Получила деньги на развитие бизнеса у кредитора! - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 7 августа, 2021 год 53 просмотра
Мне требовались деньги на развитие действующего магазина одежды площадью 100 кв.м. Средства необходимы для расширения ассортимента и увеличения оборота на 2 года. Начала искать где взять кредит на развитие и обратилась к кредитному брокеру,в итоге целый месяц пустых ожиданий,ничем не смогли мне помочь,потеряла только нервы,время,деньги и никакой бизнес кредит я не получила. Решилась искать частника,нужен был не посредник,представитель банка или кредитный брокер,а именно частный кредитор в Москве! Изучив информацию о частниках,нашла электронную почту Правикова Дениса Витальевича и оставила заявку,чтобы взять займ на развитие бизнеса. Рассматривали с проверкой заявку на займ 1500000 рублей под нотариальный договор без залога недвижимости и вчера к вечеру получила одобрение. Сегодня утром заключила договор,получила деньги под расписку с возможностью досрочного погашения займа!Теперь я могу с уверенностью сказать,что частные кредиторы есть,даже в это нелегкое время в связи с ограничениями по коронавирусу!

Отзывы о кредитах

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор