По адресу обратилась - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 25 ноября, 2022 год 38 просмотров
Для решения сложностей, не хочу погружаться в детальности, мне было нужно 650 тысяч рублей. Первая мысль была не задумываясь - сходить в банк, но к удивлению мне отказали, независимо от того, что репутацию кредитную имею безупречную. Голову сломала, что делать и как найти выход, и тут крайне вовремя пообщалась с давней приятельницей Так как она сама в подобном положении находилась, посоветовал взять консультацию у частного кредитора. Рекомендовала Правикова, эта ее рекомендация мне пошла на пользу. Инвестор помог относительно шустро разрешить поставленную задачу. Заявку оставляла на сайте, и уже через несколько суток я оформила займ. Срок возврата для меня оказался самым удобным - 5 лет, а все потому что чем выше период тем меньше ежемесячный платеж. По условиям договора прописали разрешение на досрочное погашение. С документами дали время, чтобы ознакомиться, не в слепую я бумаги подписывала. На все вопросы ответили сполна и достаточно охотно. Довольна обращением сюда, благодаря помощи Дениса Витальевича все разрешилось для меня наилучшим образом!

Эльвира, добрый вечер!

Спасибо, что по достоинству оценили сотрудничество с нами!

Будем вам благодарны за дальнейшую рекомендацию нашего сервиса!

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru