Графская Ирина Александровна - Отзывы о Правовая Коллегия Юридической Помощи

Отзыв написан 7 июля, 2022 год 41 просмотр
Очень не рекомендую данного юриста, заключив со мной договор, куда входило присутствие на заседании суда, она туда не явилась, скрыв данный факт, когда , потом было раскрыто ее не присутствие на заседании, пыталась уличить судью в подлоге информации и скрытии ее присутствия. Все документы, подтверждающие это у меня есть, поэтому будьте осторожны и не попадайте к этому юристу, кроме выкачивания денег из вас ничем это не закончится. Очень недобросовестный и наглый обманщик, а не юрист.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман
1 не согласен

Юлия Терехова 13 октября, 2023 год
Хотелось бы поделиться своим опытом работы с вышеупомянутым юристом, чтобы пролить свет на реальную ситуацию и разъяснить некоторые моменты, упомянутые в отзыве. Я была клиентом этого юриста и считаю свой опыт супер положительным и успешным.

Первоначально, я хочу отметить, что Ирина Александровна продемонстрировала высокий профессионализм и реальную вовлечённость в моем деле. Она была внимательна к каждой детали моей ситуации с бывшим мужем и предоставила мне четкий план действий.

Что касается утверждения о ее отсутствии на заседании суда, я могу подтвердить, что она присутствовала и активно защищала мои интересы. Весь процесс прошел гладко и профессионально.

Я считаю, что утверждения в отзыве о недобросовестности и обмане являются ложными и несправедливыми. Мой опыт работы с этим юристом был полностью положительным, и я рекомендую ее всем, кто ищет квалифицированного и надежного юриста для решения своих юридических вопросов.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф