Правовая Коллегия Юридической Помощи отзывы

Графская Ирина Александровна

Юлия Терехова 13 октября, 2023 год
Редко пишу отзывы, тем более положительные, но в данном случае е могу не поделиться своим опытом работы с Графской Ириной!

Когда я решила разойтись с бывшим мужем и столкнулась с необходимостью разделить имущество, моя жизнь превратилась в настоящий кошмар. После нескольких попыток неудачных переговоров, я была в полном отчаянии.

Ирина была всегда на связи, помогла мне разобраться во всех юридических аспектах раздела имущества, подготовила все необходимые документы и стояла на моей стороне на каждом этапе.
Я очень благодарна ей за терпение, заботу и профессионализм. Если вам нужен честный, заботливый и высококвалифицированный специалист, я настоятельно рекомендую обратиться именно к Ирине. Этот опыт показал мне, что есть профессионалы, которые действительно заботятся о своих клиентах и делают все возможное для их защиты и поддержки.
Достоинства:
  1. - Очень вежливая и приятная в общении
  2. - Не пыталась навязать доп. услуги, сразу сориентировала по шансам успеха в деле
  3. - Была всегда на связи

Графская Ирина Александровна

Гемджян Виктория 7 июля, 2022 год
Очень не рекомендую данного юриста, заключив со мной договор, куда входило присутствие на заседании суда, она туда не явилась, скрыв данный факт, когда , потом было раскрыто ее не присутствие на заседании, пыталась уличить судью в подлоге информации и скрытии ее присутствия. Все документы, подтверждающие это у меня есть, поэтому будьте осторожны и не попадайте к этому юристу, кроме выкачивания... Читать отзыв Очень не рекомендую данного юриста, заключив со мной договор, куда входило присутствие на заседании суда, она туда не явилась, скрыв данный факт, когда , потом было раскрыто ее не присутствие на заседании, пыталась уличить судью в подлоге информации и скрытии ее присутствия. Все документы, подтверждающие это у меня есть, поэтому будьте осторожны и не попадайте к этому юристу, кроме выкачивания денег из вас ничем это не закончится. Очень недобросовестный и наглый обманщик, а не юрист.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман
1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенники. Не выполняют свою работу. Не возвращают деньги

Гость 5 апреля, 2022 год
Мошенники. Ужас. Рассказывают на консультации очень красиво и уверенно... А затем им полностью плевать. Расторгнули с ними договор , должны вернуть деньги. Но прошло 6 месяцев - а денег так и нет.

Юристы - помогли

Rocet 7 июля, 2021 год
Здравствуйте , я работаю по 50% предоплате , когда я выполнил работу заказчику и отправил ее ему , он мгновенно начал меня игнорить . Мне было не сложно его достать , так как есть договор и есть паспортные данные . Юристы подали иск и через суд человек удосужился мне все оплатить.

Выручают в сложные моменты

Инесса 6 июля, 2021 год
Здравствуйте Специалисты хорошо выручают и по более доступным ценам чем в других организациях .
Советую обратится думаю , что никто не пожалеет , всем угодят

Качественно выполняют свою работу

Марина Светлакова 5 июля, 2021 год
Хочу отметить работу конкретно юристов . Они реально выполняют свою работу и выполняют невероятно быстро , одно Но никаких предупреждений о готовности материала не было и то есть срок увеличился и дозвониться до них очень было сложно

Оформление документов

Денис Маслак 2 июля, 2021 год
Оформление документов стоит у них недорого и каждый раз им не требовалось много времени , все быстро и хорошо с их составление . Рекомендую

Несколько раз приходили

Ксения 1 июля, 2021 год
Здравствуйте , возникли проблемы жилищного характера . Устранять проблемы приходилось дважды , юрист совсем справился , пришлось доплатить , но сумма не сильно увеличилась

Спасибо юристу

Анна 29 июня, 2021 год
Спасибо юристу , мне сделали первичную консультацию абсолютно бесплатно . Оцениваю их работу самым высоким баллом и уверена что работаю они честно !

Практически без долгов

Ярослав 28 июня, 2021 год
Рассказали всю правду про МФО , оказывается некоторые из них работают не законно , получилось подать на них иски и с некоторыми компаниями договоры расторгли ! Оплатил долги лишь в 2-х кратном размере 3м компаниям

Осторожно мошенники

Кос 26 июня, 2021 год
Народ не верти этим юристам-Оферистам. Мошенники, отзывы у них купленны. К сожелению стал их очередной жертвой, ну буду с ними бороться до последнего.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Потерянное время и денег

От консультации до победы в суде

Михаил 25 июня, 2021 год
Все было отлично ! От начала разговора с консультанткой по телефонному и записи на консультирование до подписания личного договора и завершающей стадии всей процедуры !

Тверь за юр помощью исключительно сюда

Екатерина Васильева 22 июня, 2021 год
О кайф , как же все быстро , я просто кайфую . Спасибо , что вы существуете)) Столько раз уже выручали и от босса и другие моменты , за документами вообще частенько хожу сюда

Герои в праве

Алексей Вдовиченко 21 июня, 2021 год
Мой надежный помощник в помощи по юридическим вопросам . Всем рекомендую у кого сложились какие-либо черные полосы в жизни , все поправят

правильно все сделали , но очень долго

Милана Евдокимова 19 июня, 2021 год
Весь список документов подготовили , но очень долго , боялась , что не успею . Ну хоть сделали все правильно , может долго проверяли) Все же спасибо за работу)

С благодарностью к вам

Дима Богословский 17 июня, 2021 год
Спасибо за консультирование причем бесплатное
Дело в том , что мне влепили 5 штрафов вряд просто так
Я понял все , что рассказал юрист , уже подал документы

Спасибо юристу

Каролина 16 июня, 2021 год
При знакомстве с юристом почувствовала , что здесь обо мне позаботятся ! Юрист добрый и открытый мужчина , переживал за результат дела как за свой . Результата он добился хорошего !

Юристы хороши

Эдуард 15 июня, 2021 год
Добрый день . Хотелось порекомендовать юриста . Не владею написанием хороших и больших текстов , так что напишу в двух словах . Реально разбираются в юриспруденции , имеется опыт и подход у специалистов серьезный

Юридическая помощь

Антон 11 июня, 2021 год
Пригласили меня в офис поговорить о моей проблеме, все рассказали в полном объеме что мену нужно делать. Подписал с ними договор вышло совсем не дорого, спасибо Вам !

Ставлю отлично , полезный сервис

Игорь Фомин 10 июня, 2021 год
Юристы всегда на телефоны , позвонить проконсультироваться вообще не вопрос , записывают на живые консультации на следующие сутки . Услуги все выполняют профессионалы также они более менее доступные

Даже не думала , что так возможно было сделать)

Вера 9 июня, 2021 год
Вообще не ожидала , что такой вариант событий был возможен . Я благодарна юристам за их работу , очень качественная помощь в моих разборках с работодателем !!!

Много много интересного

Егор Теславич 4 июня, 2021 год
Сделали так что вернулось то что по праву принадлежит мне , нужно было сразу обращаться сюда , я дурак пошел в другую контору . Эта юридическая компания сможет вам помочь!

малая самара

Кристина Дегачева 2 июня, 2021 год
Услуги качественные . Юристы в официальной манере , все в строгих костюмах , в компании все идеально . Приятно быть в таком офисе и комфортно с ними сотрудничать .

Профики в своих делах

Мариссс 28 мая, 2021 год
Оцениваю их качества как профессионалов , не упускают нюансов совсем ! Приятно работать , когда стоишь за каменной стенной , которая не подведет , спасибо !

Одобряю компанию

Влада Конова 22 мая, 2021 год
Предложили быстрый и разумный способ , чтобы выйти из проблемы . За оказанный услуги заплатила 16000 с не большим . Спасибо , всем осталось довольна

Сильно выручали

Алиса Сотина 20 мая, 2021 год
Помогали с открытием ООО , с подготовкой всех документов . Также сопровождали в налоговой инспекции . Все пожелания были учтены , благодарю компанию за работу .

Ну хорошо .

Владик Набабкин 19 мая, 2021 год
Дело в том , что сумма моей зарплаты была равна сумме месячной оплате по кредитам . Обратился к юристам за помощью , чтобы помогли разобраться , что можно здесь сделать .

Правовая коллегия юр помощи

Мирон Счастлив! 18 мая, 2021 год
В первую очередь юристы мне посоветовали обратится в трудовую инспекцию , но никаких плодов) Юристы мне помогли подготовиться к суду , все детали были выполнены , чтобы не оставлять шансов . В суде уже выступил сам против бывшего работодателя

Одобряю компанию

Антоша Брянцев 17 мая, 2021 год
Спасибо юристу в споре за квартиру . Помог все грамотно доказать . Защищал меня на трех судебных заседаниях и на всех смотрелся гораздо лучше , чем специалист противоположной стороны

Наши люди с Твери !

Антон Петрик 12 мая, 2021 год
Видно наши люди с Твери , потому что добросовестные ! Уверен не один нормальный человек не ушел с плохим словом о компании , мне настолько все понравилось , я прям реально балдел от процесса

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"