Правовая Коллегия Юридической Помощи отзывы
с оценкой «Хорошо»

Выручают в сложные моменты

Инесса 6 июля, 2021 год
Здравствуйте Специалисты хорошо выручают и по более доступным ценам чем в других организациях .
Советую обратится думаю , что никто не пожалеет , всем угодят

Качественно выполняют свою работу

Марина Светлакова 5 июля, 2021 год
Хочу отметить работу конкретно юристов . Они реально выполняют свою работу и выполняют невероятно быстро , одно Но никаких предупреждений о готовности материала не было и то есть срок увеличился и дозвониться до них очень было сложно

правильно все сделали , но очень долго

Милана Евдокимова 19 июня, 2021 год
Весь список документов подготовили , но очень долго , боялась , что не успею . Ну хоть сделали все правильно , может долго проверяли) Все же спасибо за работу)

С благодарностью к вам

Дима Богословский 17 июня, 2021 год
Спасибо за консультирование причем бесплатное
Дело в том , что мне влепили 5 штрафов вряд просто так
Я понял все , что рассказал юрист , уже подал документы

Ну хорошо .

Владик Набабкин 19 мая, 2021 год
Дело в том , что сумма моей зарплаты была равна сумме месячной оплате по кредитам . Обратился к юристам за помощью , чтобы помогли разобраться , что можно здесь сделать .

Все нормас

Игорь Уткин 4 мая, 2021 год
Абсолютно обычная компания , обычный офис . Ничего нет такого , чего не будет в других компаниях , кроме юристов конечно) У вас юристы большие профи ! Спасибо за победу . Спасибо юристу за победу !))

Решение вопроса

Евгений Ефанов 1 мая, 2021 год
Вопрос был решен . Были не понятные моменты в длительности решения работ , немного настораживало и заставляло волноваться , деньги были вбуханные не малые , поэтому так . Но все же приятное впечатление из-за результата .

красивый офис конечно молодые приятные юристы.

Макс П 11 февраля, 2021 год
Обычная компания, красивый офис конечно молодые приятные юристы. Приезжали с дочерью на консультацию. Консультация длялась примерно 1 час. за нее платить не пришлось./

Не хило так то

Сатарин Макс 4 января, 2021 год
Помогли разобраться с недобросовестным поставщиком и представляли нас на месте. Как итог, все оборудование нам было поставлено, неустойка тоже выплачена. Спасибо.

Юридические услуги

Bankgra