Никаких проблем - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 7 августа, 2022 год 169 просмотров
Для того чтобы бизнес развивался нужны средства, поэтому я решил взять кредит для того чтобы его раскрутить. У меня собственный магазин автозапчастей, искал более выгодные условия по кредитованию и остановил выбор на частном инвесторе. Отправил свою заявку, пообщался с менеджером Ириной Анатольевной по предоставленной мной анкете и дождался рассмотрения и одобрения от Дениса Витальевича. Получив от него добро, согласовали с его сотрудником время подписания документов в офисе. По условиям платеж получился комфортным, процентная ставка оптимальная, а главное никаких страховок! Оперативно все оформили, кредит для бизнеса на понятных условиях получил.
184 согласны 9 не согласны

Добрый день!

Роман, от лица Дениса Витальевича выражаем благодарность за ваш отзыв, нам важно ваше мнение о нас!

Приятно, что частный кредит для бизнеса полученный у нас, будет способствовать развитию вашего бизнеса!

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Отзывы о кредитах