Potterman книжный магазин отзывы

Отличное качество

Гость 10 марта, 2020 год
Заказали полный комплект из 7 книг Поттериады. Все пришло в отличном состоянии, качественно упаковано. Дочка в восторге

Быстрая доставка

Юлия Анисимкова 25 апреля, 2019 год
Решила собрать коллекцию книг о Гарри Поттере и перечитать их заново. В интернет-магазине Potterman заказала комплект из 7 книг Росмэн. Все оперативно. Заказ получила уже через 4 дня, упакованы аккуратно!

Хороший магазин

Лена 25 апреля, 2019 год
В магазине Potterman заказала знаменитые книги Хогвартса и кружку Хогвартса. Посылочку получила в течении недели. Книги-супер, перевод отличный!

Есть много чего интересного

Алена 8 апреля, 2019 год
Заказала сразу весь комплект книг - собственные потерялись при переезде в другой город. Оформление, доставка - все прошло оперативно. Присматриваюсь к интересным вещам на сайте! Есть много чего интересного для приобретения!

Меня порадовало качество!

Елена Симонова 7 апреля, 2019 год
Хороший сервис! Моему ребенку 8 лет, и он просто фанат историй про Гарри Поттера) На вашем сайте сын долго рассматривал и выбирал, что же он хочет в первую очередь. Остановил свой выбор на книгах "Знаменитые книги Хогвартса" и наборе факультетных браслетов (понравились!). Заказ пришел на 3й день после оформления, ребенка от чтения теперь не оторвать. Меня порадовало качество, добротная книга... Читать отзыв Хороший сервис! Моему ребенку 8 лет, и он просто фанат историй про Гарри Поттера) На вашем сайте сын долго рассматривал и выбирал, что же он хочет в первую очередь. Остановил свой выбор на книгах "Знаменитые книги Хогвартса" и наборе факультетных браслетов (понравились!). Заказ пришел на 3й день после оформления, ребенка от чтения теперь не оторвать. Меня порадовало качество, добротная книга в твердом переплете, и плюс приятный бонус в виде наклеек.

Спасибо за быструю доставку и хорошо упакованный товар!

Евгений 7 апреля, 2019 год
Сегодня после работы забрали с женой комплект из 7ми книг. Сама посылка оказалась на удивление легкой, даже подумалось, что обманули и там просто труха какая-нибудь. Дома раскрыли все это чудо. Каждая книжечка в пупырках замотанная, идеального качества. Сразу начали читать 1 книгу у которой некоторые странички в уголку были слепленные. Перевод замечательный. На дне посылки оказался маленький медальончик "Дары смерти"!... Читать отзыв Сегодня после работы забрали с женой комплект из 7ми книг. Сама посылка оказалась на удивление легкой, даже подумалось, что обманули и там просто труха какая-нибудь. Дома раскрыли все это чудо. Каждая книжечка в пупырках замотанная, идеального качества. Сразу начали читать 1 книгу у которой некоторые странички в уголку были слепленные. Перевод замечательный. На дне посылки оказался маленький медальончик "Дары смерти"! Спасибо за быструю доставку и хорошо упакованный товар. От жены особая благодарность за медальончик!
Potterman книжный магазин - Спасибо за быструю доставку и хорошо упакованный товар!

отвратительно

Анастасия 12 декабря, 2018 год
Ужасная обратная связь! Не соблюдают сроки доставки, которые сами заявляют, пользуются услугами безответственной и дорогой транспортной компании, игнорируют обращения. Очень все плохо, в работе магазина.

Будьте осторожны, можете быть обмануты!

Наталья 3 декабря, 2018 год
Неоднократно делала заказы на сайте https://www.potterman.ru/, серьезных претензий по работе не было, помимо путаницы, которую допускали либо менеджеры при оформлении, либо при сортировке заказов. (Как-то перепутали значки команд,в другой раз оплатила заказ сразу, а когда посылка на почту пришла, оказалось, что менеджер указал оплату при получении, пришлось ждать правильно оформленную посылку заново).Но это не так неприятно, как невозврат моих... Читать отзыв Неоднократно делала заказы на сайте https://www.potterman.ru/, серьезных претензий по работе не было, помимо путаницы, которую допускали либо менеджеры при оформлении, либо при сортировке заказов. (Как-то перепутали значки команд,в другой раз оплатила заказ сразу, а когда посылка на почту пришла, оказалось, что менеджер указал оплату при получении, пришлось ждать правильно оформленную посылку заново).Но это не так неприятно, как невозврат моих денег и игнорирование звонков, чтобы разобраться в ситуации.
Последний заказ я сделала в сентябре 2018г., заказанный свитшот не подошел по размеру и пришлось делать возврат товара. Обещали вернуть деньги в течение 2 недель,но по истечении срока так и не вернули. Неоднократно звонила менеджерам, они обещали все уладить и перезвонить, но так никто и не перезвонил. Чтобы не "дарить" 1490р. непорядочным людям, пришлось сделать заказ на эту же сумму другого товара. За пересылку свитшота (предыдущей посылки) пообещали вернуть деньги, но опять пропали на 3 недели. Больше никаких заказов у Поттермана делать не буду и друзьям, которые делали у них покупки, рассказала об их отношении к покупателям.
Интересно, что на официальном сайте нет возможности оставить отзыв, тема закрыта.
В общем, будьте осторожны, можете быть обмануты непорядочными людьми!

