Спасибо Прегнотону! - Отзывы о Прегнотон

Прегнотон
Отзыв написан 28 июня, 2021 год 13 просмотров
Благодаря Прегнотону мой цикл теперь как часики. Кроме того жёсткий ПМС, раздражительность, сильно болел низ живота. Очень понравилось, что это витаминно-минеральный комплекс с экстрактом витекса, витаминами группы С, Е, В2, В6, L-кератин, фолиевой кислотой, магнием, цинком, йодом и селеном. т.е вреда никакого, зато пользы - море. Кроме налаживания цикла и смягчения ПМС у меня стали ещё волосы меньше выпадать, кожа чище, ногти перестали слоиться. Честно говоря - 2 зайцев убила: наладила свои женские проблемы + внешний вид и настроение улучшились)

Ксения 29 июня, 2021 год
Мне он не помог так как проявилась аллергия на некоторые компоненты. Перевели на Циклодинон. Принимала его строго 3 месяца подряд, отеки груди, смены настроения и голод прошли, причем эффект после завершения курса уже достаточно долго держится) Хотя не гормональный препарат как тот, про который вы пишите.

Биологические добавки: отзывы

Прегнотон
Прегнотон назначается женщинам в период планирования беременности. Препарат восполняет недостаток витаминов и минералов в организме, нормализирует менструальный цикл, повышает женскую фертильность.

В состав Прегнотона входит фолиевая кислота, цинк, витамин Е, витамин С, селен, магний, витамин B6, аргинин и экстракт витекса. Препарат восстанавливает организм после стресса, улучшает функционирование женской репродуктивной системы, нормализирует менструальный... подробнее