На развитие медицинского центра получила деньги! - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 6 сентября, 2021 год 14 просмотров
Здравствуйте! Я хочу оставить отзыв тут об частном кредиторе Денисе Витальевиче Правикове, который выдает частный кредит здесь на развитие бизнеса! Думаю, что всем известно, что в целях недопущения распространения инфекции, предприятия обязаны проходить систематические проверки на коронавирус. В связи с чем, я на базе своего медицинского центра заключила договор на покупку тестов на ковид-19. На данный момент у меня есть заказы от 5 компаний с численностью персонала в каждой по 2000 - 3000 человек. Недоставало 40 % от полной суммы на каждое такое тестирование и развитие медицинского центра в плане услуг. Обратилась чтобы взять кредит 2000000 я в среду (на прошлой неделе) на эл-почту со своей заявкой, рассмотрели и в пятницу получила одобрение. Выдачу назначили на понедельник в порядке очереди т.е на сегодня на 11.00. Заключила нотариальный договор, ознакомилась еще с графиком платежей, уточнила некоторые вопросы по досрочному погашению и получила денежные средства! Хочу в своем отзыве выразить благодарность кредитору за положительное решение в пользу моей заявки. И огромное спасибо за работу сотрудникам ( Ирине А, Ольге И, Максиму В) с которыми я сотрудничала на всех этапах!
275 согласны



Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Самитова Светлана!

Благодарим вас за ваш отзыв!

Приятно было с вами сотрудничать и мы рады, что предоставленный частный кредит - поможет вам расширить перечень предоставляемых услуг в вашем медицинском центре!



С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/


Отзывы о кредитах

Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Денис Витальевич Правиков — частный кредитор-инвестор


Займы бизнесу и физическим лицам по договору с распиской о получении средств. Честный кредит без скрытых платежей, бюрократии и бумажной волокиты. Деньги выдаются наличными, сразу после подписания бумаг.


Частный кредит на сумму от 100 000 рублей на заранее оговоренный срок с возможностью получения отсрочки в индивидуальном... подробнее

vash-kreditor.com
Перейти на сайт

Кредиты

ЛионКредит
ЛионКредит

Рейтинг: 4.7
293 отзыва
Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Рейтинг: 4.7
45 отзывов
CARANGA
CARANGA

Рейтинг: 4.9
72 отзыва
Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции

Рейтинг: 4.6
127 отзывов
JoyMoney
JoyMoney

Рейтинг: 4.8
83 отзыва
Кредит
Кредит

Рейтинг: 3.9
131 отзыв