Правовая Коллегия Приоритет отзывы

Правовая коллегия Приоритет Большое Вам спасибо

Купреев Дмитрий Петрович 8 сек назад
Правовая коллегия Приоритет Большое Вам спасибо! За ту работу которую Вы провели,Меня освободили полностью 10 января 2021г. + отменили строгие условия содержания,в связи с чем за Мной не назначили административный надзор! Советую Ваши услуги Всем своим знакомым! С уважением к Вам и Всему Вашему коллективу!!! Купреев Дмитрий Петрович!

Огромное спасибо

Козлова Е.Б 23 часа 53 мин назад
Меня уведомили о том, что я должен оплатить судебным приставам стоимость ремонта разбитой во дворе машины. Суд почему-то вынес решение в моё отсутствие на основании свидетельских показаний. Всё дело в том, что меня там и близко не было. Узнавал у юристов в этой компании, как мне доказать свою невиновность, и что это за такие свидетели. Огромное спасибо юристам за то... Читать отзыв Меня уведомили о том, что я должен оплатить судебным приставам стоимость ремонта разбитой во дворе машины. Суд почему-то вынес решение в моё отсутствие на основании свидетельских показаний. Всё дело в том, что меня там и близко не было. Узнавал у юристов в этой компании, как мне доказать свою невиновность, и что это за такие свидетели. Огромное спасибо юристам за то что помогли решить эту неприятность.

Помогли вернуть деньги

Виктор М среда, 3 марта
Не так давно расторг договор с одной юридической компанией. В процессе расторжения обманным путём мне подсунули промежуточный договор, по которому с меня требовали 30 000 рублей, а возвращать выплаченный мной аванс отказывались. Обратился за помощью в Правовую коллегию приоритет , и в этот же день мне позвонил адвокат этой коллегии Евгений Александрович. Долго ждать не пришлось, уже через неделю мне... Читать отзыв Не так давно расторг договор с одной юридической компанией. В процессе расторжения обманным путём мне подсунули промежуточный договор, по которому с меня требовали 30 000 рублей, а возвращать выплаченный мной аванс отказывались. Обратился за помощью в Правовую коллегию приоритет , и в этот же день мне позвонил адвокат этой коллегии Евгений Александрович. Долго ждать не пришлось, уже через неделю мне были возвращены мои потерянные деньги и выплачена компенсация. Очень рад, что сотрудничал именно с этой коллегией. Отдельное спасибо Е.А.

Цена не высока для Самары , видел и дороже.

Андрэ вторник, 2 марта
Ну чтож пришло время сказать спасибо и написать о вас хороший отзыв , вы его однозначно заслужили . Преимущества это компании в том что меня вёл единственный юрист и не менялся на Сашу Петю и т д.
Так же здесь отличный офис в который можно по записи приехать снова что то обсудить.
Цена не высока для Самары , видел и дороже.

спасибо за совет

Наталья понедельник, 1 марта
На душе приятно понимать что можно обратиться за бесплатной информацией хоть к кому то , предлагали свою помощь , но я сама справлюсь

Не первый раз заключаю договор

Вадим Вадимович пятница, 26 февраля
Вынужден был обратиться повторно в Приоритет. Заказывал проверку квартиры и сопровождение сделки. Юристы очень хорошо знают свою работу. Я очень доволен, рекомендую

ПКП юр компания

Гостья среда, 24 февраля
Я бескрайне благодарна Светлане Алексеевне за то, что она помогла решить вопросы по пенсии, мне не засчитывали несколько лет работы, но она смогла докопаться до правды и теперь меня можно назвать пенсионером!

Успехов Вашей компании!

Кирилл вторник, 23 февраля
Профессионалы своего дела! Отзывчивые, грамотные. Все делают в сроки. Четко по договору. Буду рекомендовать своим знакомым! Спасибо Вам!Успехов Вашей компании!

Приоритет спецы

Зала Амунгаевна воскресенье, 21 февраля
Получили налоговый вычет за обучение. Для оформления вычета обратились в Приоритет, помогли собрать, подготовить и направить все документы, и вот буквально позавчера вычет получили. Спасибо за оперативность!

Заказывала документы сделали за 3 дня

Мишустина пятница, 19 февраля
Заказывала документы сделали за 3 дня , содрали целых 10 тысяч , но увы это самое дешевое что можно было в Самаре найти

очень понравилось

Лия четверг, 18 февраля
Обращались сюда с мужем по некоторым вопросам, касающихся нарушения наших прав. И не прогадали, тут работают смышленые ребята с опытом. Наш вопрос благополучно решился. Мы довольны.!

Светлана среда, 17 февраля
В январе обратилась в Правовую коллегию Приоритет по поводу не выплаты заработной платы у работодателя. Меня встретила юрист Светлана Витальевна с которой долго и подробно разбирали ситуацию с задержкой ЗП и как можно повлиять на работодателя. Юрист мне очень понравился, а главное работодатель выплатил задолженность через месяц после моего визита в Приоритет. Это конечно результат т.к претензия и жалоба в... Читать отзыв В январе обратилась в Правовую коллегию Приоритет по поводу не выплаты заработной платы у работодателя. Меня встретила юрист Светлана Витальевна с которой долго и подробно разбирали ситуацию с задержкой ЗП и как можно повлиять на работодателя. Юрист мне очень понравился, а главное работодатель выплатил задолженность через месяц после моего визита в Приоритет. Это конечно результат т.к претензия и жалоба в трудовую инспекцию свое действие сделали.

