Правовая Коллегия Юридической Помощи отзывы

Положительный отзыв о юристе

Руслан Нестеров 28 апреля, 2021 год
Меня убедили советы юриста , он мне смог доказать почему нужно сделать именно так , а не по другому . Компетентный специалист , сколько бы я не пытался его сломать , всегда выкручивался , очень достойный !

Бесплатная консультация

Мира 18 февраля, 2021 год
Бесплатная консультация и на этом спасибо , документы к сожалению не могу оплатить , но консультацию получила очень развернутую

Осторожно мошенники

Кос 26 июня, 2021 год
Народ не верти этим юристам-Оферистам. Мошенники, отзывы у них купленны. К сожелению стал их очередной жертвой, ну буду с ними бороться до последнего.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Потерянное время и денег

ТВЕРЬ МАЛАЯ САМАРА 9к1

Анонимный пользователь 2 марта, 2021 год
Повторно обращались к помощи этих адвокатов, теперь нужно было выселить нашей знакомой бывшего родственника из квартиры, на суд ходили сами адвокаты, выдавали им доверенность. По решению суда человека выписали. Срок работы адвокатов составил 4 месяца.

Лучшие в Твери однозначно

Елена Ф 24 декабря, 2020 год
Я думала, что никогда в жизни не попаду в кредитную западню. Но так сложились обстоятельства, что мне пришлось взять кредит на большую для меня сумму в 470 тыс рублей. Я не брала эти деньги на поездку или на какую то прихоть, эти деньги были на тот момент вопрос жизни и смерти. Так вот, печально то, что банку без разницы какие... Читать отзыв Я думала, что никогда в жизни не попаду в кредитную западню. Но так сложились обстоятельства, что мне пришлось взять кредит на большую для меня сумму в 470 тыс рублей. Я не брала эти деньги на поездку или на какую то прихоть, эти деньги были на тот момент вопрос жизни и смерти. Так вот, печально то, что банку без разницы какие у тебя обстоятельства, что за проблемы. Ты подписал договор и будь добр плати. Я знала на что я шла и платить не отказывалась. Так получилось, что мне нужно было уехать, написала заявление на работе, т.к. знала что уеду минимум на 2 месяца. Но уже к тому времени у меня была просрочка 1 месяц. А мне нужно было уехать и присмотреть за бабушкой. Я уже и золото все посдавала в ломбард, но это не помогло. Короче банк недолго думая натравил на меня коллекторов, процент рос, а с ним и мой долг перед банком. Короче когда я вернулась, удалось восстановиться на работу. Но эти гнетущие мысли о долге не давали мне покоя ни днем ни ночью, казалось, что я раб который работает только на кредит. Тяжелее периода в моей жизни еще не было. Я тогда решила, что мне нужна помощь юриста. Позвонила в правовую коллегию юридической помощи , уже раньше слышала о них. Очень отзывчивый мне попался юрист Ксения Сергеевна. Я ей так благодарна. Я сейчас еще плачу по кредиту, но сумма равна 1/3 моей зарплаты, так что теперь мне комфортно платить, не то что раньше. Все платежи через суд.пристава.

очень довольны.

elenasamol@bk.ru 22 января, 2021 год
Просили юристов в этой компании проверить квартиру на чистоту и провести сделку купли-продажи. Всё выполнили грамотно и недорого. Мы остались очень довольны.

бесплатная консультация

Альбина 5 февраля, 2021 год
бесплатная консультация , юрист разжевал все для меня на понятном языке . Дали брошуру по защите прав потребителей .

Графская Ирина Александровна

Гемджян Виктория 7 июля, 2022 год
Очень не рекомендую данного юриста, заключив со мной договор, куда входило присутствие на заседании суда, она туда не явилась, скрыв данный факт, когда , потом было раскрыто ее не присутствие на заседании, пыталась уличить судью в подлоге информации и скрытии ее присутствия. Все документы, подтверждающие это у меня есть, поэтому будьте осторожны и не попадайте к этому юристу, кроме выкачивания... Читать отзыв Очень не рекомендую данного юриста, заключив со мной договор, куда входило присутствие на заседании суда, она туда не явилась, скрыв данный факт, когда , потом было раскрыто ее не присутствие на заседании, пыталась уличить судью в подлоге информации и скрытии ее присутствия. Все документы, подтверждающие это у меня есть, поэтому будьте осторожны и не попадайте к этому юристу, кроме выкачивания денег из вас ничем это не закончится. Очень недобросовестный и наглый обманщик, а не юрист.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман
1 не согласен Показать 1 ответ

Вам спасибо!!! Буду всем Вас рекомендовать!!!

Жанна 1 февраля, 2021 год
добрый день!!! Хочу поблагодарить Вас от всего сердца за оказанную консультацию. Последовательность правильно сделанных действий (предложенная Вами) принесла свои положительные результаты!!! Сегодня зашла на сайт ФССП по Курской области и увидела, что у меня отсутствует задолженность по кредитным платежам!!! (сумма была выставлена перекупщиками 141000 руб. и приложены документы договора потребительского кредита, который был мной исполнен). было вынесено определение по... Читать отзыв добрый день!!! Хочу поблагодарить Вас от всего сердца за оказанную консультацию. Последовательность правильно сделанных действий (предложенная Вами) принесла свои положительные результаты!!! Сегодня зашла на сайт ФССП по Курской области и увидела, что у меня отсутствует задолженность по кредитным платежам!!! (сумма была выставлена перекупщиками 141000 руб. и приложены документы договора потребительского кредита, который был мной исполнен). было вынесено определение по восстановлению пропущенного процессуального срока на подачу возражений, а после 11 февраля я могу забрать документы об отмене судебного приказа!!! Вы настоящий специалист в своей профессии и еще раз огромное Вам спасибо!!! Буду всем Вас рекомендовать!!!

Не хило так то

Сатарин Макс 4 января, 2021 год
Помогли разобраться с недобросовестным поставщиком и представляли нас на месте. Как итог, все оборудование нам было поставлено, неустойка тоже выплачена. Спасибо.

Помогли вернуть деньги от мошенников!

гость 30 декабря, 2020 год
Помогли отвязаться от лжеюристов , заплатил жуликам деньги , они называют себя центром помощи. В Правовой коллегии составили документы в суд и в целом все сделали , вернули мне мои деньги , спасибо !

Анжелика Мусаева 29 декабря, 2020 год
Пришла в пкюп с достаточно сложным вопросом по взыскание долгов по договору аренды, думала, что уже нигде не помогут. Скажу честно и без преувеличения, там работают только квалифицированные специалисты. Я поняла это еще во время первой консультации, не лили никакой воды, общались строго по делу. Цена была фиксирована, в конце не узнаешь о дополнительных суммах, платишь столько, сколько оговаривали.

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК С ЗАВЕРШЕНИЕМ ДЕЛА

Стас 25 декабря, 2020 год
Всех с наступающим , оставлю отзыв о пкюп , короче вы мне реально подарок подогнали под новый год)) , здорово , я думал в конце января дело завершится , нифига)))) Просто бомбовые юристы! bombabombabombabombabombaredface

очень талантливый юрист!

Soho 12 января, 2021 год
Работу выполнили качественно в арбитражном суде города Твери. Образовалась задолженность по договору. Пришлось нанимать юриста, зашёл в интернет и выбрал пкюп, с выбором не ошибся. Рекомендую Артема Аркадьевича, очень талантливый юрист!

Клиентов очень ценят

Рогов 11 января, 2021 год
Вполне нормальная компания, работают отличные специалисты, которые имеет солидный опыт за плечами. Обращались сюда, когда покупали квартиру. Хотели свести к минимуму возможность мошенничества или обмана. Понравилось, что юрист проверял каждую бумагу, все перечитывал. В общем, сервис обслуживания здесь на высоте. В правовой коллегии юридической помощи клиентов действительно ценят.

Консультация супер

Дарья Леснова 7 января, 2021 год
Спасибо Алле Валерьевне за подробную консультацию по вопросу недвижимости. Все доступно и понятно. Будем сотрудничать в дальнейшем

сроки не нарушили по своим обещаниям

Анна 6 января, 2021 год
Профессионалы своего дела - с поставленной задачей справились четко и в срок , это было ключевым моментом

очень классное место

Гость 28 декабря, 2020 год
Консультировались у Олега с ПКЮП , очень внимательно выслушали юриста , все очень понятно было рассказано , все теперь знаем по пособиям))

Пкюп ценим вашу доброту

Данил и Мария 13 января, 2021 год
К счастью с подобными услугами сталкиваемся редко, поэтому сравнивать не с чем. Поэтому хочу отметить то, что нам понравилось. Во первых позвонили в воскресенье, хочу заметить выходной день, к тому же в 23 часа. Нам ответили очень приветливо, не смотря на время. Хотя честно сказать на ответ вообще не рассчитывали. Второе попросили проверить наш договор и завтра в 8 утра... Читать отзыв К счастью с подобными услугами сталкиваемся редко, поэтому сравнивать не с чем. Поэтому хочу отметить то, что нам понравилось. Во первых позвонили в воскресенье, хочу заметить выходной день, к тому же в 23 часа. Нам ответили очень приветливо, не смотря на время. Хотя честно сказать на ответ вообще не рассчитывали. Второе попросили проверить наш договор и завтра в 8 утра присутствовать с нами на встрече. Покупали квартиру, решили, что юрист будет надёжнее чем риэлтор. В итоге много пунктов в договоре юрист смог отстоять. И цена за такую срочность очень приемлемая, за выезд с нас взяли 5000 рублей

Долг в размере 954000 руб списан !!!

Федор Рябченко 26 января, 2021 год
Из-за пандемии не смог выплатить кредит, думаю не я один с таким столкнулся, поэтому меня поймут. Юрист Ариф помог оформить процедуру банкротства для физических лиц, сам бы я ни за что это не смог сделать, потому как вообще мало что понимаю. Цена за услуги получилась 100 000рублей, так что помощь специалиста оказалась неоценима.
Долг в размере 954000 руб списан !!!

Я рада что получилось

Светлана 8 января, 2021 год
Алексей Юрьевич из пкюп помог мне расторгнуть договор с Восточным Экспресс банком о получении кредита под залог моей квартиры, который я не могла обслуживать. Большое ему за это спасибо!

благодарю консультация халявная

Паньков А.А 25 января, 2021 год
Обращался сюда за консультацией, я попал в дтп я пострадавший. ущерб страховая насчитала в 10 раз меньше реального. тут рассказали как мне действовать. благодарю консультация халявная

наилучшие пожелания.

Агаева 19 января, 2021 год
За последние пять-семь лет, а может и более, неоднократно приходилось обращаться в ПКЮП по различным гражданским и семейным делам. И мне и моей семье. Но пишу от себя: вся помощь Игоря и Сергея качественная, искренняя, от всего можно сказать сердца. Он не только профессионал, но и очень приятный и отзывчивый человек. Все мои дела он вёл скрупулезно, никогда не отказывал... Читать отзыв За последние пять-семь лет, а может и более, неоднократно приходилось обращаться в ПКЮП по различным гражданским и семейным делам. И мне и моей семье. Но пишу от себя: вся помощь Игоря и Сергея качественная, искренняя, от всего можно сказать сердца. Он не только профессионал, но и очень приятный и отзывчивый человек. Все мои дела он вёл скрупулезно, никогда не отказывал в дополнительных консультациях, которые иной раз и не по существу дел были. Моя самая положительная оценка работе юриста и наилучшие пожелания.

отличная работа

Грымзин Яков. 17 января, 2021 год
Цена соответствует качеству предоставляемых услуг! Очень рад, что посоветовали мне именно это компанию, которая в итоге смогла решить мою проблему! Большое спасибо, с уважением, Грымзин Яков.

Спасибо за помощь и поддержку

NARIMAN 9 февраля, 2021 год
Вызывал юриста на место моего трудоустройства 40 минут работы юриста и мне директор все таки выплатил мои расчетные 76 тысяч. За договор конечно пришлось заплатить 8 тысяч но я не это мелочь так как был устроен не официально не вообще не хотели платить.

пасибо классным юристам.

Галина 8 февраля, 2021 год
Грамотные ребята. Помню мне в прошлом году срочно потребовался юрист. Нам делали ремонт в квартире и через буквально пол года потолок треснул, обратившись в эту компанию по гарантии которая была указана в договоре, нас тупо послали. Вот по этому поводу обращалась в ПКЮП. Благо договор и все расписки в получение денег мы сохранили. Сначала думала придется судиться. Но в итоге... Читать отзыв Грамотные ребята. Помню мне в прошлом году срочно потребовался юрист. Нам делали ремонт в квартире и через буквально пол года потолок треснул, обратившись в эту компанию по гарантии которая была указана в договоре, нас тупо послали. Вот по этому поводу обращалась в ПКЮП. Благо договор и все расписки в получение денег мы сохранили. Сначала думала придется судиться. Но в итоге получилось так что они согласились что это их косяк и просто компенсировали этот дефект нам деньгами. А мы сделали натяжной потолок и все. С

Бесплатная консультация

Max 27 января, 2021 год
документы недорогие , суд с юристом уже более 10 тысяч выйдет , услуги нормально оказывают , мне помогли. Так что смотрите сами тут уже

Спасибо пкюп

Артём Федосеев 18 января, 2021 год
Спасибо ПКЮП!обращаемся уже не первый год! На этот раз с вопросом семейного характера. Анастасия все объяснила, рассказала,даже схему нарисовала нескольких возможных вариантов развития событий в нашем случае!Мы остались довольны,если будут вопросы только к Вам!

правовая коллегия юридической помощи

Шишкина 15 февраля, 2021 год
Обращались к ним за помощью. Судились с небольшой местной компанией по производству пластиковых окон. Приобрели у них весной больше 10 окон на крупную сумму. Установили самостоятельно. У меня муж бывший строитель. В результате через месяц стеклопакеты начали лопаться. В гарантии нам конечно отказали. Якобы установка была не правильной. Наш знакомый юрист сказал что через суд мы ничего не добьемся. Только... Читать отзыв Обращались к ним за помощью. Судились с небольшой местной компанией по производству пластиковых окон. Приобрели у них весной больше 10 окон на крупную сумму. Установили самостоятельно. У меня муж бывший строитель. В результате через месяц стеклопакеты начали лопаться. В гарантии нам конечно отказали. Якобы установка была не правильной. Наш знакомый юрист сказал что через суд мы ничего не добьемся. Только потратим время и деньги. В этой организации наоборот сказали что мы ничего не потеряем а производителю не качественных окон придется устранять дефект. Так и получилось. Две независимые экспертизы 4 судебных заседания и эти хулиганы выплатили нам за бракованные окна плюс зв все судебные расходы, плюс моральную компенсацию! Спасибо компании правовая коллегия юридической помощи

ПКЮП ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ

Гость 20 января, 2021 год
Когда уже пошли звонки не только мне, но и жене, моим и её родителям решили искать юридической помощи! До сих пор убеждены, обращение в ПКЮП было лучшим принятым на том этапе решением. Террор прекратился вскоре после подписания договора. Результат получился выше первоначальных ожиданий!

Юридические услуги

Bankgra