Рад что обратился сюда - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 24 сентября, 2021 год 224 просмотра
Добрый вечер посетители сайта отзывов otzyvru.com! Я официально зарегистрировался, чтобы оставить свое мнение о частном кредиторе. Сам я искал на различных сайтах, где взять частный кредит для развития ресторанного бизнеса и масштабирования бренда узбекской и японской кухни! На рынке работаю более года и на настоящий момент открыто две точки по доставке еды. Свой кредит я нашел благодаря этому сайту, прочитав отзывы здесь о частных кредиторах от других заемщиков. Обратился к Правикову Денису Витальевичу на прямую в обход всяких посредников и банков! Менеджер Лонская Ирина позвонила мне и несмотря на опрос с пристрастием приняла мою заявку, отказа не получил! По ходу рассмотрения моего обращения и проверки, Денис Витальевич одобрил мне кредит 1 млн без залога недвижимости! Деньги взял на 18 месяцев с нотариальным договором и возможным досрочным погашением через 8 месяцев! Выражаю уважение кредитору и желаю успехов во всех делах! Отдельное спасибо менеджеру Ольге Ивановне за оформление, составление договора, а так же выдачу денежных ср-в!

Добрый день уважаемый Антон!

Большое спасибо за ваш отклик!

Приятно работать с хорошими людьми и надеемся вы будете рекомендовать частного кредитора своим родственникам или просто друзьям!

Успехов Вам и Вашему бизнесу!

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции