Ворье и мощенники чистой воды - Отзывы о post-servise.ru

post-servise.ru
Отзыв написан 2 ноября, 2020 год 34 просмотра
Читаю отзывы и сожалею о том, что вовремя не прочитал их, 30.10.2020 отправили через эту шарашкину контуру документы, нужно было очень срочно сам нахожусь за границей, случайно нашел их много обещающий сайт.
Пять раз звонил общался с этим неадекватным оператором, который сначала был, а как потом уже выяснилось " шакалом в овечий шкуре", обещали доставить ценное письмо в 3-х дневный срок из Питера в Киргизию, дата доставки была прописана в заявке при заполнении курьером 02.11.2020 (срок прошел письма нет), запросили 5900 рублей, по приходу курьера оказалось что еще и курьеру нужно заплатить 450 руб, а потом выясняется что еще и за отслеживание нужно 300 руб. Но не смотря на все это так как нужен был очень срочно данный документ заплатили все, то есть 6650 руб. В итоге что я получил за эти заплаченные деньги: отправку через почту России обычного заказного письма стоимость которого составляет 500 руб максимум, срок доставки не лимитирован (то есть хрен знает сколько оно будет идти), сделка с клиентами сорвалась (благодаря этим уродам), при очередном звонке для выяснения почему так произошло получил кучу нецензурных слов свой адрес от этого неадекватного оператора он же, наверное, и владелец, благо все разговоры с ним записаны.
Что сделано, написано заявление в Полицию от отправителя, пусть разбирается Полиция, на лицо факт группового мошенничества. Далее по возвращении в Россию, обязательно пойду и напишу заявление от себя как от пострадавшей стороны, по мимо этого напишу во все инстанции пусть займутся "Этим или этими моральными уродами". В догонку подам в СУД на эту шарашкину контору. Таким место за решеткой и в наморднике.

Достоинства:
  1. НЕТ вообще никаких
Недостатки:
  1. Ворьё и мошенники
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о курьерских службах

Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.2
17991 отзыв
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.3
4864 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2937 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6028 отзывов
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
158 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Курьерская служба Интеграл
Курьерская служба Интеграл

Рейтинг: 5
55 отзывов
Курьерская служба Пешкарики
Курьерская служба Пешкарики

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
КурьерСервисЭкспресс
КурьерСервисЭкспресс

Рейтинг: 2
253 отзыва
Байкал-Сервис
Байкал-Сервис

Рейтинг: 1.9
404 отзыва