Правовое бюро Советник отзывы
с оценкой «Отлично»

Хорошая компания

Елена С 17 января, 2024 год
По рекомендации обратилась. Деньги получила в декабре, буду только рекомендовать работу с советником. Никаких предоплат, минимум времени потрачено.

Компенсация

Марина 17 января, 2024 год
Муж сказал, что я " дурында " и " все рассчитано на легковерных простачков" . По телевизору говорят, что то там пенсионеров кинули, то там...Но ведь и правда - все выплатили. Да и риск какой ? С нас ничего не брали, никаких денег мы компании не платили. Так что, не такая я уж и " дурында "))

все работает

Марат 15 января, 2024 год
Рабочая схема. Не нужно никаких предоплат вносить. Если есть такая возможность , почему бы не воспользоваться. Получил около 350.

Гость 12 января, 2024 год
Все понравилось, вежливые сотрудники. Все рассказали и объяснили, не знала о такой возможности ранее , сомневалась до последнего, что застройщик может что-то выплатить. Решение есть, жду компенсацию. Благодарю вас ребята из Советника.

Компенсация по качеству отделки

Анна 12 января, 2024 год
Была в напряжении до самого конца, до получения денег.  Все ожидала подвоха) Но его нет. Представляете , так бывает)

Всё понравилось

Гость 12 декабря, 2023 год
С помощью компании получила компенсацию от застпрйщика. Мне видимо не повезло, так как дефектов было очень много, ещё и был потоп по вине застройщика. Примерно через год после обращения застройщик выплатил мне деньги. Никаких предоплат Советник с меня не требовал, оплата была произведена по факту работы. Мне всё понравилось, по судам меня не тоскали. Всем занимались их юристы.

Гость 12 декабря, 2023 год
Получила денежные средства от застройщика за их «ремонт».Компания отработала,мне никуда бегать не пришлось,предоплаты тоже нет.Классная услуга.

Компенсация от застройщика

Гость 12 декабря, 2023 год
Получил заветную компенсацию ! Без юриста сложно было бы решить этот вопрос. Мое участие в процессе было минимально.Спасибо команде за проделанную работу . Все было очень оперативно, четко и слажено. Ребята, вы отличные профессионалы ! Получил заветную компенсацию ! Без юриста сложно было бы решить этот вопрос. Мое участие в процессе было минимально.Спасибо команде за проделанную работу .... Читать отзыв Получил заветную компенсацию ! Без юриста сложно было бы решить этот вопрос. Мое участие в процессе было минимально.Спасибо команде за проделанную работу . Все было очень оперативно, четко и слажено. Ребята, вы отличные профессионалы ! Получил заветную компенсацию ! Без юриста сложно было бы решить этот вопрос. Мое участие в процессе было минимально.Спасибо команде за проделанную работу . Все было очень оперативно, четко и слажено. Ребята, вы отличные профессионалы !

Все прозрачно

Гость 1 декабря, 2023 год
Кто пишет , что развод - полная чушь. Читайте договор, там все понятно и прозрачно. Есть варианты сотрудничества: с предоплатой и без нее.Кому как удобно. Можно приехать в офис, если нет доверия. Мы так и делали. Компенсацию получили и всем рекомендуем. Не вижу смысла отказываться от хороших денег. Дело за вами.

Осталась довольна сотрудничесвом

Гость 30 ноября, 2023 год
Компанию Советник мне посоветовала моя сестра, она работала с ними и уже получила компенсацию за некачественную отделку. Когда я купила квартиру, сестра мне рассказала, что можно получить компенсацию. Изначально для меня это звучало как сказка, но потом сестра показала мне исполнительные листы. Решила попробовать. Обмана никакого не было. Я выбрала тариф без предоплаты, так как денег на предоплату у меня... Читать отзыв Компанию Советник мне посоветовала моя сестра, она работала с ними и уже получила компенсацию за некачественную отделку. Когда я купила квартиру, сестра мне рассказала, что можно получить компенсацию. Изначально для меня это звучало как сказка, но потом сестра показала мне исполнительные листы. Решила попробовать. Обмана никакого не было. Я выбрала тариф без предоплаты, так как денег на предоплату у меня не было. Сейчас идёт процесс. Меня информируют о каждом действии моего дела. Я никуда не хожу, время своё не трачу. Скоро я тоже получу неплохую сумму и закрою часть ипотеки.

Динара 29 ноября, 2023 год
Сотрудничаю с компанией, только хорошее впечатление. Кто пишет, что они мошенники, это неправда. Никаких предоплат не берется (это по выбранному мной тарифу). Очень странно, что негативные отзывы написаны примерно в одно время, в течении месяца, а не собраны за несколько лет. Я выбирала Советник по рекомендации от соседей, сомневалась сначала, только после того, как они уже получили деньги-я решилась. И... Читать отзыв Сотрудничаю с компанией, только хорошее впечатление. Кто пишет, что они мошенники, это неправда. Никаких предоплат не берется (это по выбранному мной тарифу). Очень странно, что негативные отзывы написаны примерно в одно время, в течении месяца, а не собраны за несколько лет. Я выбирала Советник по рекомендации от соседей, сомневалась сначала, только после того, как они уже получили деньги-я решилась. И не жалею, решение получено, жду выплату.

Мы довольны работой компании!

Елена Александровна К. 28 ноября, 2023 год
Очень удивлена негативным отзывам, у нас по Рыбацкому много соседей так же как и мы работали с компанией Советник, все четко как и говорили, сроки тоже в целом соблюдены, но нам и называли примерно от до, точно невозможно сказать. Сотрудники вежливые, компетентные, да менеджер больше внимания уделял, когда юристы подключились связь реже поддерживали, но у меня и времени нет общаться,... Читать отзыв Очень удивлена негативным отзывам, у нас по Рыбацкому много соседей так же как и мы работали с компанией Советник, все четко как и говорили, сроки тоже в целом соблюдены, но нам и называли примерно от до, точно невозможно сказать. Сотрудники вежливые, компетентные, да менеджер больше внимания уделял, когда юристы подключились связь реже поддерживали, но у меня и времени нет общаться, главное результат получен. Спасибо. Рекомендую никого не слушать, изучайте все сами.

Юридические услуги

Кузин и партнеры