Благодарность - Отзывы о Правовой центр "Кодекс чести"

Правовой центр "Кодекс чести"
Отзыв написан 26 апреля, 2016 год 354 просмотра
Спешу проинформировать Вас, что компания ООО "Кодекс чести" не единожды выполняла работы согласно договору об оказании юридических услуг.
За время нашей совместной работы сотрудники показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой ими работы. Работают не на деньги, а на результат!!! Хочу отметить, что первая работа моего юриста Софии Владимировны, была выполнена с надлежащим качеством. София выполнила все в строгом соответствии с условиями и требованиями, указанными в Договоре. Результат не заставил себя долго ждать-полное возмещение морального вреда, юридических расходов, ну и конечно же осознание того, что время и нервы потеряны не напрасно. После этого случая никаких сомнений данная организация у меня не вызывает, и я с радостью сотрудничаю с ней. Другие сотрудники этой компании работают так же оперативно и качественно, внимательно прислушиваются к требованиям клиентов . Это для нас, для клиентов, самое главное, не правда ли?

1 не согласен

ФИНИСТ 2 августа, 2016 год
Не обманывайте других!

Хватит писать про себя положительные отзывы!!!

Вы выдаёте себя стилем изложения. Обманщики!!!

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Правовой центр "Кодекс чести"
Качественные юридические услуги от правового центра "Кодекс чести" это только лучшие традиции юриспруденции. Правовой центр "Кодекс чести" предоставляет полный спектр юридических услуг, и поможет клиенту подойти комплексно в решении любых ситуаций.

Адрес: Москва, пер. Архангельский, д.9, оф.6

Юридические услуги