Так что у кого есть задержка по заработной плате обращайтесь смело.

Правовая Коллегия Приоритет Ставлю 5

Анна Ломакина вторник, 16 февраля
Благодарю компанию Правовая Коллегия Приоритет за то что помогли мне получить налоговый вычет за оплату учебы в вузе! Помогли получить буквально под ключ налоговый вычет, очень удобно, быстро и профессионально. Да и при этом услуга недорого стоит. Рекомендую!

Я рекомендую всем это агентство.

Виктор Ляхов понедельник, 15 февраля
не так давно обращался в эту компанию, когда мне отказали в восстановлении авто по каско. Помогли спасибо. Я рекомендую всем это агентство.

Вачик А пятница, 12 февраля
решили вопрос с таможеней за 20 000 рублей , за такое дело денег не жалко , юрист грамотный и классный парень

Правовая коллегия приоритет

Елена четверг, 11 февраля
Качественная работа юристов и вашего правового отдела. Благодарю за правильно подготовленные документы и за оперативность.

Юрист хороший и грамотный паца

Серега среда, 10 февраля
Юрист хороший и грамотный пацан . Проверяли чистоту сделки по договору купли продажи моего дома , 5к заплатил , все сделали ровно

по итогу выхлоп у меня 67000 рублей с тур оператора.

Артур Г вторник, 9 февраля
сказать что сделали все на супер класс это ничего не сказать , я ах..л от скорости работы , ребята, если вопрос стоит ребром , если нужна юр помощь , очень советую обратиться сюда , я заключал договор и заплатил 12000 рублей , по итогу выхлоп у меня 67000 рублей с тур оператора.

На вопросы ответили, реальная помощь!

Иван Строгих понедельник, 8 февраля
Знаю это место, был тут на действительно бесплатной консультации. не знаю это у них акция была или есть такие консультации постоянно. Но мне помогли спасибо. На вопросы ответили, реальная помощь!

Отличная консультация

Илья пятница, 5 февраля
coolБыл проездом и заказывал 1 заявление в трудовую инспекцию , 1000 р отдал , но он так и не понадобился.

Спасибо вам !!!

Нина четверг, 4 февраля
мы постадали от Империи права , от этих Самарских ЛЖЕЮРИСТОВ , возвращали деньги через правовую коллегию приоритет . Здесь юристы сразу сказали , что смогут помочь с давлением на империю права , за неделю путем переговоров нам вернули все до гроша!
Спасибо вам !!!

если че так лечу на Малую Самару)

Олег Цыплаков 3 февраля, 2021 год
Свояковская компания. Я являюсь индивидуальным предпринимателем и мне постоянно требуются и консультации и составление различных процессуальных документов различного уровня сложности. Поэтому если че так лечу на Малую Самару)

Юрист очень хороший молодой человек

Юлия 2 февраля, 2021 год
Юрист очень хороший молодой человек . Взять с собой в суд юриста стоило 5000 рублей и все документы сделать 3000. Деньги не маленькие но того стоит

Благодарность Андрею Вячеславовичу!!!!!

Новокрещенных 1 февраля, 2021 год
В очередной раз выручили меня по гражданскому делу с банком, отвадили от меня дармоедов. Все таки 190000 на дороге не валяются. Благодарность Андрею Вячеславовичу!!!!!!

Отличная компания

Денис 29 января, 2021 год
Отличная компания, умные ребята работают, помогли мне подать заявление в суд на одно фермерское хозяйство которое пользуется МОИМ земельным участком без моего согласия!

Отличная консультация

Илья 29 января, 2021 год
Отличная консультация даже по телефону. По сравнению с другими кому звонил сегодня, хоть общаются нормально и доходчиво объясняют.

в конце не узнаешь о дополнительных суммах, платишь столько, сколько оговаривали

Виктор 28 января, 2021 год

судья просто красавица вынесла решение в мою пользу)))

Евгений Распопин 28 января, 2021 год
Спасибо за качественную работу и выигранное дело. Долгий, но долгожданный результат. Когда казалось, что не будет уже конца этим судам, судья просто красавица вынесла решение в мою пользу)))

Продолжаем плодотворное сотрудничество.

Порошина А.Е 27 января, 2021 год
Работали и работаем с данной компанией. Были выиграны судебные дела. Нина Сергеевна из Правовой коллегии Приоритет - Профессионал своего дела. Продолжаем плодотворное сотрудничество.

Тут лучшие юристы.

Маша 26 января, 2021 год
Я рада что обратилась за помощью именно сюда. Вопрос по выплате алиментов. Спасибо за то что решили мой и за хорошее отношение. Всем рекомендую это агенство. Тут лучшие юристы.

Юридические услуги

Правовед.ru