Частный займ оформил, обращаться можно - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 29 апреля, 2022 год 136 просмотров
Необходимо было финансирование в рабочий и динамично развивающийся бизнес на маркетплейс Озон. Ежемесячный текущий оборот составляет - 2.5 млн. рублей с учетом возникшей просадки из-за недавней оптимизации количества артикулов и переходом на лучший более формат для меня. Для закупки товара, исключительно искал, где взять частный займ и обратился к Денису Витальевичу Правикову. Договор заключил с ним после рассмотрения и одобрения заявки без залога недвижимости. Остался еще доволен работой менеджера, начиная от составления документов до выдачи мне денег. Все качественно и конкретно по делу, ничего лишнего. Выражаю вам свою благодарность и признательность.
200 согласны 2 не согласны

Здравствуйте, Артем!

Благодарим за то, что поделились своим мнением!

Нам приятно знать, что вы остались довольны, это отличная мотивация для нас стать еще лучше!

Успехов вам и вашему бизнесу!

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/
Чадин Артем 30 апреля, 2022 год
Доброго вечера! Ещё, как доволен остался, благодаря вам я решу сейчас все проблемы с развитием своего бизнеса. С наступающими вас майскими праздниками!

Отзывы о кредитах

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор