Правовой центр "Кодекс чести" отзывы

Москва, пер. Архангельский, д.9, оф.6
Правовой центр "Кодекс чести"
10 отзывов / 4841 просмотр

Кодекс Чести пытались похитить и убить

Сергей 30 марта, 2020 год
Кузьминов Вася и Толгат Киреев подрабатывают дешёвыми наёмниками в Чопе Прорыв, головорезами, за попытку похищения человека с объекта и попытку убийства им грозит тюрьма. Идёт расследование, занимаются ими все силовые структуры. Вскоре должны все сесть, а так же Чубукова Юлия которая их наняла, Бордюг Олег алкаш. бывший начальник охраны уволился , начальник отдала кадров так же уволился . преступление произошло... Читать отзыв Кузьминов Вася и Толгат Киреев подрабатывают дешёвыми наёмниками в Чопе Прорыв, головорезами, за попытку похищения человека с объекта и попытку убийства им грозит тюрьма. Идёт расследование, занимаются ими все силовые структуры. Вскоре должны все сесть, а так же Чубукова Юлия которая их наняла, Бордюг Олег алкаш. бывший начальник охраны уволился , начальник отдала кадров так же уволился . преступление произошло 7 марта 2020 года
Всем Кто там работает угрожает опасность. Все свидетели уволены

Мой опыт работы

Марина Афанасьевна Коргуля 19 сентября, 2016 год
Я обратилась с проблемой. Суд первой инстанции отказал мне в моих требованиях о взыскании ущерба за залив квартиры. Обратилась в Юстину групп, сказали надо подавать жалобу. Была не довольна,почему в жалобе было мало сказано об ущербе, а все о каких-то процессуальных нарушениях. Но отправила в Мосгорсуд. Решила не стоит больше ходить к этим юристам. Отправила и забыла. Какого же было... Читать отзыв Я обратилась с проблемой. Суд первой инстанции отказал мне в моих требованиях о взыскании ущерба за залив квартиры. Обратилась в Юстину групп, сказали надо подавать жалобу. Была не довольна,почему в жалобе было мало сказано об ущербе, а все о каких-то процессуальных нарушениях. Но отправила в Мосгорсуд. Решила не стоит больше ходить к этим юристам. Отправила и забыла. Какого же было удивление, когда оказалось, что это все правильно и моё дело отправили на пересмотр!!! Вернулась в Юстину и больше от них не убегу! Спасибо ребятам, Татьяне и Евгению. Просто мне надо все по 10 раз объяснять.

Кодекса ЧЕСТИ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 16 сентября, 2016 год
Добрый день. я тоже работал с Кодексом Чести, но на их преджнем месте этой компании нет по неофициальным данным они переехали в Саратов. Сейчас на Тверской 24 дислацируются новая юридическая компания.

Кодекс Чести под новым именем!

ФИНИСТ 5 августа, 2016 год
Теперь они ООО "Юстина групп". Сидят там же на Тверской 24, организаторы те же,а вот адвокаты,практически все новенькие. Стиль работы тот же-развод на деньги.

Обман и развод на деньги!

ФИНИСТ 2 августа, 2016 год
Сначала раскручивают на подписание договора на адвокатские услуги,а затем просто кидают! ООО Правовой Центр "Кодекс Чести"-настоящие мошенники.

Кидаю ссылку на их разоблачение на ТВ. https://www.youtube.com/watch?v=G0uCvSGRhF4

Жаль только поздно нашла её. Но даже после этого ООО Правовой центр "Кодекс Чести" продолжает "работать" так же и там же (на Тверской улице 24)

Даже после таких громких публичных разоблачений в присутствии полиции ничего не меняется!... Читать отзыв

Кидаю ссылку на их разоблачение на ТВ.

Я буду бороться, добьюсь возврата денег.

Присоединяйтесь! Нас,обманутых клиентов, уже много.

Мой ящик для связи

[email protected]

кидалово

Гость 5 июля, 2016 год
Жуткое агенство. Хорошие юристы от туда уходят. Остаются полные не профессионалы. Не стоит туда обращаться. Мне услуги не оказали, бегаю за юристом как дура, деньги заплатила, а квалифированную услугу не получила.

Мошенники

Гость 12 мая, 2016 год
Кидалово
Взяли с меня 47 тысяч, обещанное мне они не выполнили и вообще юрист, занимавшийся мной от туда уволился! И типа все катитесь дорогие , мы все выполнили! Развод и только
Если хотите сберечь нервы и деньги обходите из стороной
А директор я вообще в шоке, двойное лицо
Посмотрите про эту контору есть видео на ютубе- кодекс чести юристы-аферисты
А хорошие комменты оставляют сами... Читать отзыв
Кидалово
Если хотите сберечь нервы и деньги обходите из стороной
А директор я вообще в шоке, двойное лицо
Посмотрите про эту контору есть видео на ютубе- кодекс чести юристы-аферисты
А хорошие комменты оставляют сами же сотрудники этой фирмы
У меня всё

отличные специалисты

Дмитрий 27 апреля, 2016 год
Здравствуйте! обращался в ООО " Кодекс Чести " с целью подготовки мне договора дарения и дальнейшего сопровождения сделки ( в том числе и услуги нотариуса) . Сделали все в установленные сроки, нареканий никаких не было . Да и цена приемлемая все вместе мне обошлось в 32 тысячи, для Москвы это копейки. Спасибо Вам большое и побольше благодарных клиентов и процветания... Читать отзыв Здравствуйте! обращался в ООО " Кодекс Чести " с целью подготовки мне договора дарения и дальнейшего сопровождения сделки ( в том числе и услуги нотариуса) . Сделали все в установленные сроки, нареканий никаких не было . Да и цена приемлемая все вместе мне обошлось в 32 тысячи, для Москвы это копейки. Спасибо Вам большое и побольше благодарных клиентов и процветания вашей фирме. Васюков Дмитрий и его жена.

Благодарность

Алексей 26 апреля, 2016 год
Спешу проинформировать Вас, что компания ООО "Кодекс чести" не единожды выполняла работы согласно договору об оказании юридических услуг.
За время нашей совместной работы сотрудники показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой ими работы. Работают не на деньги, а на результат!!! Хочу отметить, что первая работа моего юриста Софии Владимировны, была выполнена с надлежащим качеством. София выполнила все в строгом соответствии с условиями и требованиями, указанными в Договоре. Результат не заставил себя долго ждать-полное возмещение морального вреда, юридических расходов, ну и конечно же осознание того, что время и нервы потеряны не напрасно. После этого случая никаких сомнений данная организация у меня не вызывает, и я с радостью сотрудничаю с ней. Другие сотрудники этой компании работают так же оперативно и качественно, внимательно прислушиваются к требованиям клиентов . Это для нас, для клиентов, самое главное, не правда ли?
Олег 5 апреля, 2016 год
Много раз обращался за юридическими услугами в правовой центр "Кодекс чести". Сотрудничество с этими специалистами меня устраивает. Всё, за что берётся правовой центр "Кодекс чести" на 100% доводиться до логического конца, дело всегда будет завершённым. Персонал центра "Кодекс чести", вежливый и обходительный, цены на услуги умеренные и доступны каждому клиенту.
1 не согласен Показать 1 ответ
Правовой центр "Кодекс чести"
Качественные юридические услуги от правового центра "Кодекс чести" это только лучшие традиции юриспруденции. Правовой центр "Кодекс чести" предоставляет полный спектр юридических услуг, и поможет клиенту подойти комплексно в решении любых ситуаций.

Адрес: Москва, пер. Архангельский, д.9, оф.6

Юридические услуги