moy-aromat.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Оригинал!

Алина Налич 23 ноября, 2018 год
Уже второй раз покупаю этот аромат. В магазинах он стоит в разы дороже! А здесь даже без акции цены значительно ниже. К тому же аромат оригинал, держится оооочень долго, весь день это точно. Так зачем переплачивать? Про этот магазин прочитала на одном из форумов. Не люблю покупать духи в интернете, мало ли на что попадёшь. Но хорошие отзывы меня подкупили)... Читать отзыв Уже второй раз покупаю этот аромат. В магазинах он стоит в разы дороже! А здесь даже без акции цены значительно ниже. К тому же аромат оригинал, держится оооочень долго, весь день это точно. Так зачем переплачивать? Про этот магазин прочитала на одном из форумов. Не люблю покупать духи в интернете, мало ли на что попадёшь. Но хорошие отзывы меня подкупили) В итоге купила аромат себе и мужу, когда поняла что парфюм стойкий и настоящий, купила тут пару духов в подарок. Выбор кстати тут огромный! Есть все популярные бренды! И доставляют товар уже через 1-2 дня. Флаконы упаковку в заводскую упаковку, курьер не опаздывает! moy-aromat.ru интернет-магазин - Оригинал!

Хвастаюсь своей покупкой

Анна 22 ноября, 2018 год
Хочу тоже похвастаться свой покупкой. Заказала в магазине для себя любимой очень крутой аромат, я его обожаю, хотя стараюсь менять парфюмы. Но этот так и задержался в любимчиках. Escada Born in Paradise не может не понравиться, это просто смесь свежести, вперемешку с фруктами. В общем я балдею. Мне еще повезло найти его здесь по хорошей цене. Скидка в 50%. При... Читать отзыв Хочу тоже похвастаться свой покупкой. Заказала в магазине для себя любимой очень крутой аромат, я его обожаю, хотя стараюсь менять парфюмы. Но этот так и задержался в любимчиках. Escada Born in Paradise не может не понравиться, это просто смесь свежести, вперемешку с фруктами. В общем я балдею. Мне еще повезло найти его здесь по хорошей цене. Скидка в 50%. При том, что парфюм оригинальный. Я то точно знаю, поскольку когда то купила подделку, разница весомая. Как небо и земля. Упаковка хорошая, дошел целый и невредимый нашей почтой РФ. Хотя переживала,но на сайте сказали, что они хорошо пакуют и товар приходит целый. moy-aromat.ru интернет-магазин - Хвастаюсь своей покупкой
Достоинства:
  1. Скидка, оригинальный
Недостатки:
  1. -

Класс!

Алёна 22 ноября, 2018 год
Хороший магазин, купила здесь себе - Calvin Klein Euphoria Blossom. Ассортимент достаточно широкий, есть из чего выбрать. Доставили курьером, упаковано все было на совесть, очень хорошо. Сам аромат просто волшебный, свежий, с экзотическими нотками и красивым шлейфом. Нет приторной сладости, это для меня очень важно. Не люблю сладкие ароматы. Аромат держится долго, особенно если на волосах и одежде. Оригинал кстати,... Читать отзыв Хороший магазин, купила здесь себе - Calvin Klein Euphoria Blossom. Ассортимент достаточно широкий, есть из чего выбрать. Доставили курьером, упаковано все было на совесть, очень хорошо. Сам аромат просто волшебный, свежий, с экзотическими нотками и красивым шлейфом. Нет приторной сладости, это для меня очень важно. Не люблю сладкие ароматы. Аромат держится долго, особенно если на волосах и одежде. Оригинал кстати, можете и не сомневаться. По цене ароматы, вполне приемлемые. Что - то мне подсказывает, что этот магазин станет моим любимым и я буду всегда покупать здесь себе парфюм.

