Проверили,частные инвесторы существуют! - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 29 января, 2021 год 72 просмотра
Добрались наконец то до интернета и нашли свободное время написать отзыв о частном инвесторе Правикове Денисе Витальевиче,электронная почта [email protected] .Писать начну отзыв с того,что Правиков это человек слова и настоящий мужик!Я его теперь,как человека уважаю!Таких честных людей надо ценить,а то попадались нам одни аферисты с онлайн оформлением и т.д,берут просто деньги и пропадают!У нас с женой сеть пиццерий,проще говоря "семейный бизнес" и для развития южного округа в Москве требовался частный заем.Первая пиццерия открыта и успешно работает,несмотря на пандемию и кризисы,кушать то всегда хочется всем!Сейчас заключены договора с Деливери Клаб и Яндекс Едой!Центральная точка имеет дополнительное помещение - фабрика кухня,что позволяет открывать точки в разных районах от 25 кв. метров.Своих финансовых ресурсов к сожалению нам не хватало,поэтому обратились к частному кредитору Правикову Д и ни разу не пожалели в выборе частного инвестора!Займ нам был одобрен с проверкой в пятницу,все сделано в срок и выдача назначена была на субботу на 23.01.2020.К сожалению в субботу мы не смогли приехать на оформление и кое как нам повезло со вторником из-за того,что другой заемщик тоже не смог приехать и освободилось одно место на выдачу.Оформлял займ на себя,все прошло отлично и деньги получили сразу же во вторник,после подписание нотариального договора и соглашения о неразглашении коммерческой тайны!Теперь мы с женой точно уверены и проверили,частные инвесторы существуют!

Lima 30 января, 2021 год
Пожалуйста помогите мне с ним связаться . Я не могу ждать долго. Если есть возможность напишите мне

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Денис Витальевич Правиков — частный кредитор-инвестор

vash-kreditor.com
Перейти на сайт

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России