на ремонт квартиры - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 21 января, 2021 год 49 просмотров
Отзыв о частном инвесторе Правикове [email protected] начну писать со слов благодарности и хочу сказать ему,прежде всего еще раз спасибо и отдельное спасибо его сотрудникам.Вчера мы с мужем оформили у инвестора заем на 60 месяцев с досрочным погашением на сумму 700 тысяч.Деньги нужны были на ремонт квартиры в новом доме и покупку всей необходимой мебели,своих денежных средств нам не хватает,все материалы и работы сейчас не дешевые.Дом сдался,квартира <голая>,ничего нет,голые стены и окна.Займ оформили нотариально,остались довольны от сотрудничества с Денисом Витальевичем!

Отзывы о кредитах

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор