Надо было немного дела разгрести - Отзывы о Право онлайн

Право онлайн
Борис Отзыв написан 28 октября, 2024 год 1 просмотр
Сотрудники этой компании нормально со мной разговаривали и не было с их стороны грубости, а уж тем более угроз и всего такого прочего. Я переживал, когда у меня начались проблемы насчет оплаты долгов, и знал, что дело уже передано в коллекторское агентство. Мне надо было немного дела разгрести, а дальше планировал уже все оплатить, как положено. И так и случилось. Мне письмо на почту прислали, потом я сам им позвонил для уточнения, что мне делать. Успокоился, когда понял, что ничего страшного не будет. Сейчас долг уже погасил, все хорошо.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Право онлайн
Все отзывы

4.7 5
29 отзывов / 1522 просмотра

Юридические услуги

податьвсуд.рф
податьвсуд.рф

Рейтинг: 5
433 отзыва
likvidacia-ooo.by
likvidacia-ooo.by

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Свобода-Финанс
Свобода-Финанс

Рейтинг: 4.6
32 отзыва
Стоп Кредит Новомосковск
Стоп Кредит Новомосковск

Рейтинг: 5
15 отзывов
Дмитриев Никита Владимирович
Дмитриев Никита Владимирович

Рейтинг: 4.7
102 отзыва
EasyCitizenship
EasyCitizenship

Рейтинг: 5
12 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 5
475 отзывов
ООО Результат плюс
ООО Результат плюс

Рейтинг: 2.6
8 отзывов