Рекомендую - Отзывы о Premium Korea - интернет магазин корейской косметики

Premium Korea - интернет магазин корейской косметики
Отзыв написан 5 августа, 2019 год 131 просмотр
Этот магазин стал моей находкой. Я стала пользоваться натуральными корейскими косметическими средствами, которые дают результат на практике, а не на словах. Средства не оставляют жирных следов на вещах, они хорошо впитываются. Удобные наконечники на тюбиках с сывороткой и кремами позволяют наносить средство непосредственно на кожу, а не на руки. Так даже получается более дозированный и экономный расход. Цена на косметику умеренная, если становишься их постоянным покупателем, тогда получается более выгодно, за счет бонусной программы. Очень понравились мне их консультанты, всегда приветливые, всегда готовы ответить на любые вопросы. По каждой новинке дают полную информацию, причем опираются они на личный опыт использования косметических средств. Я довольна их косметикой и уровнем обслуживания. Да, забыла сказать, к каждому моему заказу они кладут подарочек (пробники, тканевые или альгинатные маски). Реально молодцы, лучший магазин.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Premium Korea - интернет магазин корейской косметики
Интернет-магазин корейской косметики Premium Korea предлагает профессиональную косметику из Кореи от известных брендов. Доставка по Москве осуществляется в день заказа. На всю продукцию мы даем гарантию подлинности и готовы предоставить документацию на товар.


Также в нашем магазине действует уникальная система бонусов и бесплатные пробники в каждом заказе.

Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, д.73

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Рейтинг: 1.2
939 отзывов
РИВ ГОШ
РИВ ГОШ

Рейтинг: 3.1
164 отзыва
Орифлэйм
Орифлэйм

Рейтинг: 3.4
38 отзывов
Интернет-магазин GA MA
Интернет-магазин GA MA

Рейтинг: 3
2 отзыва
Иль де Ботэ
Иль де Ботэ

Рейтинг: 1.8
21 отзыв
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
28 отзывов
Семь Дней
Семь Дней

Рейтинг: 2.3
97 отзывов
Интернет-магазин METRO
Интернет-магазин METRO

Рейтинг: 3
2 отзыва