Графская Ирина Александровна - Отзывы о Правовая Коллегия Юридической Помощи

Правовая Коллегия Юридической Помощи
Отзыв написан 7 июля, 2022 год 41 просмотр
Очень не рекомендую данного юриста, заключив со мной договор, куда входило присутствие на заседании суда, она туда не явилась, скрыв данный факт, когда , потом было раскрыто ее не присутствие на заседании, пыталась уличить судью в подлоге информации и скрытии ее присутствия. Все документы, подтверждающие это у меня есть, поэтому будьте осторожны и не попадайте к этому юристу, кроме выкачивания денег из вас ничем это не закончится. Очень недобросовестный и наглый обманщик, а не юрист.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. обман
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Юлия Терехова 13 октября, 2023 год
Хотелось бы поделиться своим опытом работы с вышеупомянутым юристом, чтобы пролить свет на реальную ситуацию и разъяснить некоторые моменты, упомянутые в отзыве. Я была клиентом этого юриста и считаю свой опыт супер положительным и успешным.



Первоначально, я хочу отметить, что Ирина Александровна продемонстрировала высокий профессионализм и реальную вовлечённость в моем деле. Она была внимательна к каждой детали моей ситуации с бывшим мужем и предоставила мне четкий план действий.



Что касается утверждения о ее отсутствии на заседании суда, я могу подтвердить, что она присутствовала и активно защищала мои интересы. Весь процесс прошел гладко и профессионально.



Я считаю, что утверждения в отзыве о недобросовестности и обмане являются ложными и несправедливыми. Мой опыт работы с этим юристом был полностью положительным, и я рекомендую ее всем, кто ищет квалифицированного и надежного юриста для решения своих юридических вопросов.


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
152 отзыва
1766 просмотров
Податьвсуд Обратилась к этому сервису, чтобы восстановить срок принятия наследства. Думала ситуация уже не решится, но в итоге все сложилось наилучшим образом, а сайт в этом сыграл большую роль.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые...
Правовая Коллегия Юридической Помощи
Правовая Коллегия Юридической Помощи

Юридические услуги

Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 4.9
131 отзыв
САБ Бюро, оценочная компания
САБ Бюро, оценочная компания

Рейтинг: 5
28 отзывов
Франшиза Баланс Эксперт
Франшиза Баланс Эксперт

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Гардиум
Гардиум

Рейтинг: 4.1
18 отзывов
Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
22 отзыва
Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Рейтинг: 5
73 отзыва