Отличный подарок

Александр Козлов 21 ноября, 2018 год
Заказывал девушке здесь духи Эскада Рокин Рио. Знал точно, что хочет такие. Раньше у нее были, и она не могла найти по магазинам их. Заказал здесь. Даже повезло, скидка на сайте на них была неплохая. Парфюм на самом деле отличный. Хотя я такие не особо воспринимаю, сладкие аромат не люблю, но это понравился. Для ярких личностей однозначно, которые любят привлекать... Читать отзыв Заказывал девушке здесь духи Эскада Рокин Рио. Знал точно, что хочет такие. Раньше у нее были, и она не могла найти по магазинам их. Заказал здесь. Даже повезло, скидка на сайте на них была неплохая. Парфюм на самом деле отличный. Хотя я такие не особо воспринимаю, сладкие аромат не люблю, но это понравился. Для ярких личностей однозначно, которые любят привлекать внимание к себе. Доставка правда подкачала. Но это не вина магазина, а самой доставки. Отправили на следующий день после заказа. Звонил лично в магазин и спрашивал. Девушка оценила. Была в восторге от них. Подарок удался однозначно. moy-aromat.ru интернет-магазин - Отличный подарок

Все окей

Ирина 20 ноября, 2018 год
Замечательный магазин, покупаю только тут парфюм теперь. Доставка курьерская точно в срок, хорошая упаковка, оригинальная, все надежно и очень шустро. Сами ароматы также оригиналы, не было повода сомневаться в этом :) сранвивала с купленными в заграничных магазинах флаконами - никаких отличий. Цены при этом на продукцию приятные. частенько бывают всякие акции и скидки, за что магазину отдельное спасибо. Самые разные... Читать отзыв Замечательный магазин, покупаю только тут парфюм теперь. Доставка курьерская точно в срок, хорошая упаковка, оригинальная, все надежно и очень шустро. Сами ароматы также оригиналы, не было повода сомневаться в этом :) сранвивала с купленными в заграничных магазинах флаконами - никаких отличий. Цены при этом на продукцию приятные. частенько бывают всякие акции и скидки, за что магазину отдельное спасибо. Самые разные ароматы на ваш вкус и кошелек, реально очень большой выбор, моего любимого Dior'a какого только нет, прям душа радуется :) магазин рекомендую, никаких проблем никогда не было. moy-aromat.ru интернет-магазин - Все окей

Дьявол не носит Прада

Валерий 20 ноября, 2018 год
Приобрел для своей девушки Prada Candy. Она обожает данный бренд, благо, в этом магазине большой выбор еще и скидки. Говорит, ей очень нравится. Запахи она любит восточные, так что можете примерно прикинуть, как это пахнет, мускат там вроде бы есть и карамельное что-то. Доставка курьерская по Питеру пришла точно в сроки, никаких проблем. В целом приятный такой магазин, думаю себе... Читать отзыв Приобрел для своей девушки Prada Candy. Она обожает данный бренд, благо, в этом магазине большой выбор еще и скидки. Говорит, ей очень нравится. Запахи она любит восточные, так что можете примерно прикинуть, как это пахнет, мускат там вроде бы есть и карамельное что-то. Доставка курьерская по Питеру пришла точно в сроки, никаких проблем. В целом приятный такой магазин, думаю себе куплю какой moy-aromat.ru интернет-магазин - Дьявол не носит Прада moy-aromat.ru интернет-магазин - Дьявол не носит Прада .

Ощущение счастья

Ольга 20 ноября, 2018 год
Очень приятное ощущение, когда получаешь посылку, открываешь заказанный парфум и комната наполняется бесподобным любимым ароматом! И вдвойне приятно, когда ты знаешь, что купила его гораздо дешевле, чем в любом парфюмерном бутике у тебя в городе! Именно такие чувства я испытала, когда получила заказ из магазина moy-aromat.ru! У нас туалетная вода Nina Ricci стоит баснословные деньги и еще не факт, что... Читать отзыв Очень приятное ощущение, когда получаешь посылку, открываешь заказанный парфум и комната наполняется бесподобным любимым ароматом! И вдвойне приятно, когда ты знаешь, что купила его гораздо дешевле, чем в любом парфюмерном бутике у тебя в городе! Именно такие чувства я испытала, когда получила заказ из магазина moy-aromat.ru! У нас туалетная вода Nina Ricci стоит баснословные деньги и еще не факт, что не нарвешься на подделку. А в магазине moy-aromat.ru, я купила ее со скидкой и при этом аромат устойчивый, с богатым, постепенно распускающимся букетом, оставляющим после себя неповторимый, дурманящий шлейф. moy-aromat.ru интернет-магазин - Ощущение счастья

Восторг от аромата!

