"Все для людей", как говорится - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 17 июня, 2022 год 205 просмотров
Как по мне, то тут лучший частный кредитор! Отличает Правикова Дениса Витальевича умение держать свое слово. Думаю, это самая важная особенность качественного предоставления оказываемых услуг. Благодаря персональному подходу к заемщику я получил одобрение на крупную сумму и оформил кредит на развитие бизнеса. Годовая ставка устроила, так же как и остальные условия. Деньги выдали на руки в течение двух рабочих дней с момента обращения. Считаю весьма оперативно в отличие от банков. Менеджер, который принимал заявку, оформлял необходимые документы - работу свою знает. Красавчики!
191 согласен 2 не согласны

Здравствуйте, Алексей!

Огромное вам спасибо за отзыв, с вами было приятно сотрудничать!

Желаем вам финансового благополучия и хорошего дня!

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/
Игнатьев Алексей 21 июня, 2022 год
Здравствуйте. Зашёл на почту и увидел уведомление только сейчас о вашем ответе на отзыв мой. Благодарю вас всех! А Денису Витальевичу от меня передайте, пожалуйста особое почтение! Очень выручил меня.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Денис Витальевич Правиков — частный кредитор-инвестор

vash-kreditor.com
Перейти на сайт

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России