Препарат инсулина РинЛиз отзывы
с оценкой «Плохо»

2 отзыва / 4453 просмотра

Как такое г...могут выдавать детям???

Алёна 12 февраля, 2023 год
Вода, это мягко сказано, это убийца! Сахара на нём просто неуправляемые, выкинули в мусорку. Купили импортный, на здоровье нельзя экономить, тем более детском.
Если хотите уничтожить инсулинозависимых, выдавайте им эту гадость!

Инсулин действует нестабильно.

Татьяна Майборода 25 марта, 2022 год
Опыт диабета 4 года. С первых дней вводила короткий инсулин Хумалог или Новорапид, длинный-Левемир. Последний препарат отечественный. Две недели колю РинЛиз, по словам доктора, аналог Хумалог.Ничего не буду писать о своих ощущениях, перейду к существу описываемого:
- точно не 100 % аналог Хумалог. Действует самостоятельно слабо, сахар или не снижает, или снижает до гипогликемии. Необходим тчательный мониторинг сахара. Сахар поднимается до 19,17,и самый минимум 12 единиц. Два дня назад я протестировала его по другой схеме, с утра,спустя 12 часов после введения длинного инсулина Левемир, ввожу 4-5 единиц его же,Левемир, и этот РинЛиз ведёт себя более адекватно, сахар снижает и скачков от 4 до 17 без приёма пищи не возникает.
Мой вывод следующий: инсулин сырой, действует грубо,невозможно высчитать дозировку единиц ввода к потребленным хе. Насчёт состояния общего,слабость,действительно, присутствует. У нас в городе Хумалог и Новорапид не купить совсем. Надо как-то выживать. Если у кого-то есть практический опыт стабилизации состояния на этом инсулине, напишите,пожалуйста.

Лекарства

Постинор