Аня Яценко 20 ноября, 2018 год
Prada....класс, какой аромат! Рада, что заказала именно здесь. Учитывая, что парфюм оригинал, цена на него хорошая! Поскольку ваш магазин оказался порядочным, то буду почаще к вам обращаться. Тем более выбор у вас широкий, многие духи есть в наличие. Благодарю!

Яблоки, но мандарины

Виталий 19 ноября, 2018 год
Буквально неделю назад купил парфюм LOEWE SOLO. Не буду таить, подкупила скидка и картинка, боже, как же круто это выглядит. Потом увидел, что товар то французский, а я обожаю все французское. В общем попал в самое яблочко. Хотя в первой ноте пахнет мандаринами. Во второй не могу понять, много всего. В последней приятная ваниль. На одежде держится долго. Заказал по... Читать отзыв Буквально неделю назад купил парфюм LOEWE SOLO. Не буду таить, подкупила скидка и картинка, боже, как же круто это выглядит. Потом увидел, что товар то французский, а я обожаю все французское. В общем попал в самое яблочко. Хотя в первой ноте пахнет мандаринами. Во второй не могу понять, много всего. В последней приятная ваниль. На одежде держится долго. Заказал по почте, доставка сравнительно быстрая и, главное, не дорогая. Действительно могу сказать, что это мой любимый магазин с парфюмами. moy-aromat.ru интернет-магазин - Яблоки, но мандарины moy-aromat.ru интернет-магазин - Яблоки, но мандарины

Тот случай, когда и отличное качество, и цена не кусается

Альбина Кадыкова 19 ноября, 2018 год
Я нашла сайт когда искала свой любимый аромат от Шанель. Очень много на сайте чего интересного есть, плюс все оригинал, за счет этого и отличный аромат. Вообще это мой любимый запах.
Так что я заказом осталась довольна, хороший магазин, да быстрая доставка, настоящая находка для ценителей качественного парфюма за адекватную цену, плюс не каких копий. Думаю не... Читать отзыв
moy-aromat.ru интернет-магазин - Тот случай, когда и отличное качество, и цена не кусается Так что я заказом осталась довольна, хороший магазин, да быстрая доставка, настоящая находка для ценителей качественного парфюма за адекватную цену, плюс не каких копий. Думаю не совру если скажу что это мой любимый магазин теперь, ручки чешутся еще один заказ оформить!

Всем довольна

Тамила 19 ноября, 2018 год
У меня был всего лишь один флакончик любимых духов Hugo Boss Hugo Woman Extreme. Очень много бегала по городу и искала, где бы еще такие найти, но только в данном магазине их смогла приобрести. Выбор здесь просто огромный, под любой вкус найдется что-то подходящее. Заказ оформлять очень просто через сайт, при этом цены хорошие. Доставку мне производила Почта РФ, сделали... Читать отзыв У меня был всего лишь один флакончик любимых духов Hugo Boss Hugo Woman Extreme. Очень много бегала по городу и искала, где бы еще такие найти, но только в данном магазине их смогла приобрести. Выбор здесь просто огромный, под любой вкус найдется что-то подходящее. Заказ оформлять очень просто через сайт, при этом цены хорошие. Доставку мне производила Почта РФ, сделали это достаточно быстро. Упаковка была целой, духи оригинал, мне очень нравиться их запах и непревзойденный шлейф. Еще себе планирую в магазине пару духов купить. Однозначно рекомендую сюда обращаться, точно не прогадаете.

Нина Риччи для жены

Дмитрий Светлов 18 ноября, 2018 год
Заказал вот эти духи жене на подарок. Запах отличный, у нее такие уже были и решил купить проверенный запах. Упаковка хорошая, при транспортировке не повредились. Теперь это мой любимый магазин! Спасибо вам за скорость доставки и оригинальный парфюм.

Не в первый раз тут заказываю

Анна Кузякина 18 ноября, 2018 год
Могу с уверенностью рекомендовать этот магазин так как сама здесь покупаю четвертый раз! Каждый из парфюмов долго держится на одежде и коже. Кензо мне вообще посоветовал менеджер, и согласно моим пожеланиям подобрал идеальный вариант. С доставкой никогда проблем нет, курьер привозит точно в срок.

Получила любимый аромат

Анжелика Макарова 17 ноября, 2018 год
В этом интернет магазине заказала свой самый любимый аромат Lanvin Eclat D'Arpege. От его запаха я просто схожу с ума и слышу многочисленные комплименты от прохожих. Шлейф от оригинала нереальный. Я редко оставляю комментарии, но хорошему магазину, который не продает копии я спешу оставить благодарность. Духи получила почтой РФ, хорошо упакованные, без задержек.

