Отзыв от Аллы Хрущевой - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 11 сентября, 2021 год 713 просмотров
Оформила 300000 тыс у Правикова Дениса Витальевича на 3 года. Нам не хватало этой суммы для покупки земельного участка 20 соток. С мужем планируем в следующем году продать одну из квартир, доставшуюся нам по наследству и начать строительство небольшого дома для семейного отдыха. Мою заявку без внимания не оставили. Не быстро, но рассмотрели и заняло не так много и времени, как писали тут в отзывах. Условия адекватные и логичные, есть досрочное погашение с перерасчетом процентов и нет скрытых комиссий, как в банках. Меня все устроило и сегодня подписала договор займа. Деньги получила сегодня, чему моя семья рада и благодарна Денису Витальевичу.

Здравствуйте,Анна Хрущева!

Рады были помочь в вашем финансовом вопросе!

Спасибо вам за отзыв,он для нас важен!

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Денис Витальевич Правиков — частный кредитор-инвестор

vash-kreditor.com
Перейти на сайт

Кредиты

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)