Наживаются на людях - Отзывы о Правовое бюро Советник

Отзыв написан 4 ноября, 2023 год 7 просмотров
Разводят ничего не понимающих людей! Мы в канторы обращаемся для того, чтобы нам помогли, а не развели. А такая милая девушка с нами общалась, все объясняла, про все риски оповестила. Ага, но не тут то было. сейчас я уже к этому чуть проще отношусь, ну а что уже. Обратилась за помощью после покупки жилья, так как не раз слышала, что возможны различные нарушения в строительстве, решила проверить. Сказали, что за оплату возьмут половину от возмещенного ущерба, если таковой найдется, а если нет, то ничего брать не будут. Дальше была их работа, в какой-то момент просто перестали отвечать. Мне начали приходить различные бумаги из суда, что да как я вообще не понимала. Сейчас ищу нового юриста, который поможет разобраться с тем, что те начали.

Здравствуйте!

Мы сожалеем, что вы (ваша) компания остались такого мнения о нас.

С уверенностью можем сказать, что ни капли правды в ваших словах нет, что смогут подтвердить сотни наших довольных клиентов.

Если есть вопросы/проблемы, вы всегда можете обратиться на нашу почту - [email protected]

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги
4.8
1791 просмотр
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.

Юридические услуги

Bankgra