Повезет курьерская служба отзывы

Быстрые ребята

Алина Опубликовано 14 июня, 2019 год
Огромное спасибо курьерской службе Повезет. Делала у них заказ на доставку подарка. Приехали во время, доставили аккуратно, упаковку не помяли. Что мне особенно понравилось, что курьер не просто передал подарок но еще и на словах поздравил именинницу. Огромное спасибо курьерской службе Повезет. Делала у них заказ на доставку подарка. Приехали во время, доставили аккуратно, упаковку не помяли. Что мне особенно понравилось, что курьер не просто передал подарок но еще и на словах поздравил именинницу.
Достоинства:
  1. Быстро, не дорого, все очень вежливо
Недостатки:
  1. Ребята молодцы, но если уж сильно придраться то могу отметить что дозвонилась не с первого раза до них)))

Я сэкономила вполне приличную сумму

Гость Опубликовано 26 января, 2018 год
У меня скоро день рождение, и хотелось разослать приглашение своим друзьям в виде открытки. Сделать это лично не хватало время. Обратилась в курьерскую службу Повезет. И мне реально очень повезло! Мой заказ № 2349 от 18.01.18. Мало того что в течении 2-х дней развезли все приглашения, я еще попала под акцию оформи 5 заказов 6-ой выполнят бесплатно!
Конечно такие условия не...  Читать отзыв
Конечно такие условия не могли не порадовать. Я сэкономила вполне приличную сумму. Все заказы по Москве по одной цене.
Только у них есть минус, доставки за МКАД дороговаты.

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