Правовая Коллегия Юридической Помощи отзывы
с оценкой «Ужасно»

Графская Ирина Александровна

Гемджян Виктория 7 июля, 2022 год
Очень не рекомендую данного юриста, заключив со мной договор, куда входило присутствие на заседании суда, она туда не явилась, скрыв данный факт, когда , потом было раскрыто ее не присутствие на заседании, пыталась уличить судью в подлоге информации и скрытии ее присутствия. Все документы, подтверждающие это у меня есть, поэтому будьте осторожны и не попадайте к этому юристу, кроме выкачивания... Читать отзыв Очень не рекомендую данного юриста, заключив со мной договор, куда входило присутствие на заседании суда, она туда не явилась, скрыв данный факт, когда , потом было раскрыто ее не присутствие на заседании, пыталась уличить судью в подлоге информации и скрытии ее присутствия. Все документы, подтверждающие это у меня есть, поэтому будьте осторожны и не попадайте к этому юристу, кроме выкачивания денег из вас ничем это не закончится. Очень недобросовестный и наглый обманщик, а не юрист.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман
1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенники. Не выполняют свою работу. Не возвращают деньги

Гость 5 апреля, 2022 год
Мошенники. Ужас. Рассказывают на консультации очень красиво и уверенно... А затем им полностью плевать. Расторгнули с ними договор , должны вернуть деньги. Но прошло 6 месяцев - а денег так и нет.

Осторожно мошенники

Кос 26 июня, 2021 год
Народ не верти этим юристам-Оферистам. Мошенники, отзывы у них купленны. К сожелению стал их очередной жертвой, ну буду с ними бороться до последнего.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Потерянное время и денег

Юридические услуги

Bankgra