кредит на 600000 рублей получил - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 20 июня, 2021 год 227 просмотров
Я партнер большой транспортной компании по доставке сборных грузов. Работаю 2,5 года и всё начинал с нуля. Собрал после череды увольнений хороший коллектив, взял лизинг, но как неопытный бизнесмен допустил кассовый разрыв, а с ним и комок под названием долги под злые проценты от «сотрудничество» с мфо, с обрывом телефонов на работе и дома и людей хотевших мне помогать. Бизнес мой рабочий, приносит прибыль, но все в «дырявый карман»! Кто занимается свои делом поймёт, спокойно сбросить этот ком, который все увеличивается не дадут или крах ,или кабала или продажа всего...В связи с этим находился в поиске, где взять кредит на 600000 рублей или частный кредит, в последствии чего и обратился за помощью к частному кредитору к Правикову Денису Витальевичу, чтобы взять деньги под проценты. Условия адекватные и понятные, все оформили в пятницу с договором и с соглашением о неразглашении коммерческой тайны, сроком на 5 лет, как я хотел и уже вчера я полностью погасил свои долги! Теперь буду вести свой бизнес аккуратно и теперь уже понимая, что долг платежом красен, а неспособностью поставить себя на колени и тем самым обмануть дающего!

Отзывы о кредитах

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru