Правовой центр Визитор (Пермь) отзывы

Благодарность!

Анна 20 апреля, 2020 год
Здравствуйте. Решался вопрос о выселении и последующем снятии с регистрационного учёта лиц, проживающих на моей жилплощади, не являющихся собственниками. Суд мы выиграли и последующий за ним аппеляционный тоже!

Очень помогли.

Дмитрий 27 апреля, 2020 год
Ситуация с долгами бывшей жены была патовая. Она ими обзавелась в период отдельного проживания. До развода, но когда уже было понятно, что он будет. По тупости своей начало отдельного проживания никак не зафиксировал. Думал, что развод в бездетной семье должен быть легким, а он обернулся почти годичной тяжбой. Анастасия Сергеевна приняла мое дело уже когда надо было делать апелляционную жалобу.... Читать отзыв Ситуация с долгами бывшей жены была патовая. Она ими обзавелась в период отдельного проживания. До развода, но когда уже было понятно, что он будет. По тупости своей начало отдельного проживания никак не зафиксировал. Думал, что развод в бездетной семье должен быть легким, а он обернулся почти годичной тяжбой. Анастасия Сергеевна приняла мое дело уже когда надо было делать апелляционную жалобу. До нее был другой юрист из другого места. С ее помощью удалось сделать много – убрать одну задолженность как мнимую сделку, еще одну крупную задолженность отнести к личным тратам бывшей жены. В итоге большую часть единолично нажитого мною мы отстояли. На первой консультации была другая женщина. Тоже грамотная, въедливая,, хорошо составила список необходимых для анализа документов и дала потом сработавшие советы.

Рекомендую.

Милана 25 апреля, 2020 год
Добрый день, хотелось бы отметить качество юридических консультаций, которые предоставляют в данном центре. Уже третий раз обращаюсь к ним по жилищным вопросам, в том числе по проблемам ЖКХ и общения с управляющей компанией. Нравится подход и человеческое отношение к клиенту. Рекомендую.

Дело выиграно!

Ellina 24 апреля, 2020 год
Получила сразу 4 извещения об уплате штрафа за превышение скорости, зафиксированное камерой в одном и том же месте. Будь один штраф, заплатила бы не раздумывая. Но 4 для одного места многовато, тем более я специально проверила, что положенного предупреждающего знака о камере не установлено в обоих направлениях. Поэтому с чистой совестью подала заявление в юридическую контору, в результате не без... Читать отзыв Получила сразу 4 извещения об уплате штрафа за превышение скорости, зафиксированное камерой в одном и том же месте. Будь один штраф, заплатила бы не раздумывая. Но 4 для одного места многовато, тем более я специально проверила, что положенного предупреждающего знака о камере не установлено в обоих направлениях. Поэтому с чистой совестью подала заявление в юридическую контору, в результате не без помощи Андрея Владимировича мы выиграли в суде дело.

Профессионалы своего дела

Елена 22 апреля, 2020 год
Выражаю благодарность юристу Анастасии Сергеевне за отличную консультацию и помощь при составлении дарственного договора. Встреча в офисе состоялась вовремя. Перед встречей юрист заранее мне сообщила, какие именно документы с собой необходимо принести. Спустя несколько дней на руках уже была готовая дарственная. Спасибо за добросовестное отношение к своей работе.

помогли, спасибо

Карина 13 мая, 2020 год
Меня консультировал юрист Наталья Валерьевна по жилищному вопросу. Очень понравилось, что запись на консультацию не заняла много времени, предложили удобный для меня день и приняли без задержек. По ходу консультации ответили на все мои глупые вопросы и разъяснили спорные моменты, ситуация оказалась рядовой и несложной, больше переживала. Спасибо большое .

Спасибо вам!

Наталья 26 апреля, 2020 год
Получила исчерпывающую консультацию в офисе на Екатерининской 105, полученной информации достаточно, чтобы дальше действовать самостоятельно по моему вопросу. Спасибо вам!

Получила подробную консультацию

Наталья 23 мая, 2020 год
Была в центре на юридической консультации у Натальи Валерьевны, нужны были советы по моему бракоразводному процессу. Получила подробную консультацию и ответы на все свои вопросы-быстро и по существу, без "воды".

Благодарность!

Антон 24 апреля, 2020 год
Пришлось судиться со страховой компанией по поводу выплат по ОСАГО. Юрист из Визитора, Андрей Владимирович, представлял мое дело в суде. Не думаю, что без него я бы смог выцарапать эти 48 тысяч.

Мы довольны

Женя 15 мая, 2020 год
Около полугода назад нас был серьезный земельный спор с соседями. Они "откусили" кусок участка шириной около метра по всему периметру. Дело в том, что жила там бабушка, она практически не выходила на улицу, а соседи решили поставить новый забор, тем самым расширить свою территорию. После смерти бабушки мы переехали туда и заметили такую проблему с межеванием. Подняли кадастровый паспорт, где... Читать отзыв Около полугода назад нас был серьезный земельный спор с соседями. Они "откусили" кусок участка шириной около метра по всему периметру. Дело в том, что жила там бабушка, она практически не выходила на улицу, а соседи решили поставить новый забор, тем самым расширить свою территорию. После смерти бабушки мы переехали туда и заметили такую проблему с межеванием. Подняли кадастровый паспорт, где чётко было видно, наш участок больше. Обратились в эту компанию по рекомендации и хорошим отзывам. Были на консультации у Анастасии Сергеевны. Очень внимательный специалист. Смогла сложные юридические моменты объяснить простым языком. Было всё понятно. Нам подсказали как правильно в этой ситуации нужно поступать и что дальше будем делать. Анастасия Сергеевна составила исковое заявление в суд, была проведена экспертиза. В итоге соседям пришлось переносить забор как положено. Дело решилось в нашу пользу, спор решен. Довольны что обратились именно сюда. Всё-таки намного проще, когда такими вопросами занимаются профессионалы, тогда больше вероятность в благоприятном исходе и результате, да и нервов меньше, что тоже многое значит. Всем, кто столкнулся с данной проблемой могу порекомендовать.

Благодарю за помощь

Юлия 21 апреля, 2020 год
Спасибо Светлане Юрьевне и всем юристам компании, которые мне помогли подготовить необходимые документы и взыскать взыскать алименты с моего бывшего супруга в полном объеме.

Хочу поблагодарить компанию!

Мария 27 апреля, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию! Со мной работала Светлана Юрьевна - понравился её профессиональный подход к работе. Помогла собрать все документы для процедуры банкротства, подала исковое заявление в суд, полностью представляла все мои интересы. Я нашим с ней сотрудничеством абсолютно осталась довольна.

Спасибо огромное

Ольга 3 июня, 2020 год
Второй год веду споры с ЖКХ, есть некоторые проблемы с газом. Меня не хотят слушать, никогда не отвечают. Светлана Юрьевна проконсультировала меня, мы подумали, что можно сделать, я получил рекомендации. В итоге у меня получилось отстоять свои права, на следующую заявку в ЖКХ я получил нужный мне ответ. Теперь я спокойно подключил газ и могу жить в своем доме. Спасибо... Читать отзыв Второй год веду споры с ЖКХ, есть некоторые проблемы с газом. Меня не хотят слушать, никогда не отвечают. Светлана Юрьевна проконсультировала меня, мы подумали, что можно сделать, я получил рекомендации. В итоге у меня получилось отстоять свои права, на следующую заявку в ЖКХ я получил нужный мне ответ. Теперь я спокойно подключил газ и могу жить в своем доме. Спасибо огромное!

Правовому центру Визитор доверять можно!

Татьяна Самохина 11 июня, 2020 год
Хочу поставить правовому центру Визитор высокую оценку. Со своей стороны буду рекомендовать юристов из этой фирмы и особенно Андрея Владимировича, который активно консультировал меня по моей проблеме. Хотя вопрос достаточно стандартный, это ограничение родительских прав и взыскание алиментов, но для меня он был очень стрессовым, потому что я вообще нечего не знала ни о своих правах, ни о законах, на... Читать отзыв Хочу поставить правовому центру Визитор высокую оценку. Со своей стороны буду рекомендовать юристов из этой фирмы и особенно Андрея Владимировича, который активно консультировал меня по моей проблеме. Хотя вопрос достаточно стандартный, это ограничение родительских прав и взыскание алиментов, но для меня он был очень стрессовым, потому что я вообще нечего не знала ни о своих правах, ни о законах, на которые можно опираться. С юристом было составлено исковое, сразу начался процесс. Однако не стоит ожидать быстрого решения: в силу ограничений, заседания назначаются с месячным интервалом, так что готовьтесь погрузиться в тему на полгода где-то. Во время тяжбы юристы консультировали меня, помогали собирать документы и справки. Хотела, чтобы меня представляли и в суде, но адвокат посоветовал присутствовать лично, чтобы сделать свою позицию на суде более весомой и убедительной. Понятно, что с юридической т. з. это всё равно для суда, но судья - человек в первую очередь. Конечно, не просто, но юрист научил меня, что, как и когда говорить. Этим я сэкономила довольно крупную сумму на услугах адвоката в суде, при этом вызвала сочувствие судьи и выиграла дело. С алиментами всё было вообще просто, тут причитается, а вот ограничение родительских прав - за это спасибо помощи и консультациям адвоката из этой фирмы.

ОБМАНЬЩИКИ

Гость 6 августа, 2020 год
Бесплатная консультация сводится к подписанию договора за 60 000 руб. Внушают, что всё вернётся дело то выиграете. Никогда не скажут что бесполезно. Мне составили целый список, что они сделают. Написали одно заявление и больше ничего не делают. Завтра потом сейчас некогда. Тогда верните деньги. В ответ: мы их все отработали. За одну бумажку?! Да, у нас такие расценки..

Юристы-аферисты

Наталья 8 декабря, 2020 год
Заманивают на бесплатную консультацию, затем обрабатывают по полной программе.Обещают что всё будет хорошо, что все затраты вернутся, для них главное деньги получить, вгоняют в кредит и на этом всё заканчивается, больше до них не достучаться и не дозвониться, причём зарабатывают на пенсионерах. которые и так едва выживают.

Один обман

Валерия Л. 11 августа, 2020 год
Это действительно оказался полный развод!!! Причем обманывают стариков! Выманивают деньги, рассказывая сказки, а потом не делают ничего. Давят на психику самых слабых, которым итак нелегко, иначе бы не обратились за помощью.

мошенники чистой воды

Гость 26 мая, 2021 год
мошенники по полной. программе деньги взяли и на этом все. второй год не можем до них не дозвониться не дописаться адрес сменили на телефоны не отвечают.делом нашем занималась наталья валерьевна будьте бдительны.?

Юридические услуги

Чистый Лист