Правовая Коллегия Приоритет отзывы

Спасибо Братцы

Ruslan 11 марта, 2021 год
Спасибо братцы за ваши услуги! всю жизнь вас помнить буду, и говорить о вас всем буду. Вы лучшие юристы, с которыми я когда либо работал

юк приоритет

Лиза 10 марта, 2021 год
Хорошая консультация, мне понравилось. Консультируют кратко по телефону и более подробно в офисе. Но все это бесплатно. А вот услуги в дальнейшем платные. С ценами ознакомилась, пока надо подумать и посоветоваться, вопрос не срочный.

Правовая коллегия приоритет

Moot 8 марта, 2021 год
Роман Сергеевич высококлассный специалист и не только в области УК. Обращался по проблеме возврата денежных средств - получил всеобъемлющую консультацию и поддержку. Рекомендую вам этого специалиста!

Правовая коллегия Приоритет Большое Вам спасибо

Купреев Дмитрий Петрович 5 марта, 2021 год
Правовая коллегия Приоритет Большое Вам спасибо! За ту работу которую Вы провели,Меня освободили полностью 10 января 2021г. + отменили строгие условия содержания,в связи с чем за Мной не назначили административный надзор! Советую Ваши услуги Всем своим знакомым! С уважением к Вам и Всему Вашему коллективу!!! Купреев Дмитрий Петрович!

Огромное спасибо

Козлова Е.Б 4 марта, 2021 год
Меня уведомили о том, что я должен оплатить судебным приставам стоимость ремонта разбитой во дворе машины. Суд почему-то вынес решение в моё отсутствие на основании свидетельских показаний. Всё дело в том, что меня там и близко не было. Узнавал у юристов в этой компании, как мне доказать свою невиновность, и что это за такие свидетели. Огромное спасибо юристам за то... Читать отзыв Меня уведомили о том, что я должен оплатить судебным приставам стоимость ремонта разбитой во дворе машины. Суд почему-то вынес решение в моё отсутствие на основании свидетельских показаний. Всё дело в том, что меня там и близко не было. Узнавал у юристов в этой компании, как мне доказать свою невиновность, и что это за такие свидетели. Огромное спасибо юристам за то что помогли решить эту неприятность.

Помогли вернуть деньги

Виктор М 3 марта, 2021 год
Не так давно расторг договор с одной юридической компанией. В процессе расторжения обманным путём мне подсунули промежуточный договор, по которому с меня требовали 30 000 рублей, а возвращать выплаченный мной аванс отказывались. Обратился за помощью в Правовую коллегию приоритет , и в этот же день мне позвонил адвокат этой коллегии Евгений Александрович. Долго ждать не пришлось, уже через неделю мне... Читать отзыв Не так давно расторг договор с одной юридической компанией. В процессе расторжения обманным путём мне подсунули промежуточный договор, по которому с меня требовали 30 000 рублей, а возвращать выплаченный мной аванс отказывались. Обратился за помощью в Правовую коллегию приоритет , и в этот же день мне позвонил адвокат этой коллегии Евгений Александрович. Долго ждать не пришлось, уже через неделю мне были возвращены мои потерянные деньги и выплачена компенсация. Очень рад, что сотрудничал именно с этой коллегией. Отдельное спасибо Е.А.

Цена не высока для Самары , видел и дороже.

Андрэ 2 марта, 2021 год
Ну чтож пришло время сказать спасибо и написать о вас хороший отзыв , вы его однозначно заслужили . Преимущества это компании в том что меня вёл единственный юрист и не менялся на Сашу Петю и т д.
Так же здесь отличный офис в который можно по записи приехать снова что то обсудить.
Цена не высока для Самары , видел и дороже.

спасибо за совет

Наталья 1 марта, 2021 год
На душе приятно понимать что можно обратиться за бесплатной информацией хоть к кому то , предлагали свою помощь , но я сама справлюсь

Не первый раз заключаю договор

Вадим Вадимович 26 февраля, 2021 год
Вынужден был обратиться повторно в Приоритет. Заказывал проверку квартиры и сопровождение сделки. Юристы очень хорошо знают свою работу. Я очень доволен, рекомендую

ПКП юр компания

Гостья 24 февраля, 2021 год
Я бескрайне благодарна Светлане Алексеевне за то, что она помогла решить вопросы по пенсии, мне не засчитывали несколько лет работы, но она смогла докопаться до правды и теперь меня можно назвать пенсионером!

Успехов Вашей компании!

Кирилл 23 февраля, 2021 год
Профессионалы своего дела! Отзывчивые, грамотные. Все делают в сроки. Четко по договору. Буду рекомендовать своим знакомым! Спасибо Вам!Успехов Вашей компании!

Приоритет спецы

Зала Амунгаевна 21 февраля, 2021 год
Получили налоговый вычет за обучение. Для оформления вычета обратились в Приоритет, помогли собрать, подготовить и направить все документы, и вот буквально позавчера вычет получили. Спасибо за оперативность!

Заказывала документы сделали за 3 дня

Мишустина 19 февраля, 2021 год
Заказывала документы сделали за 3 дня , содрали целых 10 тысяч , но увы это самое дешевое что можно было в Самаре найти

очень понравилось

Лия 18 февраля, 2021 год
Обращались сюда с мужем по некоторым вопросам, касающихся нарушения наших прав. И не прогадали, тут работают смышленые ребята с опытом. Наш вопрос благополучно решился. Мы довольны.!

Светлана 17 февраля, 2021 год
В январе обратилась в Правовую коллегию Приоритет по поводу не выплаты заработной платы у работодателя. Меня встретила юрист Светлана Витальевна с которой долго и подробно разбирали ситуацию с задержкой ЗП и как можно повлиять на работодателя. Юрист мне очень понравился, а главное работодатель выплатил задолженность через месяц после моего визита в Приоритет. Это конечно результат т.к претензия и жалоба в... Читать отзыв В январе обратилась в Правовую коллегию Приоритет по поводу не выплаты заработной платы у работодателя. Меня встретила юрист Светлана Витальевна с которой долго и подробно разбирали ситуацию с задержкой ЗП и как можно повлиять на работодателя. Юрист мне очень понравился, а главное работодатель выплатил задолженность через месяц после моего визита в Приоритет. Это конечно результат т.к претензия и жалоба в трудовую инспекцию свое действие сделали.

Так что у кого есть задержка по заработной плате обращайтесь смело.

Правовая Коллегия Приоритет Ставлю 5

Анна Ломакина 16 февраля, 2021 год
Благодарю компанию Правовая Коллегия Приоритет за то что помогли мне получить налоговый вычет за оплату учебы в вузе! Помогли получить буквально под ключ налоговый вычет, очень удобно, быстро и профессионально. Да и при этом услуга недорого стоит. Рекомендую!

Я рекомендую всем это агентство.

Виктор Ляхов 15 февраля, 2021 год
не так давно обращался в эту компанию, когда мне отказали в восстановлении авто по каско. Помогли спасибо. Я рекомендую всем это агентство.

Вачик А 12 февраля, 2021 год
решили вопрос с таможеней за 20 000 рублей , за такое дело денег не жалко , юрист грамотный и классный парень

Правовая коллегия приоритет

Елена 11 февраля, 2021 год
Качественная работа юристов и вашего правового отдела. Благодарю за правильно подготовленные документы и за оперативность.

Юрист хороший и грамотный паца

Серега 10 февраля, 2021 год
Юрист хороший и грамотный пацан . Проверяли чистоту сделки по договору купли продажи моего дома , 5к заплатил , все сделали ровно

по итогу выхлоп у меня 67000 рублей с тур оператора.

Артур Г 9 февраля, 2021 год
сказать что сделали все на супер класс это ничего не сказать , я ах..л от скорости работы , ребята, если вопрос стоит ребром , если нужна юр помощь , очень советую обратиться сюда , я заключал договор и заплатил 12000 рублей , по итогу выхлоп у меня 67000 рублей с тур оператора.

На вопросы ответили, реальная помощь!

Иван Строгих 8 февраля, 2021 год
Знаю это место, был тут на действительно бесплатной консультации. не знаю это у них акция была или есть такие консультации постоянно. Но мне помогли спасибо. На вопросы ответили, реальная помощь!

Отличная консультация

Илья 5 февраля, 2021 год
coolБыл проездом и заказывал 1 заявление в трудовую инспекцию , 1000 р отдал , но он так и не понадобился.

Спасибо вам !!!

Нина 4 февраля, 2021 год
мы постадали от Империи права , от этих Самарских ЛЖЕЮРИСТОВ , возвращали деньги через правовую коллегию приоритет . Здесь юристы сразу сказали , что смогут помочь с давлением на империю права , за неделю путем переговоров нам вернули все до гроша!
Спасибо вам !!!

если че так лечу на Малую Самару)

Олег Цыплаков 3 февраля, 2021 год
Свояковская компания. Я являюсь индивидуальным предпринимателем и мне постоянно требуются и консультации и составление различных процессуальных документов различного уровня сложности. Поэтому если че так лечу на Малую Самару)

Юрист очень хороший молодой человек

Юлия 2 февраля, 2021 год
Юрист очень хороший молодой человек . Взять с собой в суд юриста стоило 5000 рублей и все документы сделать 3000. Деньги не маленькие но того стоит

Благодарность Андрею Вячеславовичу!!!!!

Новокрещенных 1 февраля, 2021 год
В очередной раз выручили меня по гражданскому делу с банком, отвадили от меня дармоедов. Все таки 190000 на дороге не валяются. Благодарность Андрею Вячеславовичу!!!!!!

Отличная компания

Денис 29 января, 2021 год
Отличная компания, умные ребята работают, помогли мне подать заявление в суд на одно фермерское хозяйство которое пользуется МОИМ земельным участком без моего согласия!

Отличная консультация

Илья 29 января, 2021 год
Отличная консультация даже по телефону. По сравнению с другими кому звонил сегодня, хоть общаются нормально и доходчиво объясняют.

в конце не узнаешь о дополнительных суммах, платишь столько, сколько оговаривали

Виктор 28 января, 2021 год

Юридические услуги