Префектура Железнодорожного района г.Рязани отзывы

Отзывы пользователей
Префектура Железнодорожного района г.Рязани

Арбзная торговля

Гость 15 июля, 2019 год
Второй год подряд на газоне дома 27 по ул. Семена Середы появляется арбзная клетка, с чьего разрешения и кто должен следить, чтобы такого не происходило.?

Несанкционированная свалка мусора

Инна 10 июня, 2019 год
В районе г. Рязань, ул. 3-ий Новопавловский проезд, д. 11 находится несанкционированная свалка мусора.
Прошу принять меры по устранению несанкционированной свалки.
Прошу принять меры по устранению несанкционированной свалки.
Кроме того, в нарушение требований СанПин 42-12/8-4690-88 данная несанкционированная свалка и мусорный контейнер находятся на расстоянии менее 10 метров о соседних к ним домов (от фундамента) и менее 0,5 метров от заборов, поэтому прошу решить вопрос о переносе места сбора ТБО либо перехода на ежедневный вывоз мусора (как в частных секторах).

Плохое качество обслуживания

Людмила 28 сентября, 2017 год
Прошу Вас решить вопрос о необходимости спила березы напротив окна и балкона моей квартиры, так как это дерево создает опасность повреждения остекления комнаты и балкона при сильном ветре. Обращалась по этому поводу в администрацию города Рязани, был получен ответ: обратиться к управляющему компании, обслуживающей жилой дом 7 по улице Весенней, заявка отдана, но вопрос будет рассмотрен в течение... Читать отзыв Прошу Вас решить вопрос о необходимости спила березы напротив окна и балкона моей квартиры, так как это дерево создает опасность повреждения остекления комнаты и балкона при сильном ветре. Обращалась по этому поводу в администрацию города Рязани, был получен ответ: обратиться к управляющему компании, обслуживающей жилой дом 7 по улице Весенней, заявка отдана, но вопрос будет рассмотрен в течение 1 месяца.

Префектура железнодорожного района не принимает никаких мер

Гость 6 марта, 2017 год
Мной неоднократно указывалось на тот факт, что из магазина "квартал", во преки договорным отношениям, выбрасывается к нам во двор ул. Ленинского комсомола 57/69 тара и продуктовые отходы. Высылались фотографии и видео данных нарушений благоустройства г. Рязани. Ответ из префектуры, - мы к вам выходили. У вас все в удовлетворительном состоянии. Оснований для наказания нет. Я в шоке. А как же... Читать отзыв Мной неоднократно указывалось на тот факт, что из магазина "квартал", во преки договорным отношениям, выбрасывается к нам во двор ул. Ленинского комсомола 57/69 тара и продуктовые отходы. Высылались фотографии и видео данных нарушений благоустройства г. Рязани. Ответ из префектуры, - мы к вам выходили. У вас все в удовлетворительном состоянии. Оснований для наказания нет. Я в шоке. А как же видео и фото? Неужели все настолько коррумпированы?
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы. Работать не хотят.

Жалоба

Гость 13 февраля, 2017 год
Здравствуйте хотела бы обратить ваше внимание на уличную торговлю. Что торгуют непонятно чем без разрешения на торговлю,без сертификатов,без кассовых чеков. Что молодые студенты выходят с РГТУ и смотрят на это безобразие. Прошу принять меры по этому адресу на против РГТУ. Пол беды что торгуют фруктами,овощами . Но и теперь стали торговать какими то не понятными халатами,ночнушкоми,трусами,конфетами.

о мусоре

Гость 16 ноября, 2016 год
добрый день. более недели не вывозится мусор от дома 78 по ул.шевченко.управляющая компания мер не принимает

Заявление о принятии мер

Тимофеева Е.В. 28 августа, 2016 год
Прошу произвести обрезку кустов около д. 34 по ул.4-я линия г. Рязани (со стороны ул.4-я линия), которые достигают высоты 4-го этажа указанного дома и способствуют скоплению в них мусора.

уьорка снега

Гость 17 февраля, 2016 год
Плохо убирается снег, и не вывозятся сугробы сдвинутые в кучу, в частном секторе на улицах прилегающих к 9 линии.

УБОРКА СНЕГА

Гость 21 января, 2016 год
Здравствуйте! Пожалуйста,приведите в порядок дорогу,ведущую к детскому саду № 139 по ул.Троллейбусный переулок !!! Ведь там ДЕТИ !!! снежная каша и гололед!!!! тротуара нет есть проезжая дорога и СКОЛЬЗЯЩИЕ машины !!!!
Наталья 19 января, 2013 год
Здравствуйте! Пожалуйста,приведите в порядок дорогу,ведущую к школе №54 и далее к жилым домам!!! Ведь там ДЕТИ ездят!!!
Гость 13 ноября, 2012 год
Обратилась, в данную организацию, к начальнику отдела по контролю за предоставлением ЖКУ и работ по благоустройству Морозову Олегу Владимировичу, так как рядом с домом находится в очень запущенном состоянии бульвар, мусор не убирается, кусты разрослись и првратились в заросли, на мою просьбу разобраться в ситуации, мне было сказано, что раз я ему звоню, значит у меня много свободного времени, а... Читать отзыв Обратилась, в данную организацию, к начальнику отдела по контролю за предоставлением ЖКУ и работ по благоустройству Морозову Олегу Владимировичу, так как рядом с домом находится в очень запущенном состоянии бульвар, мусор не убирается, кусты разрослись и првратились в заросли, на мою просьбу разобраться в ситуации, мне было сказано, что раз я ему звоню, значит у меня много свободного времени, а раз много свободного времени, то я должна сама выйти и убрать все, что меня не устраивает и не беспокоить его, занятого человека, после чего бросил трубку. Считаю такое поведение недопустимым для государственного служащего. Возник вопрос, а собственно для чего создана данная организация?
Префектура Железнодорожного района г.Рязани

Префектура Железнодорожного района г.Рязань в своей деятельности непосредственно подчиняется главе администрации города. Непосредственное руководство территориальным управлением - префектурой осуществляется префектом, который назначается на должность главой администрации города.

В структуру префектуры входят: отдел по контролю за предоставлением жилищно-коммунальных услуг и работ по благоустройству, отдел по работе с населением, специалист-экономист, специалист по делопроизводству.

Основной... подробнее