Хорошая альтернатива всем банкам и кредитным брокером!Второй частный кредит заем оформлен! - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 24 апреля, 2021 год 38 просмотров
Моя компания ранее уже брала  частный заем  в Москве у частные кредиторы Правикова Дениса Витальевича и его компании Эль-Пако -  [email protected]  и,чтобы  взять кредит  тогда на интересующую меня сумму,пришлось тогда заложить 3 объекта недвижимости и писали отзыв об этом ранее и регистрацию мою можно легко проверить на сайте отзывов России. Займ кредит  погасили досрочно ровно по договору через 8 месяцев.Остались довольны сотрудничеством с Денисом Витальевичем.Сейчас нам понадобилась небольшая сумма,но срочный кредит заем бизнес на 1500000 рублей максимум на 1 год и Денис Витальевич,без проблем одобрил с бонусом приятным в виде уже низкой процентной ставки и без залога недвижимости.Все оформили сегодня и заверили нотариально с договором у нотариуса и кредит наличными получили сразу в этот же день без всяких проблем.Рекомендуем во второй раз частного кредитора в Москве и очень благодарны Денису Витальевичу и его компании.Надеемся так же-на долгое сотрудничество с ним и в дальнейшем!
Достоинства:
  1. реальный честный и настоящий частный кредитор инвестор
  2. выполняет свои взятые обязательства
  3. всегда на связи по сотовой связи,я считаю это огромной плюс
  4. штат менеджеров-сотрудников,которые с тобой работают и звонят,год назад их не было вообще и видно прогресс инвестора в развитии этого бизнеса
  5. условия реальные для частника,но это и не банк,нужно понимать у кого вы просите деньги,чтобы потом без проблем вернуть
Недостатки:
  1. за год не заметил,нет их
244 согласны 2 не согласны

Добрый день,ООО РЕСКОМ!

Благодарим вас за ваш отзыв и за обратную связь,и надеемся на долгое сотрудничество с вами!

Хорошего вам дня!smile

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Денис Витальевич Правиков — частный кредитор-инвестор

vash-kreditor.com
Перейти на сайт

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)