На развитие медицинского центра получила деньги! - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 6 сентября, 2021 год 14 просмотров
Здравствуйте! Я хочу оставить отзыв тут об частном кредиторе Денисе Витальевиче Правикове, который выдает частный кредит здесь на развитие бизнеса! Думаю, что всем известно, что в целях недопущения распространения инфекции, предприятия обязаны проходить систематические проверки на коронавирус. В связи с чем, я на базе своего медицинского центра заключила договор на покупку тестов на ковид-19. На данный момент у меня есть заказы от 5 компаний с численностью персонала в каждой по 2000 - 3000 человек. Недоставало 40 % от полной суммы на каждое такое тестирование и развитие медицинского центра в плане услуг. Обратилась чтобы взять кредит 2000000 я в среду (на прошлой неделе) на эл-почту со своей заявкой, рассмотрели и в пятницу получила одобрение. Выдачу назначили на понедельник в порядке очереди т.е на сегодня на 11.00. Заключила нотариальный договор, ознакомилась еще с графиком платежей, уточнила некоторые вопросы по досрочному погашению и получила денежные средства! Хочу в своем отзыве выразить благодарность кредитору за положительное решение в пользу моей заявки. И огромное спасибо за работу сотрудникам ( Ирине А, Ольге И, Максиму В) с которыми я сотрудничала на всех этапах!

Здравствуйте, Самитова Светлана!

Благодарим вас за ваш отзыв!

Приятно было с вами сотрудничать и мы рады, что предоставленный частный кредит - поможет вам расширить перечень предоставляемых услуг в вашем медицинском центре!

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Отзывы о кредитах