Оригинал

Марина Огашкова 15 ноября, 2018 год
Сначала все думала брать или не брать, потому что цена разительно отличается от того что есть у нас в магазинах. Но в итоге решила рискнуть и не пожалела, потому как оказалось, что это стопроцентный оригинал, отличный запах, мне нравится как он раскрывается на коже, да и на одежде сохраняется надолго. Так что отличный магазин, у меня приятные впечатления от заказа... Читать отзыв Сначала все думала брать или не брать, потому что цена разительно отличается от того что есть у нас в магазинах. Но в итоге решила рискнуть и не пожалела, потому как оказалось, что это стопроцентный оригинал, отличный запах, мне нравится как он раскрывается на коже, да и на одежде сохраняется надолго. Так что отличный магазин, у меня приятные впечатления от заказа остались, тем более что курьерская доставка быстрая. moy-aromat.ru интернет-магазин - Оригинал

Магазин замечательный

Алла 15 ноября, 2018 год
Мне нравится этот магазин по тому, что здесь хорошие цены. Покупаю здесь духи уже на протяжении трех месяцев. Могу сказать, что качество продукции здесь всегда на высоте, все фирменные духи действительно оригинальны. На прошлой неделе приобрела Burberry My Burberry Blush, очень довольна покупкой. Эти духи имеют потрясающий запах, так же они очень стойкие, по мере выветривания запах становится более тонким.... Читать отзыв Мне нравится этот магазин по тому, что здесь хорошие цены. Покупаю здесь духи уже на протяжении трех месяцев. Могу сказать, что качество продукции здесь всегда на высоте, все фирменные духи действительно оригинальны. На прошлой неделе приобрела Burberry My Burberry Blush, очень довольна покупкой. Эти духи имеют потрясающий запах, так же они очень стойкие, по мере выветривания запах становится более тонким. В этот интернет магазине хороший сервис обслуживания, операторы вежливые, так же быстро отправляют заказ. В основном, духи доходят за 4 дня, упаковывают их действительно надежно.

Самый лучший

Диана 14 ноября, 2018 год
Мой любимый магазин :) быстрая доставка, доброжелательность менеджеров, хорошие цены. Брала разные ароматы Hermes Paris, никаких копий и подделок, настоящие подлинные ароматы. Хорошая упаковка, всегда приходят в целости и невредимости, не мятые, если что и на подарок можно взять, все надежно и четенько :) ароматы многие по хорошим скидкам, если мониторить регулярно, можно очень недорого что-то себе подобрать. Доставка курьером,... Читать отзыв Мой любимый магазин :) быстрая доставка, доброжелательность менеджеров, хорошие цены. Брала разные ароматы Hermes Paris, никаких копий и подделок, настоящие подлинные ароматы. Хорошая упаковка, всегда приходят в целости и невредимости, не мятые, если что и на подарок можно взять, все надежно и четенько :) ароматы многие по хорошим скидкам, если мониторить регулярно, можно очень недорого что-то себе подобрать. Доставка курьером, опять же, аккуратная и своевременная. Магазин радует сервис и разнообразием различных ароматов. Ставлю твердую и безоговорочную пятерочку, спасибо. moy-aromat.ru интернет-магазин - Самый лучший

Покупка прошла хорошо!

Дарья 14 ноября, 2018 год
Парфюмы здесь покупала уже несколько раз. Так как первые впечатления про магазин были хорошие, то и сейчас решила купить у них духи от Tom Ford. Как обычно, быстро сделали доставку. Вообще при покупках в этом интернет-магазине могу отметить нормальный уровень обслуживания, что позволяет доверять магазину и покупать здесь чаще. Духи отличные, именно то, что я надеялась получить.

Хороший магазин

Алиса 14 ноября, 2018 год
Магазин отличный, беру не первый раз воду. Оригинал, все ароматы подлинные, придраться нельзя. Тестировала многие ароматы, включая мой любимый Michael Kors Glam Jasmine. 100% никаких копий, каждая покупка порадовала. Доставка курьерская точно в срок, курьеры вежливые и опрятные, трезвые и воспитанные :) по сути последнее время покупаю только в этом магазине, прям находка для меня. Приятные цены, настоящие ароматы, приятный... Читать отзыв Магазин отличный, беру не первый раз воду. Оригинал, все ароматы подлинные, придраться нельзя. Тестировала многие ароматы, включая мой любимый Michael Kors Glam Jasmine. 100% никаких копий, каждая покупка порадовала. Доставка курьерская точно в срок, курьеры вежливые и опрятные, трезвые и воспитанные :) по сути последнее время покупаю только в этом магазине, прям находка для меня. Приятные цены, настоящие ароматы, приятный сервис с быстрой доставкой. От себя опять же порекомендую Michael Kors Glam Jasmine. Мягкий цветочный аромат с нотами смородины, подойдут почти под любое мероприятие. И отличный шлейф. moy-aromat.ru интернет-магазин - Хороший магазин

Магазином остался доволен

Александр Пан 13 ноября, 2018 год
Мне важно, чтобы я ежедневно имел презентабельный вид и при этом имел приятный мужской запах. Для этого я использую качественные и оригинальные парфюмы. Очень доволен последним своим приобретением парфюма Calvin Klein Euphoria Men Intense в данном магазине. Аромат парфюма имеет просто безупречный запах, подчеркивающий мой мужской статус. Также могу отметить сам магазин за слаженную работу вежливого менеджера, который не только... Читать отзыв Мне важно, чтобы я ежедневно имел презентабельный вид и при этом имел приятный мужской запах. Для этого я использую качественные и оригинальные парфюмы. Очень доволен последним своим приобретением парфюма Calvin Klein Euphoria Men Intense в данном магазине. Аромат парфюма имеет просто безупречный запах, подчеркивающий мой мужской статус. Также могу отметить сам магазин за слаженную работу вежливого менеджера, который не только детально проконсультировал меня по заказу, но и организовал своевременную отправку заказа почтой РФ. Магазином остался доволен, буду рекомендовать друзьям.

Отличный Магазин Покупаю Не первый Раз.

Мария Иванова 13 ноября, 2018 год
Не согласна с мнениями предыдущих покупателей! Неоднократно заказывала в Мой Аромат, крайний раз - в начале Ноября, как раз были скидки. Ни разу не было проблем с качеством или доставкой. Заказала парфюм Испанского марки Armand Basi . Мне очень нравится жасмин, поэтому выбор пал на In red eau fraiche . Мне очень нравится, запах стойкий, часа 5-7 точно держится,... Читать отзыв Не согласна с мнениями предыдущих покупателей! Неоднократно заказывала в Мой Аромат, крайний раз - в начале Ноября, как раз были скидки. Ни разу не было проблем с качеством или доставкой. Заказала парфюм Испанского марки Armand Basi . Мне очень нравится жасмин, поэтому выбор пал на In red eau fraiche moy-aromat.ru интернет-магазин - Отличный Магазин Покупаю Не первый Раз. . Мне очень нравится, запах стойкий, часа 5-7 точно держится, а на одежде ещё дольше. Заказывала в Тверскую область, были у родителей на каникулах, заказ шёл почтой России около 10 дней, обычно заказываю дома, в Москве, доставка на следующий день.

Классный магазин

Марина 13 ноября, 2018 год
Общие впечатления от покупки туалетной воды в этом интернет-магазине отличные. Купила здесь классную туалетную воду бренда Bvlgari и очень довольна. Сам процесс оформления заказа прошел быстро и замечаний у меня не возникло. Доставка в короткие сроки, сразу после нее распечатала духи и они мне понравились сходу. Советую!

Крутотень

Марго 13 ноября, 2018 год
Покупаю уже второй раз мою любимую водичку борн ин парадайз :) в Питере оригинал вы вряд ли где-то дешевле найдете, а тут частенько то акции, то просто скидки, оч нравится магазин в этом отношении. Сразу на входе подкупает доброжелательность консультантов - все расскажут про ассортимент, наличии той или иной водички, и тд и тп. Касательно Escada Born in Paradise -... Читать отзыв Покупаю уже второй раз мою любимую водичку борн ин парадайз :) в Питере оригинал вы вряд ли где-то дешевле найдете, а тут частенько то акции, то просто скидки, оч нравится магазин в этом отношении. Сразу на входе подкупает доброжелательность консультантов - все расскажут про ассортимент, наличии той или иной водички, и тд и тп. Касательно Escada Born in Paradise - он из серии парфюмов, которые долго держаться на одежде и коже, но аромат не приедается и не надоедает. Очень легкий и ненавязчивый, но при этом довольно стойкий, и отличный шлейф имеют. Короче говоря - магазин рекомендую. Все надежно и по разумным ценам. moy-aromat.ru интернет-магазин - Крутотень

Любимый магазин

Евгения Юшина 12 ноября, 2018 год
Заказывала себе здесь духи Chanel Cristalle. Хоть аромат и не новый, но очень классный. Восхитительный аромат цитруса и жасмина. Вот умеют же люди делать такие шедевры, иначе и не скажешь. Мне кажется таким ароматом и должна пахнуть истинна женщина, он очень легкий и женственный. Заказываю здесь его уже не в первый раз. А в этот раз посчастливилось купить по отличной... Читать отзыв Заказывала себе здесь духи Chanel Cristalle. Хоть аромат и не новый, но очень классный. Восхитительный аромат цитруса и жасмина. Вот умеют же люди делать такие шедевры, иначе и не скажешь. Мне кажется таким ароматом и должна пахнуть истинна женщина, он очень легкий и женственный. Заказываю здесь его уже не в первый раз. А в этот раз посчастливилось купить по отличной скидке, почти 50%. Качеством я очень довольна. Доставку заказываю курьером, привозят всегда в оговоренное время. Мой любимый магазин духов, не могу не рекомендовать его. Только оригинальная продукция, никаких подделок. moy-aromat.ru интернет-магазин - Любимый магазин
Достоинства:
  1. Качество, оригинальность, стойкост
Недостатки:
  1. -

Классный магазин и акции

Полина 12 ноября, 2018 год
Мне очень понравился этот магазин, ассортимент здесь очень большой, и плюс к этому очень удобная сортировка. Недавно приобрела здесь Giorgio Armani Code Pour Femme Parfum с очень ощутимой скидкой. Могу сказать, что аромат этих духов просто завораживает, запах держится реально долго. Эти духи довольно известные, и теперь я поняла почему, у них неповторимый аромат. Сервис обслуживания по магазина тоже на... Читать отзыв Мне очень понравился этот магазин, ассортимент здесь очень большой, и плюс к этому очень удобная сортировка. Недавно приобрела здесь Giorgio Armani Code Pour Femme Parfum с очень ощутимой скидкой. Могу сказать, что аромат этих духов просто завораживает, запах держится реально долго. Эти духи довольно известные, и теперь я поняла почему, у них неповторимый аромат. Сервис обслуживания по магазина тоже на высоте, по тому, то мой заказ доставили на четвертый день, упаковали очень хорошо. Теперь я буду покупать духи только в этом интернет магазине, здесь выгодные цены и довольно часто есть скидки.

Антонио Бандерас

Алексей 11 ноября, 2018 год
Приобрел в этом магазине ANTONIO BANDERAS COCKTAIL SEDUCTION BLUE FOR MEN. Забайтился на Бандераса, спросите вы? Я отвечу: да! А почему нет, он же не для того называл бренд своим именем, чтобы никто не покупал его продукцию. И не пожалел, отличный аромат, понравились все ноты. Могу сказать, что в первой ноте чувствуется мойито весьма сильно, во второй кардамон, в конечной... Читать отзыв Приобрел в этом магазине ANTONIO BANDERAS COCKTAIL SEDUCTION BLUE FOR MEN. Забайтился на Бандераса, спросите вы? Я отвечу: да! А почему нет, он же не для того называл бренд своим именем, чтобы никто не покупал его продукцию. И не пожалел, отличный аромат, понравились все ноты. Могу сказать, что в первой ноте чувствуется мойито весьма сильно, во второй кардамон, в конечной мускус. Так же вы можете спросить у меня, почему я купил украинский флаг, но я там родился как бы, это дань. Много скидок также, если я не ошибаюсь, именно на этот парфюм сейчас действует также. Доставку в Москву делал Почта РФ, вот это пожалуй единственный минус, но для желающих сэкономить самое то. В целом огромный ассортимент, поэтому продолжу покупать там, что советую и вам. moy-aromat.ru интернет-магазин - Антонио Бандерас moy-aromat.ru интернет-магазин - Антонио Бандерас

Нашла хорошие духи

Алла 10 ноября, 2018 год
У коллеги на работе услышала очень приятный аромат духов, поинтересовалась, что это за водичка. Так она мне и рассказала про свой аромат и магазин, в котором покупает духи, потому что в магазинах нашего города она разочарована - очень высокие цены и сомнительное качество. В магазине moy aromat по ее мнению не каких копий, только оригинал! Я ей доверилась и зашла... Читать отзыв У коллеги на работе услышала очень приятный аромат духов, поинтересовалась, что это за водичка. Так она мне и рассказала про свой аромат и магазин, в котором покупает духи, потому что в магазинах нашего города она разочарована - очень высокие цены и сомнительное качество. В магазине moy aromat по ее мнению не каких копий, только оригинал! Я ей доверилась и зашла посмотреть, что же предлагает этот магазин и от выбора осталась в шоке) Да и цены как по мне, так вполне приемлемы. Заказала очень хорошую водичку, которой более, чем довольна, как у коллеги. Хорошая упаковка, дошло без вопросов и не повредилось. Аромат стойкий! moy-aromat.ru интернет-магазин - Нашла хорошие духи

Прекрасный магазин с большим разнообразием ароматов

Александра Пуншова 10 ноября, 2018 год
Выбирала здесь себе какой-нибудь интересный новый аромат, остановилась на Moschino Fresh Couture. Это относительно недавний аромат, где-то пару лет ему, долго засматривалась и вот наконец купила. Туалетная вода оригинальная, запах потрясающий, стойкий, долго держится на коже, одежде и волосах. Такой свежий запах, мне он больше всего пахнет мандарином и малиной. Послевкусие у него такое древесное, теплое, сладковатое, приятный шлейф. Очень... Читать отзыв Выбирала здесь себе какой-нибудь интересный новый аромат, остановилась на Moschino Fresh Couture. Это относительно недавний аромат, где-то пару лет ему, долго засматривалась и вот наконец купила. Туалетная вода оригинальная, запах потрясающий, стойкий, долго держится на коже, одежде и волосах. Такой свежий запах, мне он больше всего пахнет мандарином и малиной. Послевкусие у него такое древесное, теплое, сладковатое, приятный шлейф. Очень интересный аромат. Доставили быстро, упаковка была в целости и сохранности. Теперь буду заказывать только здесь.

Осенний аромат

Катерина Иванова 9 ноября, 2018 год
Когда ко мне из Питера приезжает подруга, обязательно привозит в подарок какой-то аромат из этого магазина. Вот только что привезла парфюм Versace Yellow Diamond Intense. Это точно оригинал, а не подделка, уж тут я не ошибусь. Отличный аромат, запоминающийся, и неуловимо осенний, словно запах осеннего парка. Приятельницы постоянно спрашивают, где я такой достала.

А на зиму хочу почтой заказать себе туалетную... Читать отзыв

А на зиму хочу почтой заказать себе туалетную воду KENZO Madly. Приятельница недавно заказывала, говорит, от этого магазина посылка доходит очень быстро, так что не обязательно ждать, пока любимый парфюм кто-то привезет:)

Ответственный магазин

Яна Юдаева 9 ноября, 2018 год
Это классный интернет магазин, я здесь купила духи Aj Arabia II по тому, что давно про них мечтала, а в этом магазине на них была выгодная скидка, по этому купила не раздумывая. Сервис обслуживания здесь на высоте, для подтверждения заказа позвонили почти сразу, и в течении недели я уже получила свой заказ. Отдельно обратила внимание, на упаковку, очень надежно упаковывают,... Читать отзыв Это классный интернет магазин, я здесь купила духи Aj Arabia II по тому, что давно про них мечтала, а в этом магазине на них была выгодная скидка, по этому купила не раздумывая. Сервис обслуживания здесь на высоте, для подтверждения заказа позвонили почти сразу, и в течении недели я уже получила свой заказ. Отдельно обратила внимание, на упаковку, очень надежно упаковывают, молодцы. Духи имеют потрясающий аромат, они действительно стоят своих денег. Проверила духи всеми способами, прислали оригинал. На одежде держатся реально долго, хватает на полный рабочий день, к вечеру аромат становится тоненьким и успокаивающим. Магазин показал себя только с хорошей стороны, рекомендую духи Aj Arabia I они реально классные.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф