обувь. На почте ничего не знают, это... Читать отзыв Пост сервис - обманщики! Получила покупку. Обратила внимание, продавец - ООО “Пост-Сервис”. Хорошо, думала я в почтовом отделении. Открыла коробку, смотрю, а мне прислали… Я заказала теплые зимние сапоги, а мне прислали что? Тапки! И мятой бумаги напихали. Ну и правда, какая разница зимние сапоги или мягкие тапки - и то и другое обувь. На почте ничего не знают, это не их проблема. Написала на e-mail, где делала заказ. Отвечают, что мы все выслали верно, это при перевозке почтой где-то заказ заменили. И ответили, что деньги не вернут! Как только начала ругаться, вообще меня заблокировали на сайте! Полезла в интернете читать отзывы, и без удивления узнала, что я не одна была ими обманута. Почитала отзывы, кому-то помогли юристы из Destra Legal, обратилась к ним. Эти онлайн-юристы мне тоже помогли: дали консультацию. У них же на сайте я заполнила претензию, скачала и отправила. Постсервис после этого мне денежки переслала, правда еще тянули неделю. Повелась на низкую стоимость покупки, теперь впредь буду осторожнее!

Мощенники воры!

Гость 3 июня, 2020 год
Обманывают, берут как за курьерскую доставку, но в лучшем случае отправляют просто почтой РФ. Оплатил 2000 за доставку курьером документа, они отправили почтой РФ самым дешёвым тарифом! Обещали макс 10 дней доставку, на деле уже п

Не отправляете через них документы.

Гость 29 мая, 2020 год
Это обычные жулики-аферисты. Рассказывают все правильно и курьер приезжает быстро, деньги берут за срочность а дальше отправляют( в лучшем случае через обычную почту). Документы через неделю принёс почтальон в измятом состоянии.

Полный обман

Ольга 26 мая, 2020 год
За цену в более чем 5 тыс. не смогли даже правильно индекс получателя написать. Отправляют Почтой России за 300 руб, посылка потерялась. Претенциозный отдел работать не хочет. Выслал чек Почты России типа иди сама ищи-твои проблемы. Хрен вам. Подам на вас в суд. Достали

Это не сервис, а обман

Гость 26 мая, 2020 год
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Обратилась в эту Компанию, так как нужно было срочно отправить лекарства. Обещали за 6 дней, взяли деньги за срочность. Прошли две недели, посылка не доставлена. Разговаривать не хотят.

Курьерские службы

Деловые Линии