Право онлайн

Опубликовано 10 октября, 2024 год
4.7
29 отзывов / 1 523 просмотра
Право онлайн

Отличная компания

Ольга Савчук Ольга Савчук вторник, 16 июня
Отличная компания. Выражаю благодарность! Я обратилась в компанию "Право онлайн" Я впервые узнал, что такое большой долг, но боялся больше всего не его, а коллекторов. помогли и спокойно подсказали как лучше разобраться с долгами. Рекомендую

Остался доволен

Сергей Яковлев Сергей Яковлев четверг, 11 июня
Очень хорошая компания ,обращался к ним за помощью в решении вопроса возврата задолженности и остались только положительные впечатления.Решили проблему довольно быстро, перевели платежи в рассрочку на пол года.Спасибо компании и команде за профессионализм, остался доволен

Приятные впечатления

Татьяна Татьяна вторник, 9 июня
Приятные впечатления остались от сотрудничества. Всë взаимодействия без давления. Максимально лояльные условия. Платила частями. Подобрали и график, и сумму. Выплатила долг без начислений. Вежливые сотрудники.

Спасибо за помощь

Иван Бодряков Иван Бодряков вторник, 2 июня
Я понял, что лучше разобраться с долгами сразу, не дожидаясь, пока всё зайдёт в тупик. Поэтому сам набрал горячую линию. С операторами поговорили по делу, нормально. Никакого прессинга, а тем более грубости не почувствовал. В итоге мне предложили удобный вариант. Просто исправно вносил деньги и через пару месяцев закрыл всё. От души спасибо за поддержку, в моей ситуации... Читать отзыв Я понял, что лучше разобраться с долгами сразу, не дожидаясь, пока всё зайдёт в тупик. Поэтому сам набрал горячую линию. С операторами поговорили по делу, нормально. Никакого прессинга, а тем более грубости не почувствовал. В итоге мне предложили удобный вариант. Просто исправно вносил деньги и через пару месяцев закрыл всё. От души спасибо за поддержку, в моей ситуации по-настоящему помогли.

Все отлично

Гость Гость пятница, 29 мая
Хочу выразить огромную благодарность компании "Право онлайн". Очень спокойно и доступно объяснили что можно сделать в моей сложившейся ситуации, помогли мои платежи по микрозайму сделать в минимальных частях и что самое главное в рассрочку. Спасибо еще раз!

Высокая профессиональность в общении и быстрая работа по урегулированию вопросов.

Артем Борисов Артем Борисов 25 мая, 2026 год
Я страдал от накопления долгов после банкротства моего местного магазина выпечки и боялся обращаться к кому-либо для их взыскания
Но команда здесь была совершенно другой. Они относились ко мне с большим уважением и добротой, и разработали гибкий план платежей, который избавил меня от постоянного беспокойства
Это помогло мне полностью избавиться от долгов, не затрагивая мои основные жизненные расходы
Высокая профессиональность в работе... Читать отзыв
Я страдал от накопления долгов после банкротства моего местного магазина выпечки и боялся обращаться к кому-либо для их взыскания
Но команда здесь была совершенно другой. Они относились ко мне с большим уважением и добротой, и разработали гибкий план платежей, который избавил меня от постоянного беспокойства
Это помогло мне полностью избавиться от долгов, не затрагивая мои основные жизненные расходы
Высокая профессиональность в работе и быстрота в решении вопросов

Довольна услугами компании 'Право онлайн'

Анна Анна 18 мая, 2026 год
Я обратилась в компанию "Право онлайн" и осталась очень довольна. Гибкие условия и возможность рассрочки сделали процесс возврата задолженности простым и удобным. Особенно порадовало отсутствие взаимодействия с третьими лицами — это добавило уверенности. Команда работает честно и открыто, всегда готова ответить на вопросы. Рекомендую!

Выручили в нужный момент без лишней суеты

Lian Lelo Lian Lelo 14 мая, 2026 год
Долго сомневался, стоит ли обращаться, но в итоге остался очень доволен своим решением. Больше всего порадовало, что условия действительно гибкие и подстраиваются под ситуацию, а не просто сухой договор. Огромный плюс в том, что никто не названивал моим знакомым или родственникам — для меня это был принципиальный момент, так как не хотелось афишировать свои финансовые дела. К тому же, когда... Читать отзыв Долго сомневался, стоит ли обращаться, но в итоге остался очень доволен своим решением. Больше всего порадовало, что условия действительно гибкие и подстраиваются под ситуацию, а не просто сухой договор. Огромный плюс в том, что никто не названивал моим знакомым или родственникам — для меня это был принципиальный момент, так как не хотелось афишировать свои финансовые дела. К тому же, когда понял, что не успеваю закрыть всё сразу, оформил рассрочку прямо в приложении, что очень упростило жизнь. Видно, что компания ценит своих клиентов и работает честно, без скрытых условий и подводных камней.

Опыт с коллекторами

Александра Г Александра Г 8 мая, 2026 год
Взяла займ в 2025 году, платила нормально, но потом произошла ситуация с работой и все посыпалось. Пропустила 3 платежа, потом еще и в итоге долг вырос до 57000 рублей с процентами и штрафами. МФО передала все в Право Онлайн, и когда увидела незнакомый номер...честно, екнуло. Ранее никакого опыта с коллекторами не имела.
Первый звонок был спокойный. Никаких "мы выезжаем к вам... Читать отзыв
Взяла займ в 2025 году, платила нормально, но потом произошла ситуация с работой и все посыпалось. Пропустила 3 платежа, потом еще и в итоге долг вырос до 57000 рублей с процентами и штрафами. МФО передала все в Право Онлайн, и когда увидела незнакомый номер...честно, екнуло. Ранее никакого опыта с коллекторами не имела.
Первый звонок был спокойный. Никаких "мы выезжаем к вам домой и будем кошмарить вашу семью". Менеджер просто объяснил ситуацию: сумма долга, из чего она складывается, какие варианты есть. Я попросила время подумать, он сказал, что чем раньше тем лучше и это в моих интересах (наверное, единственное давление из всего опыта общения).
На второй разговор уже была спокойнее. Предложили два варианта: погасить сразу со скидкой или сделать рассрочку на 6 мес равными частями. Выбрала второе, примерно по 10000 платеж, это было реально. Заключили соглашение, где было прописано все, без скрытых комиссий. Платила через их личный кабинет.
Последний платеж внесла в апреле. Справку об отсутствии задолженности прислали на третий день без напоминаний. Кредитная история, как мне сказали, должна была обновится в течение 30 дней. По факту через 12 дней долг в БКИ уже не светился.
Ситуация была неприятная, но агентство реально не сделало из нее кошмар. По крайней мере конкретно с этими ребятами договориться можно.

Люди Бесчеловечные.

Панина Наталья Евгеньевна Панина Наталья Евгеньевна 9 апреля, 2025 год
заблокировали карты. пришли социальные выплаты(детские) они с них сняли деньги. хотя я за 5 дней до прихода детских я полностью оплатила всю задолженность. я связалась со своим банком они по просили номер почтового идентификатора. после чего я запросила и ООО ПКО "Право онлайн" они мне с 31 марта 2025года по 4 апреля 2025года говорили что отправили Почтой России.... Читать отзыв заблокировали карты. пришли социальные выплаты(детские) они с них сняли деньги. хотя я за 5 дней до прихода детских я полностью оплатила всю задолженность. я связалась со своим банком они по просили номер почтового идентификатора. после чего я запросила и ООО ПКО "Право онлайн" они мне с 31 марта 2025года по 4 апреля 2025года говорили что отправили Почтой России. но в итогу оказалось что письмо они отправили 5 апреля 2025года в 16.00 часов. службой доставки NovosibExpress . А менеджеры которые отвечают на телефонные звонки : один бросил трубку, а другой начал перебивал не давал мне сказать то что я хотела. и все говорят разные сроки о том что деньги придут через 7 дней или 14 дней. в итоге они прислали мне номер отслеживания документа 7 и 8 апреля 2025года . а 9 апреля 2025года. сняли арест с карты. Если бы я им не названивала с 29 марта2025 года по 4 апреля 2025года мой арест на карте был бы до сих пор. как блокировать и снимать деньги с детских они могут делать все быстро и без предупреждения. а как оплатить и сныть арест с карты это они делать не хотят им надо названивать и теребить так как это в моих интересах.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. много можно сказать что одни минусы

В долгах из-за застройщика

Некрасов Максим Некрасов Максим 27 января, 2025 год
Началось все на самом деле довольно просто и прозаично у меня. Я совсем не ожидал, что все дойдет до прям до такого, чтобы коллекторы теперь занимались мной. Мне не повезло купить дом в новостройке у одного известного застройщика. Через полгода после нашего переезда с женой прорвало трубу. Дом новый, сдали считай только в начале прошлого года. Как это произошло –... Читать отзыв Началось все на самом деле довольно просто и прозаично у меня. Я совсем не ожидал, что все дойдет до прям до такого, чтобы коллекторы теперь занимались мной. Мне не повезло купить дом в новостройке у одного известного застройщика. Через полгода после нашего переезда с женой прорвало трубу. Дом новый, сдали считай только в начале прошлого года. Как это произошло – уму непостижимо. Но факт остается фактом. Само собой я обратился к самому застройщику с жалобами. Но никто не признал за собой вину. Судить денег у меня честно не было. Да и сил тоже. И посоветовался с одним юристом и он тоже сказал, что в этом нет смысла. Мол у них такие адвокаты, что я еще сам должен останусь потом. Короче начал делать ремонт сам. И вот так тут долг взял. Там еще один займ. Так и сложилось все в одно большую дыру в бюджете. И я на самом деле даже не так сильно удивился, когда нашел на почте письмо от Право онлайн. Думал, что это вполне закономерно. Удивлен только был, что мне еще никто не звонил. И никто не приходил домой. Я думал, они сразу начинают так делать. Я подождал немного и позвонил в эту контору в общем. Рассказал им про все, что у меня произошло. Про свою финансовую ситуацию. И к моему удивлению, меня выслушали и даже как будто поняли все. Никто не стал говорить, что выпилит мне дверь болгаркой или достанет из под земли. Только на языке фактов так сказать разговаривали. Какие-то даже поблажки мне сделали. Вроде разбития долга на части. Поэтому я просто не сильно тужил и по мирному платил долг. График само собой соблюдал, все же боялся, что если не буду этого делать, то они точно придут с болгаркой или что там еще делают коллекторы. Сейчас я уже все выплатил и чувствую себя намного лучше. И в глубине души понимаю, что мне все же сильно повезло попасть именно к ним. Все могло бы быть иначе, если бы это была другая компания. Так что даже не побоюсь сказать им спасибо.
Достоинства:
  1. Конструктивное общение, не беспокоят
Недостатки:
  1. Было все равно немного страшно

Сами они никогда мне не звонили

Дарья Дарья 24 января, 2025 год
Когда собиралась погасить свой займ,то узнала,что мое дело уже в Право онлайн. Сами они никогда мне не звонили. Я позвонила сама. Оператор не орал,не переходила на личности,как в других компаниях. Спокойно поговорили,объяснили как погасить,на каких условиях. Пошла в этот же день погасила. Справку выдали в течении пару дней,опять же в другой компании я добивалась 15 дней ее! По больше бы... Читать отзыв Когда собиралась погасить свой займ,то узнала,что мое дело уже в Право онлайн. Сами они никогда мне не звонили. Я позвонила сама. Оператор не орал,не переходила на личности,как в других компаниях. Спокойно поговорили,объяснили как погасить,на каких условиях. Пошла в этот же день погасила. Справку выдали в течении пару дней,опять же в другой компании я добивалась 15 дней ее! По больше бы таких сотрудников в другие компании. Вежливость,субординация,идут на встречу. И самое главное,не надоедают звонками с разных номеров телефона. На сайте у них так же можно даже смотреть свою задолженность.

