ООО "Леруа Мерлен Восток" отзывы клиентов

ООО "Леруа Мерлен Восток" отзывы клиентов

Жалоба на менеджера

Инкогнито 22 марта, 2023 год
Сам магазин хороший, но вот персонал, а именно в лице менеджера линии касс (если я правильно узнала Александра Райская).
Отвратительна и как человек и как пусть не большой, но всё же руководитель!
Отвратительна и как человек и как пусть не большой, но всё же руководитель!
Всё дело в том, я часто посещаю этот магазин, наблюдаю эту особу тоже часто и то как она общается с девочками кассирами, это не лезет ни в какие рамки! Да и с клиентами она особо не церемонится! грубит и позволяет себе употреблять мат! Она прям при мне отчитала кассира по сути ни за что! (Матом!!! Считаю это не профессионально)!
Если руководству важны ваши клиенты , рекомендую убрать данного менеджера!

Не впечатлили кухонные гарнитуры.

Наталья 20 января, 2022 год
Ездили с мужем на выходные смотрели кухни в Леруа и что-то такая печаль там.... уехали расстроенные. По дороге зазгуглили мебельную фабрику Бобр и решили заехать посмотреть, так как была она по пути. Вот где мы удивились и выбору и качеству! Очень круто ребята работают, на дом выезжает дизайнер, что очень облегчило нам жизнь)) Вообщем уже оплатили, делаем ремонт, пока идет... Читать отзыв Ездили с мужем на выходные смотрели кухни в Леруа и что-то такая печаль там.... уехали расстроенные. По дороге зазгуглили мебельную фабрику Бобр и решили заехать посмотреть, так как была она по пути. Вот где мы удивились и выбору и качеству! Очень круто ребята работают, на дом выезжает дизайнер, что очень облегчило нам жизнь)) Вообщем уже оплатили, делаем ремонт, пока идет изготовление нашей кухни.

Тяжело дозвониться

Женя 6 ноября, 2019 год
Звонил на номер Леруа Мерлен Химки, в итоге дозвонился через полчаса по этому номеру, а это - отдел кадров, переводили звонок тоже долго.

покупка,доставка,установка

Татьяна 30 декабря, 2018 год
Впервые посетила магазин ОООЛеруа Мерлен в Шушарах Московское шоссе 14,искали кухню... в этот же день подобрали с менеджером то ,что хотели.Тут же (после оплаты) назначили дату доставки,(доставка ,кстати ,не такая дорогая как в др.супермаркетах, причем с учетом подъема на 3 этаж) привезли на следующий день.И через 6 дней уже мастер произвел сборку.Возникшие вопросы к установке были решены просто и быстро.Благодарю,за... Читать отзыв Впервые посетила магазин ОООЛеруа Мерлен в Шушарах Московское шоссе 14,искали кухню... в этот же день подобрали с менеджером то ,что хотели.Тут же (после оплаты) назначили дату доставки,(доставка ,кстати ,не такая дорогая как в др.супермаркетах, причем с учетом подъема на 3 этаж) привезли на следующий день.И через 6 дней уже мастер произвел сборку.Возникшие вопросы к установке были решены просто и быстро.Благодарю,за участие и обходительность Андрея,даже не знаю его должность,(проблему решала с ним по телефону,почему то сразу поверила в благополучный исход и не ошиблась) я бы такого сотрудника берегла как "зеницу ока".Пока общалась ощущение ,что попала как минимум в сказку,настолько деловое,уважительное и оперативное отношение к покупателю. Восхищаюсь.
Достоинства:
  1. быстро ,качественно
Недостатки:
  1. хотелось бы шире ассортимент товаов

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»