Правовое бюро Советник отзывы
с оценкой «Ужасно»

Правовое бюро Советник

Даже одной звезды слишком много

Инга 3 марта, 2024 год
Звезды оценивают работу, а ее, как таковой в моем отношении проделано не было. А выплат и подавно никаких не увидела. Все тут обсуждают только одну тему, чувство, что бюро специализируется только на отъеме денег у застройщика. Сколько положительных комментариев, вообще не понимаю, в том ли месте я была или просто люди ниже никогда и не ступали на порог бюро. На... Читать отзыв Звезды оценивают работу, а ее, как таковой в моем отношении проделано не было. А выплат и подавно никаких не увидела. Все тут обсуждают только одну тему, чувство, что бюро специализируется только на отъеме денег у застройщика. Сколько положительных комментариев, вообще не понимаю, в том ли месте я была или просто люди ниже никогда и не ступали на порог бюро. На их совести

Угораздило же так вляпаться с этим Советником!!!

Kurn 19 ноября, 2023 год
Сейчас уже понимаю, лучше бы мы с ними вообще не связывались! А ведь так их сотрудники все расписывали, так красиво все рассказывали, столько выгоды, столько денег. Ну и что? Все мимо. Куча зря потраченного времени, сил и средств.
Эти юристы самые настоящие мошенники! Держитесь от таких подальше! И денег своих не увидите и самих этих юристов потом не увидите... Читать отзыв
Эти юристы самые настоящие мошенники! Держитесь от таких подальше! И денег своих не увидите и самих этих юристов потом не увидите тоже.
Добрый день!

Данный отзыв весьма самокритичен, конечно, но все-таки не имеет ни малейшего отношения к нашей компании.

Более того, радует осознание того, что наши конкуренты ничего не могут предложить, кроме как оставлять детские комментарии в карточках честных организаций.

Желаем вам здоровья :)

Проблемы клиентов, как способ наживы

Олег 18 ноября, 2023 год
Почитала чем недовольны другие, каково удивление (нет), что мой случай почти не отличается от их. Какому-то счастливчику хоть маленькую сумму отдали. Мне - фиг. Получил только проблемы с сеттл. Сами виноваты, хотим получить деньги, но не отменяет того, что у кого-то реально могут быть серьезные проблемы благодаря их деятельности
Весьма удивлена, что кто-то оставляет такие отзывы о нашей компании.
Могу с полной уверенностью сказать, что ничего подобного тут никогда не было и нет, так как работаю уже достаточно давно.

Руководство всегда с понимаем относится к каждой просьбе и проблеме сотрудников, клиенты довольны, а если и возникают спорные моменты — всегда решаем их.

Обман клиентов поставлен на поток

Иван 18 ноября, 2023 год
Сначала наобещают стрясти денег с застройщика, а потом сливаются и то что тебе было обещано- не получаешь, или мизер , совсем не ту сумму!! То есть они при обращении обещают что большую сумму получишь ты, а потом начинают заливать что не правильно поняли, что и четверти будет достаточно и вообще буду тут права качать- ничего не получу! Вот это просто... Читать отзыв Сначала наобещают стрясти денег с застройщика, а потом сливаются и то что тебе было обещано- не получаешь, или мизер , совсем не ту сумму!! То есть они при обращении обещают что большую сумму получишь ты, а потом начинают заливать что не правильно поняли, что и четверти будет достаточно и вообще буду тут права качать- ничего не получу! Вот это просто за гранью!!
В итоге отдали вообще смешные деньги, а сами присвоили почти все себе!!
Вижу этот отзыв и не совсем понимаю, откуда у человека такие мысли взялись.

Уже несколько лет работаю в компании и могу сказать, что ничего подобного тут вообще никогда не было!

Либо перепутали с другой компанией, либо конкуренты решили насолить.

Пропали со связи

Александра 16 ноября, 2023 год
В ребятами из бюро обговорили все. От меня нужны были только подписи, самой в суд ходить не надо было. Должны были у ЦДС отсудить за качество застройки. Указано, что оплата после окончания дела, но попросили оплатить часть наперед, на пошлины и прочее. Но думала ладно, ребята вроде хорошие. Только милых ребят и след простыл, звонишь, не берут, приходишь в... Читать отзыв В ребятами из бюро обговорили все. От меня нужны были только подписи, самой в суд ходить не надо было. Должны были у ЦДС отсудить за качество застройки. Указано, что оплата после окончания дела, но попросили оплатить часть наперед, на пошлины и прочее. Но думала ладно, ребята вроде хорошие. Только милых ребят и след простыл, звонишь, не берут, приходишь в офис, а нет юриста на месте.
Здравствуйте!

Очень жаль, что вы (ваша) компания остались такого мнения о нас.
С уверенностью можем сказать, что ни капли правды в ваших словах нет, что смогут подтвердить сотни наших довольных клиентов.

Если есть вопросы/проблемы, вы всегда можете обратиться на нашу почту - [email protected]

Наживаются на людях

Алёна 4 ноября, 2023 год
Разводят ничего не понимающих людей! Мы в канторы обращаемся для того, чтобы нам помогли, а не развели. А такая милая девушка с нами общалась, все объясняла, про все риски оповестила. Ага, но не тут то было. сейчас я уже к этому чуть проще отношусь, ну а что уже. Обратилась за помощью после покупки жилья, так как не раз слышала, что... Читать отзыв Разводят ничего не понимающих людей! Мы в канторы обращаемся для того, чтобы нам помогли, а не развели. А такая милая девушка с нами общалась, все объясняла, про все риски оповестила. Ага, но не тут то было. сейчас я уже к этому чуть проще отношусь, ну а что уже. Обратилась за помощью после покупки жилья, так как не раз слышала, что возможны различные нарушения в строительстве, решила проверить. Сказали, что за оплату возьмут половину от возмещенного ущерба, если таковой найдется, а если нет, то ничего брать не будут. Дальше была их работа, в какой-то момент просто перестали отвечать. Мне начали приходить различные бумаги из суда, что да как я вообще не понимала. Сейчас ищу нового юриста, который поможет разобраться с тем, что те начали.
Здравствуйте!

Мы сожалеем, что вы (ваша) компания остались такого мнения о нас.

Юридические услуги

Кузин и партнеры