И в этот раз все четко - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 22 сентября, 2022 год 34 просмотра
Кредитные карты внезапно размножились практически в геометрической прогрессии. Сам не заметил, как это произошло. Гасить это великолепие стало проблематично. Решил рефинансироваться с помощью займа от частного лица. Вариант с Правиковым Д.В. подходил идеально. Человек проверенный, я брал тут займ два года назад. Погасил досрочно. Так что и в этот раз зашел на официальный сайт, оставил заявку, дождался одобрения. Договор подписал в офисе. Деньги получил сразу и сегодня закрыл все кредитки. Теперь у меня будет только один кредит, взятый здесь. Процент хороший, вполне устраивает, платеж подобрали удобный. Спасибо. Рекомендую всем.

Здравствуйте, Максим!

Огромное вам спасибо за то, что нашли время и оставили свой отзыв!

Мы рады, что вы стали нашим постоянным клиентом!

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции