Правовая Коллегия Приоритет отзывы

Важная тема ..

Алла И. 22 апреля, 2021 год
После того как сын связался с неблагоприятной компанией случилось происшествие . Нужно было срочно вытаскивать , он мог нести уголовную ответственность . Но получилось слава богу сделать так , что оплатили штраф в пяти кратном размере и все разрешилось .

Консультация семейного вопроса

Антон Палыч 21 апреля, 2021 год
Меня консультировали по такому вопросу . Я разводился с женой , но не хотел нести никакие убытки по своему имуществу . Юрист донес до меня как совершить эту процедуру безболезненно )

Выигрышная ситуация .

Дмитрий Романенко 20 апреля, 2021 год
Консультировался по своему делу с юристом . Дал мне просто понять , что не за чем переживать , все подробно объяснил . В моменте спросил вообще для чего я сюда пришел , если я полностью прав по закону .

юридическая помощь

Михаил Зилевский 19 апреля, 2021 год
Юрист помог и дал понять , как мне переписать участок земли на другого человека . В скором времени планирую переезд и участок оставляю своему напарнику . Благодарю .

Результат расстроил!!!

Валентина .Самарская область 16 апреля, 2021 год
Консультации на Партизанской.На приеме юрист уверяет в том, что дело решаемо и практически на 100% ( Естественно, при представлении их специалиста на суде!))) Хорошо, что ограничилась иском. Иск пустой, абсолютно непрактичный - набор международных конвенций. Пока пытаешься разобраться в наборе статей, надеясь на их значимость- торопят, подсовывают на подпись бумаги. Разобравшись, и показав специалистам, оказывается, что с... Читать отзыв Консультации на Партизанской.На приеме юрист уверяет в том, что дело решаемо и практически на 100% ( Естественно, при представлении их специалиста на суде!))) Хорошо, что ограничилась иском. Иск пустой, абсолютно непрактичный - набор международных конвенций. Пока пытаешься разобраться в наборе статей, надеясь на их значимость- торопят, подсовывают на подпись бумаги. Разобравшись, и показав специалистам, оказывается, что с этим иском в суд идти нельзя. В результате: 10000 за иск заплачено, разговаривать и договариваться никто не хочет, так как документы подписаны ( на звонки не отвечают). Вот такой опыт. А на вид - милые молодые люди.

помощь не бесплатная , но тоже помощь

Олеся Михалкова 16 апреля, 2021 год
Юристы из правовой коллегии приоритет на Партизанской мне помогли решить проблему с разделом имущества с моим бывшим мужем, посоветовала мне компанию знакомая, которая воспользовавшись услугами адвоката осталась всем довольна. Мой спор юристы решили оперативно, всё прошло на высшем уровне, профессионализм адвоката подтвердился и я выиграла дело, и всё это мне обошлось не слишком дорого. Спасибо за профессиональное предоставление услуг!

Ещё раз убедилась, что Приоритет лучшая компания в Самаре

Яна З 15 апреля, 2021 год
Ещё раз убедилась, что Приоритет лучшая компания в Самаре. Имела дело с разными юридическими конторами, но восторга от их работы не ощущала., в последней вообще развели на 20 тысяч , называется ООО Линия защиты , жульё . Здесь на первых этапах сотрудничества ожидала того же. Но нет. Их стиль работы мне сразу понравился, учитывают все пожелания клиента, предлагают сразу несколько... Читать отзыв Ещё раз убедилась, что Приоритет лучшая компания в Самаре. Имела дело с разными юридическими конторами, но восторга от их работы не ощущала., в последней вообще развели на 20 тысяч , называется ООО Линия защиты , жульё . Здесь на первых этапах сотрудничества ожидала того же. Но нет. Их стиль работы мне сразу понравился, учитывают все пожелания клиента, предлагают сразу несколько вариантов решения вопроса. Вот это понимаю уровень!

Правовая коллегия Приоритет

Гость 14 апреля, 2021 год
Обращались в несколько юридических компаний, помог ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ, более грамотного и профессионального специалиста в своей области встретишь не часто.СПАСИБО от всей нашей семьи.

смогли решить только в этой компании, быстро и грамотно.

Цыганкова 13 апреля, 2021 год
Никогда не думала что среди такого количества юридических компаний так сложно найти достойную, мне с этими юристами несказанно повезло. До этой компании обращалась к другим юристам, и всё с нулевым результатом. Всё смогли решить только в этой компании, быстро и грамотно.

консультация очень информирующая

Виктория 12 апреля, 2021 год
Посетили консультацию в юр конторе приоритет , юрист умный и вежливый , все знает на зубок , ответил на много вопросов , сидели там минут 40 , спасибо за бесплатный приём

Заручилась юридической помощью

Зинаида Скорикова 9 апреля, 2021 год
Заручилась юридической помощью по вопросу получения наследства. В Приоритете нашла отличного юриста, с которым нашла общий язык ещё на консультации. Он объяснил мне все права в этом вопросе, рассказал как и в какой последовательности будем действовать. В общем сложные вещи простым языком донёс. Я довольна на все 100%, все необходимые документы помог получить

Ужасная подготовка к судебному процессу

Алек 9 апреля, 2021 год
На первой бесплатной консультации убеждают, что дело 100% выигрышное и что юрист, который будет с нами работать и представлять наши интересы, специалист с большой буквы. А по факту, нам достался "юрист", который в суде выглядел, как двоечник на экзамене. Ужасная подготовка к судебному процессу. Абсолютное не знание материалов дела. Не умение выступать перед судом и контролировать процесс происходящего. Гуров Александр,... Читать отзыв На первой бесплатной консультации убеждают, что дело 100% выигрышное и что юрист, который будет с нами работать и представлять наши интересы, специалист с большой буквы. А по факту, нам достался "юрист", который в суде выглядел, как двоечник на экзамене. Ужасная подготовка к судебному процессу. Абсолютное не знание материалов дела. Не умение выступать перед судом и контролировать процесс происходящего. Гуров Александр, вам двойка за импровизацию! В итоге, за весь этот цирк пришлось заплатить 25 тыс. руб. + компенсировать истцу все его расходы. Слов нет, одни эмоции...

Были с мамой на консультации в этой организаци

Liza 7 апреля, 2021 год
Были с мамой на консультации в этой организации. Очень светлый и красивый офис, все по современному. Консультация очень объемная, говорили понятным языком. Что не поняли с первого раза они поясняли. Мы довольны. Цена 0 руб). Качество на 5

обращаюсь сюда я частенько))))

guest 6 апреля, 2021 год
Мне понравилось сотрудничать с этой кампанией, но на мой взгляд цены могли бы быть немного ниже, учитываю что обращаюсь сюда я частенько))))

буду сотрудничать.

Снежана 5 апреля, 2021 год
Приходила на бесплатную консультацию к юристам данной компании. Очень грамотные и ответственные специалисты. Дали исчерпывающий ответ, все рассказали и объяснили как стоит поступить. Планирую в дальнейшем заключить договор с этой компанией об оказании юридических услуг. Цены на услуги очень приятные, буду сотрудничать.!

У меня был адвокат из ПКП

Оксана 2 апреля, 2021 год
У меня был адвокат из ПКП. До этого мне не приходилось общаться с адвокатами и я имела некое предубеждение против них. Теперь понимаю, что зря: адвокат из "Правовой коллегии Приоритет" оказался на высоте. Все прошло законно, четко, быстро - как по нотам.

Помогли хорошо.

alena 1 апреля, 2021 год
Обращалась сюда для получения консультации по поводу решения правильного оформления моего наследства. Помогли хорошо.

ДОРОГО НО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО

Илона 31 марта, 2021 год
Грамотно и результативно помогли решить жилищный спор при разделе имущества. Дали дельные советы, проинформировали обо всех возможных вариантах решения моего вопроса. Чувствовался профессионализм и самоотдача. Специалисты компании отлично работают, грамотно защищают интересы клиентов, всеми силами пытаются помочь. Спор был завершен в мою пользу.

Спасибо за юридическую помощь.

maria 30 марта, 2021 год
Оцениваю на максимально, понравилось то, что юрист ответил на все вопросы подробно и спокойно, объяснил простыми словами какой результат можно добиться, и какие документы для этого нужны, побольше бы таких специалистов. Спасибо за юридическую помощь.

Мой сложный вопрос по получению военного билета решили.

Бравый 29 марта, 2021 год
Огромное спасибо за помощь юристам Правовой коллегии Приоритет. Обращался наугад, и мне очень повезло что я попал именно к этим юристам. Очень грамотные, прекрасно разбираются в законах и знают что делать. Мой сложный вопрос по получению военного билета решили.

Ребята очень толковые, знают, что надо делать.

Женя Борцов 26 марта, 2021 год
а последний год выручили целых 3 раза серьезно (в аварии помогли и 2 раза с государственными структурами судился), а также предоставили достаточно много полезных консультаций, чтобы хватило сложить о них положительное мнение. Ребята очень толковые, знают, что надо делать.

Спасибо за работу

Элька 24 марта, 2021 год
Я сама обращалась и могу советовать. Решали спор с подрядчиком через суд и меня вела эта компания. Всегда вовремя оповещали, да и в суде были профессионалами своего дела. В итоге мы выиграли дело, все деньги я взыскала и получила через суд. Спасибо за работу

Буквально в течение нескольких дней я смог изменить информацию.

Илья Харченко 23 марта, 2021 год
Катечкин Сергей Николаевич – это один из лучших правозащитников юридической компании Приоритет. Несколько лет назад у меня произошла проблема с обозначением моего трудового стажа, поэтому данные в государственные фонды ушли неверные. Я пытался исправить представленную ситуацию своими силами, но мне вообще ничего не удавалось – возможно, из-за такой проблемной бюрократии в нашей стране. Когда я получил консультацию у Сергея, все... Читать отзыв Катечкин Сергей Николаевич – это один из лучших правозащитников юридической компании Приоритет. Несколько лет назад у меня произошла проблема с обозначением моего трудового стажа, поэтому данные в государственные фонды ушли неверные. Я пытался исправить представленную ситуацию своими силами, но мне вообще ничего не удавалось – возможно, из-за такой проблемной бюрократии в нашей стране. Когда я получил консультацию у Сергея, все встало на свои места – я понял, в чем была моя ошибка, и как именно я могу ее исправить. Буквально в течение нескольких дней я смог изменить информацию.

обращались , заплатили 18000р результат полож.

Артур 22 марта, 2021 год
Так случилось, что мы не успевали сделать заказанную мебель в срок. Решили расторгнуть договор, но нужно было сделать так, чтобы покупатель не подал на нас в суд. Начали искать юриста чтобы помог, и обратились в эту компанию. Здесь нам помогли грамотно решить вопрос, и у нас всё обошлось без неприятностей. Юридические услуги нормально выполнили.

юридическая компания

Наталья 19 марта, 2021 год
Хочу сказать данной компании спасибо за их грамотность, а именно за консультации и разъяснение многих непонятных мне моментов, а также за помощь в написании заявлений и моральную поддержку. Лично хочу поблагодарить Александра Енохова. Ещё раз спасибо!

Приоритет на Партизанской

gordon 18 марта, 2021 год
Обратились в компанию Приоритет на Партизанской в связи с автомобильной аварией. Большое спасибо Ананьину Никите! Подробно дал консультацию (бесплатно!) по возмещению ущерба. Лишних услуг не навязывал. Решение по возмещению принято положительно. Еще раз, спасибо!

ооо правовая коллегия приоритет

evgen 17 марта, 2021 год
В правовой коллегии приоритет нам помогли решить проблему, от которой отказались все. Мы только теряли время, бегая по юридическим компаниям, пока об этой компании не узнали от знакомых. Отличные юристы, мы хотим всем порекомендовать эту компанию.

ООО ПКП В САМАРЕ

Добрин Алексей Михайлович 16 марта, 2021 год
Я, пожилой человек, обратился с проблемой своей в эту юридическую организацию. Хочу выразить благодарность юристам и руководству, очень внимательно отнеслись ко мне!!! юристы не вчерашние дети, а солидные и с опытом, сразу доверие у меня вызвали, и меня моя интуиция не подвела. Мне очень помогли в этой организации, вот даже отзыв внучку попросил написать под мою диктовку. Мне составили иск,... Читать отзыв Я, пожилой человек, обратился с проблемой своей в эту юридическую организацию. Хочу выразить благодарность юристам и руководству, очень внимательно отнеслись ко мне!!! юристы не вчерашние дети, а солидные и с опытом, сразу доверие у меня вызвали, и меня моя интуиция не подвела. Мне очень помогли в этой организации, вот даже отзыв внучку попросил написать под мою диктовку. Мне составили иск, в суде сказали, что иск составлен очень качественно, грамотно, а Пенсионный фонд ошибся видите ли мне, уважаемому человеку, насчитать пенсию. Вот теперь мне пенсию пересчитали, благодаря этой организации - "ПКП". Выражаю искреннюю благодарность! Добрин Алексей Михайлович

приоритет грамотные юристы

Коростина 15 марта, 2021 год
Пригласила рабочих отремонтировать крышу в частном доме. Они деньги взяли, а крыша как текла, так и течет. На мои претензии не реагировали, устранять неполадки никто не собирался, деньги возвращать тоже. Заключила договор с правовой коллегией приоритет , помогли заставить недобросовестных рабочих переделать свою работу. Спасибо большое юристам за помощь.

буду советовать вас всем))

Artem 12 марта, 2021 год
Специально сидел и регистрировался здесь, чтобы оставить хороший отзыв об этой компании)) Спасибо вам большое, ребят, что помогли мне решить вопрос, над которым я ломал голову и все боялся пойти к юристам! вы разрушили мой стереотип, что всем юристам нужны только деньги! буду советовать вас всем))

Юридические услуги

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"