Префектура Железнодорожного района г.Рязани отзывы

Отзывы пользователей
Префектура Железнодорожного района г.Рязани

Арбзная торговля

Гость 15 июля, 2019 год
Второй год подряд на газоне дома 27 по ул. Семена Середы появляется арбзная клетка, с чьего разрешения и кто должен следить, чтобы такого не происходило.?

Плохое качество обслуживания

Людмила 28 сентября, 2017 год
Прошу Вас решить вопрос о необходимости спила березы напротив окна и балкона моей квартиры, так как это дерево создает опасность повреждения остекления комнаты и балкона при сильном ветре. Обращалась по этому поводу в администрацию города Рязани, был получен ответ: обратиться к управляющему компании, обслуживающей жилой дом 7 по улице Весенней, заявка отдана, но вопрос будет рассмотрен в течение... Читать отзыв Прошу Вас решить вопрос о необходимости спила березы напротив окна и балкона моей квартиры, так как это дерево создает опасность повреждения остекления комнаты и балкона при сильном ветре. Обращалась по этому поводу в администрацию города Рязани, был получен ответ: обратиться к управляющему компании, обслуживающей жилой дом 7 по улице Весенней, заявка отдана, но вопрос будет рассмотрен в течение 1 месяца.

Заявление о принятии мер

Тимофеева Е.В. 28 августа, 2016 год
Прошу произвести обрезку кустов около д. 34 по ул.4-я линия г. Рязани (со стороны ул.4-я линия), которые достигают высоты 4-го этажа указанного дома и способствуют скоплению в них мусора.

уьорка снега

Гость 17 февраля, 2016 год
Плохо убирается снег, и не вывозятся сугробы сдвинутые в кучу, в частном секторе на улицах прилегающих к 9 линии.
Префектура Железнодорожного района г.Рязани

Префектура Железнодорожного района г.Рязань в своей деятельности непосредственно подчиняется главе администрации города. Непосредственное руководство территориальным управлением - префектурой осуществляется префектом, который назначается на должность главой администрации города.

В структуру префектуры входят: отдел по контролю за предоставлением жилищно-коммунальных услуг и работ по благоустройству, отдел по работе с населением, специалист-экономист, специалист по делопроизводству.

Основной... подробнее