Хамства на себе не испытывал

Сергей Мешков Сергей Мешков 21 января, 2025 год
Я решил, что лучше сразу урегулировать вопрос с долгами, чем ждать, пока ситуация усугубится. Сам позвонил на горячую линию. Пообщались с сотрудниками конструктивно. Никакого давления, тем более хамства на себе не испытывал. Изначально был настроен по-боевому. Но это к счастью не пригодилось. В итоге мне предложили оптимальный вариант погашения со скидкой. Просто аккуратно вносил платежи и через несколько месяцев рассчитался.... Читать отзыв Я решил, что лучше сразу урегулировать вопрос с долгами, чем ждать, пока ситуация усугубится. Сам позвонил на горячую линию. Пообщались с сотрудниками конструктивно. Никакого давления, тем более хамства на себе не испытывал. Изначально был настроен по-боевому. Но это к счастью не пригодилось. В итоге мне предложили оптимальный вариант погашения со скидкой. Просто аккуратно вносил платежи и через несколько месяцев рассчитался. Хочу поблагодарить за то, что помогли. Когда ты и так загнан в угол финансовыми сложностями, а тебе создают все новые и новые проблемы очередным давлением, это только усугубляет ситуацию. В моем случае мне реально помогли.

Просто мирно выплачивала долг

Анастасия Маслова Анастасия Маслова 16 января, 2025 год
Не успела вовремя закрыть платежку по займу, ну как бывает обычно, вовремя не выплатили зарплату ну и дело передали в Право онлайн. Я думала ну все сейчас начнется просто ужас, так как ранее мне рассказывали, что с коллекторами лучше не связываться! Но по моей оплошности мне пришлось с ними пообщаться. К большому удивлению ничего этого не было, я просто мирно... Читать отзыв Не успела вовремя закрыть платежку по займу, ну как бывает обычно, вовремя не выплатили зарплату ну и дело передали в Право онлайн. Я думала ну все сейчас начнется просто ужас, так как ранее мне рассказывали, что с коллекторами лучше не связываться! Но по моей оплошности мне пришлось с ними пообщаться. К большому удивлению ничего этого не было, я просто мирно выплачивала долг и в это время меня никто даже не думал тревожить.

Поговорили с ними по человечески

Фёдор Фёдор 13 января, 2025 год
Был удивлен работе этого агентства, всегда был другого мнения о коллекторах. Но вот оказывается они тоже разные бывают. Поговорили с ними по человечески. Спокойно потом погасил долг, никто мне в это время не мешал и не беспокоил.

Легко найти общий язык

Алена Алена 28 декабря, 2024 год
Испугалась, как узнала, что отдали коллекторам меня, а зря. По телефону выяснилось, что с ними довольно легко найти общий язык. Обговорили детали долго сразу, все закрыла вот недавно.

Цивильно тут

Ванёк Ванёк 16 декабря, 2024 год
Крайне повезло могу сказать, что мой долг попал именно в эту организацию. Сейчас все конечно строго регулируется, но разные же бывают конторы. А вот все прям цивильно я бы сказал, никто не переступает рамок закона, только разговоры и обсуждения. Вот как раз по телефону я и договорился разбить свой долг по несколько частей, приятно что мне пошли на встречу. В... Читать отзыв Крайне повезло могу сказать, что мой долг попал именно в эту организацию. Сейчас все конечно строго регулируется, но разные же бывают конторы. А вот все прям цивильно я бы сказал, никто не переступает рамок закона, только разговоры и обсуждения. Вот как раз по телефону я и договорился разбить свой долг по несколько частей, приятно что мне пошли на встречу. В итоге сейчас стараюсь погасить всю задолженность как можно быстрее, чтобы вернуться к приятной и свободной жизни без долгов. За статусом слежу по сайту, также приходят напоминания на почту.

Все решаемо

Полина Полина 9 декабря, 2024 год
И подумать не могла что когда-нибудь столкнусь с настоящими коллекторами, вроде как-то все вышло случайно и само собой, я даже не сразу поняла, а потом уже по уши в долгах и приходит письмо на почту. Я жутко стала переживать, что же теперь со мной будет. И на самом деле очень помог разговор с сотрудниками Право онлайн по телефону, я поняла,... Читать отзыв И подумать не могла что когда-нибудь столкнусь с настоящими коллекторами, вроде как-то все вышло случайно и само собой, я даже не сразу поняла, а потом уже по уши в долгах и приходит письмо на почту. Я жутко стала переживать, что же теперь со мной будет. И на самом деле очень помог разговор с сотрудниками Право онлайн по телефону, я поняла, что ситуация то не критичная, мне объяснили, что все решаемо. И вот мы договорились насчет моего долга. Первыми мыслями конечно было снова у кого-то попросить в долг, но я вспоминала куда это меня привело и стала работать за троих лишь бы его выплатить. Недавно вот пришло долгожданное письмо о погашении всех долгов.

Ужасная работа сотрудников

Гость Гость 7 декабря, 2024 год
Работаю очень невоспитанные операторы ,.Пыталась сообщить им ,что на мои паспортные данные мошенники взяли микрозайм в компании ООО Академическая ., договор в этой компании взят на номер телефона который мне не принадлежит . Ни компанию Академическая , не Право онлайн видимо не смущало что они со мной связаться не могут . ОПЕРАТОРЫ ПРАВО ОНЛАЙН
после сегодняшнего моего звонка ... Читать отзыв
Работаю очень невоспитанные операторы ,.Пыталась сообщить им ,что на мои паспортные данные мошенники взяли микрозайм в компании ООО Академическая ., договор в этой компании взят на номер телефона который мне не принадлежит . Ни компанию Академическая , не Право онлайн видимо не смущало что они со мной связаться не могут . ОПЕРАТОРЫ ПРАВО ОНЛАЙН
после сегодняшнего моего звонка заблокировали мой номер телефона , чтобы я не могла с ними связаться .Когда выдаете микрозаймы проверяйте документы более тщательно

Смог погасить задолженность

Максим Максим 26 ноября, 2024 год
Никогда не думал, что мне придется на своем жизненном пути столкнуться с коллекторами, но вот так получилось, что у меня не было денег платить по кредитам. Вскоре мое дело передали в Право онлайн. Я готовился к худшему и вообще откладывать взаимодействие с ними. Но в итоге они не стали меня прессовать и пугать, наоборот со мной спокойно общались, дружелюбно даже... Читать отзыв Никогда не думал, что мне придется на своем жизненном пути столкнуться с коллекторами, но вот так получилось, что у меня не было денег платить по кредитам. Вскоре мое дело передали в Право онлайн. Я готовился к худшему и вообще откладывать взаимодействие с ними. Но в итоге они не стали меня прессовать и пугать, наоборот со мной спокойно общались, дружелюбно даже и сказали, как можно оплатить мой долг, какие у меня существуют варианты. Короче говоря, я смог погасить задолженность. А так меня не слишком беспокоили и не было никаких угроз и всего такого. Действуют они в рамках закона, не более того
pvonline.ru
Перейти на сайт

Юридические услуги

Свобода-Финанс
Свобода-Финанс

Рейтинг: 4.6
34 отзыва
Компания "Возврат всем"
Компания "Возврат всем"

Рейтинг: 4.9
128 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 5
477 отзывов
податьвсуд.рф
податьвсуд.рф

Рейтинг: 5
433 отзыва
likvidacia-ooo.by
likvidacia-ooo.by

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Стоп Кредит Новомосковск
Стоп Кредит Новомосковск

Рейтинг: 5
15 отзывов
Дмитриев Никита Владимирович
Дмитриев Никита Владимирович

Рейтинг: 4.7
102 отзыва