Ничего плохого я не отметил для себя по условиям - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 28 марта, 2023 год 61 просмотр
Ничего плохого я не отметил для себя по условиям, на которых взял здесь кредит для своего малого бизнеса, нуждавшегося в дополнительном финансировании. В микрофинансовые компании обращаться просто было не вариант, а вот частный кредитор по совету знакомого оказался на самом деле правильным выбором. В четверг заявку на частный кредит оставил, а через два дня мне позвонили, да, подождать пришлось, но не напрасно, потому что менеджер Ирина меня порадовала положительным решением, а также пригласила на оформление в офис. Все по документам мне показали и рассказали, на ответы ответили, так что сомнений не возникло. Я доволен, что мне удалось закрыть все потребности своей компании, благодаря кредитору Денису Витальевичу Правикову я остался на плаву!

Михаил, здравствуйте!

Признательны вам, что поделились своим мнением!

Нам приятно знать, что вы остались довольны обслуживанием - это отличная мотивация для нас стать еще лучше!

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1082 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
22 часа 39 мин назад

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России