Даёт займы частные! - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 23 августа, 2021 год 10 просмотров
У меня свое мебельное производство. И вот настала пора расширяться, я решил открывать второй магазин. Прикинув, что к чему, вывод сделал, что оптимальный вариант – займы частные взять. Начал искать, что да где. Обратился к инвесторам частным. Но то какой-то договор мутный, до досрочного погашения нет, то по сумме ограничения. А мне, не много, не мало, 500 000 надо было. В итоге, обратился по рекомендации знакомого к Денис Витальевичу. Он уже пару раз тут займы частные брал. Говорит, эти именно инвесторы частные – прямо вот то, что надо. Ну договор оформили, график на 6 лет расписали. Я всем доволен остался.

Кузин Сергей, Добрый день.

Спасибо вам за отзыв, он для нас важен!

Мы рады и надеемся полученный вами займ на развитие бизнеса - поможет вам открыть второй мебельный магазин.

Желаем вам хорошего дня!

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru