Правиков Денис Витальевич деньги в долг [email protected] - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 3 апреля, 2021 год 706 просмотров
Оформила сегодня  деньги долг  под проценты в МСК у Правикова Дениса Витальевича.Обращалась к частному кредитору по рекомендации банковского менеджера,которая мне дала визитку после того,как я оставила заявку на кредит в банке,по которой я все равно получила отказ и я поняла,что с Правиковым Д.В банки охотно сотрудничают!Особой надежны не питала,потому что,как раньше говорили -это ростовщик и может затребовать залог,которого у меня нет,а деньги срочно нужны были на развития моего предприятие,с полным спектром услуг салона красоты для населения со средним и ниже среднего достатком. Каждый человек с месячным доходом от 5000 рублей – наш клиент!Основная особенность салона – это доступные цены на базовые виды услуг, в шаговой доступности (размещение в спальных районах Москвы, новостройки Подмосковья).Бизнес-модель аналог крупной сети салонов « ЦирюльникЪ». В свой проект я включила несколько фишек, которые выгодно отличают мою сеть от конкурентов!Что меня порадовало в работе Правикова,очень развита структура взаимодействия,включая звонков и работы с клиентом,и это уже не ростовщик из 90-х,официальное оформление!Все в рамках законов УК РФ и без подводных камней,в виде оплаты страховки,нотариуса!Сделку оформили сегодня с проверкой данных заемщика,с договором заверенным нотариусом на 3 года с досрочным погашением займа!И теперь уже,могу сказать,Правиков Д.В - инвестор и кредитор частный,который реально зарекомендовал себя за годы и подтвердить это сама!Огромное спасибо Денису Витальевичу,за честное сотрудничество,так же спасибо всем менеджерам-сотрудникам за вашу работу,очень вас всех благодарю!

Добрый день,Natalie Filatova!

Благодарим вас за обратную связь и отзыв!

Надеемся частный кредит от частного кредитора Правикова Д.В., поможет вам в реализации ваши планов!

Хорошего вам дня!smile

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1093 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Денис Витальевич Правиков — частный кредитор-инвестор

vash-kreditor.com
Перейти на сайт

Кредиты

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции