Выражаю благодарность за доверие - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 16 августа, 2021 год 18 просмотров
Хочу выразить благодарность за доверие и индивидуально подобранные условия по займу. Я обошла несколько организаций, но нужного варианта мне никто не предложил, тогда увидела информацию о частном кредиторе Денисе Витальевиче Правикове. Оставила заявку на электронку, со мной связалась помощница кредитора и выполнив все ее рекомендации по заполнению анкеты, отправила на рассмотрение. Мне одобрили займ на покупку жилья с использованием мат.капитала. На приеме еще раз уточнила все условия, понятно и быстро мне составили договор, который я подписала. С помощью частного кредитора я получила нужную сумму на оптимальный срок и с адекватной процентной ставкой.

Отзывы о кредитах

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор