Правовое бюро Советник отзывы
с оценкой «Плохо»

Работнички

Сергей 4 марта, 2024 год
Кратко и по делу. Договор подписали, получили четверть от обещанного. Как говорится, внимательнее договор читать надо

Немного о бюро

Анон 30 декабря, 2023 год
В общем-то я тоже захотел получить выплаты за некачественный ремонт. Начнем с того, что в сданной квартире все было хорошо, даже очень. Нужны были деньги и узнал, что можно получить компенсацию от застройщика, здесь идет 50 на 50. Половина от суммы мне, другая компании. В принципе условия устроили. Всю документацию собрали. Как я понял, дело до суда даже не дошло,... Читать отзыв В общем-то я тоже захотел получить выплаты за некачественный ремонт. Начнем с того, что в сданной квартире все было хорошо, даже очень. Нужны были деньги и узнал, что можно получить компенсацию от застройщика, здесь идет 50 на 50. Половина от суммы мне, другая компании. В принципе условия устроили. Всю документацию собрали. Как я понял, дело до суда даже не дошло, застройщик заплатил раньше. Теперь думаю, что наверное поступил не очень хорошо, поэтому пишу сюда. Просто вижу в комментариях, сколько людей воспользовались данной услугой и как-то тошно становится, наживаемся на застройщиках

Юридические услуги

Кузин и партнеры