Ужасный сайт!!!

Гость 2 декабря, 2018 год
Заказали на сайте сову Букля. К сожалению получили товар несоответствующий товару представленному на сайте. Обратилась на указанный эл.адрес: [email protected]. Мне ответили, что нужно оформить процедуру возврата, что я и сделала 09.11.18. После чего, неоднократно писала на этот эл.адрес с напоминаем о том, что товар прибыл в почт.отделение и до сих пор ожидает в отделении... на мои электронные письма Поттерман не... Читать отзыв Заказали на сайте сову Букля. К сожалению получили товар несоответствующий товару представленному на сайте. Обратилась на указанный эл.адрес: [email protected]. Мне ответили, что нужно оформить процедуру возврата, что я и сделала 09.11.18. После чего, неоднократно писала на этот эл.адрес с напоминаем о том, что товар прибыл в почт.отделение и до сих пор ожидает в отделении... на мои электронные письма Поттерман не отвечает!!! хотела обратиться через соцсеть ВК и там меня уже заблокировали, когда я к ним через ВК ни разу не обращалась.......

Не советую никому работать с магазином potterman

Гость 22 ноября, 2018 год
Оформил заказ на сайте в сентябре, товары показаны были в наличии. Позвонила менеджер, сказала, что их в наличии нет. поступление в октябре. Перезвонили в октябре, выставили счет, оплатил его сразу, 18 октября. Через некоторое время позвонила менеджер, сказала, что возникли проблемы с транспортной компанией, груз не смогли отправить вовремя. За то время, пока не могли отправить, мой товар, который я... Читать отзыв Оформил заказ на сайте в сентябре, товары показаны были в наличии. Позвонила менеджер, сказала, что их в наличии нет. поступление в октябре. Перезвонили в октябре, выставили счет, оплатил его сразу, 18 октября. Через некоторое время позвонила менеджер, сказала, что возникли проблемы с транспортной компанией, груз не смогли отправить вовремя. За то время, пока не могли отправить, мой товар, который я оплатил, был отдан другому клиенту. Предложили ждать следующего поступления. Согласился. Сегодня, 22 ноября, позвонили, сказали, что выслали вместо флага из Гарри Поттера, флаг из Игры Престолов, а мой флаг уже отдали другому заказчику, предложили снова ждать поступления.
Не советую никому работать с магазином potterman.

Ужасное обслуживание

Гость 18 сентября, 2018 год
Заказала набор книг о Гарри Потере, сделала предоплату. Книги выслали наложенным платежем, деньги не вернули, на телефон не отвечают. Позор такому магазину.

Отзыв

Гость 17 апреля, 2018 год
Заказывала в данном интернет-магазине футболку и пенал Гарри Поттер. Качество посредственное (кривые швы и т. п. ). Также в заказе была жилетка. Перед отправкой заказа позвонил менеджер и сообщил , что нужного мне размера нет. Мы договорились о возврате денежных средств за жилетку. Деньги мне так и не вернули. Кстати, аналогичные товары такого же качества продаются на китайском сайте Али... Читать отзыв Заказывала в данном интернет-магазине футболку и пенал Гарри Поттер. Качество посредственное (кривые швы и т. п. ). Также в заказе была жилетка. Перед отправкой заказа позвонил менеджер и сообщил , что нужного мне размера нет. Мы договорились о возврате денежных средств за жилетку. Деньги мне так и не вернули. Кстати, аналогичные товары такого же качества продаются на китайском сайте Али Экспресс ( это я узнала потом). Причём дешевле. Больше чем разочарована в данном интернет-магазине. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Гость 4 января, 2017 год
Безобразное качество книг. Пиратские копии. Газетная бумага. Текст с ошибками. На контакт не идут. Предпочитают занести недовольного покупателя в чёрный список.

Разное

PVKSHOP.RU