довольна сотрудничеством с инвестором - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 21 марта, 2021 год 40 просмотров
В эту субботу оформляла займ на развития моей студии перманентного макияжа и лазерной эпиляции в Москве у частного инвестора Правикова Дениса Витальевича,оф.e-mail адрес- [email protected] .Данные услуги являются очень популярными на данный момент и стремительно развиваются,да и в данном сегменте нет потолка по заработку.После отставления заявки на рассмотрения,думала,что откажет,хотя у меня отличная кредитная история,но имеется нагрузка по ранее действующим кредитам.В итоге моей радости,не было предела,по моей заявке приняли положительное решение!Недвижимость предоставить не смогла,так как квартира в ипотеке у банка и платить еще год.Сумму 2000000р оформляла на 24 месяца с проверкой моих всех данных в качестве заемщика и с нотариальным договором и распиской о получении мною денежных средств,с соглашением о не разглашении коммерческой тайны!Конечно,я очень благодарна за оказанное сотрудничеству Денису Витальевичу,за одобрение моей заявки,так как наслышана была ранее,про частные отказы,но на выдачи узнала,что отказывают только неликвидным заемщикам,представителем МФО,кредитным брокерам,с которыми Денис Витальевич не сотрудничает!

Добрый день,Прохорова Елена!

Благодарим вас за обратную связь и ваш отзыв!

Мы рады,что заем от частного инвестора Правикова Д.В., поможет вам и вашему бизнесу развиваться дальше!

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Денис Витальевич Правиков — частный кредитор-инвестор

vash-kreditor.com
Перейти на сайт

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России