очень довольна! - Отзывы о Premium Korea - интернет магазин корейской косметики

Premium Korea - интернет магазин корейской косметики
Отзыв написан 1 октября, 2019 год 127 просмотров
Корейская косметика уже давно пользуется популярностью. Сетевых магазинов, которые занимаются продажей этих бьюти-средств очень много, но не все они предлагают необходимый уровень обслуживания. Вот к примеру, для меня, как для новичка, было неудобно в одном магазине делать покупки, потому что там не консультируют и нужно самому выбирать среди громадного ассортимента. Поэтому я остановила свой выбор на магазине premium korea. Здесь грамотная менеджер, которая дает полную информацию по любому средству. Она же мне помогала подобрать подходящий комплексный уход за кожей лица. Регулярный уход дал мне такой результат, на который я даже не рассчитывала. А еще большим плюсом магазина является их внимательное отношение. К каждому заказу они добавляют подарки (пробник или тканевую маску или альгинатную маску).

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Premium Korea - интернет магазин корейской косметики
Интернет-магазин корейской косметики Premium Korea предлагает профессиональную косметику из Кореи от известных брендов. Доставка по Москве осуществляется в день заказа. На всю продукцию мы даем гарантию подлинности и готовы предоставить документацию на товар.

Также в нашем магазине действует уникальная система бонусов и бесплатные пробники в каждом заказе.

Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, д.73

Косметика и парфюмерия